Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2) - Страница 21 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2)


vlad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 867
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    271

  • Влад

    55

  • TIGER

    69

  • unda

    29

2vlad

ДАЁШЬ РЕАЛИСТИЧНЫХ МОНГОЛОВ В ИГРУКАЖДУЮ ТЕКСТУРКУ СВОИМИ РУКАМИ ЛИЧНО РИСОВАЛ
тестовый вариант лёгких лучников

Что это за голубые сарафанчики и переднички?

Ссылка на комментарий

2vlad

вот это не тестовые

Ну и все равно, кто видел такого цвета железо в природе? Как были голубые фартуки так они и остались...

я не думаю что кто-то тут сделает лучше

А вот тут ты ошибся, ради интереса посмотри соседние ветки, прежде чем делать такие заявления...

2unda

Это тестовые, читать надо

Читать я умею, а еще у меня со зрением все в порядке, но вот тестовые от "не тестовых" ничем не отличаются. Я, кстати, не понимаю вашего фанатизма.

Ссылка на комментарий
Ну и все равно, кто видел такого цвета железо в природе? Как были голубые фартуки так они и остались...

А ты знаешь такое jpeg формат - поєтому всё такое размытое

чужие ветки меня не интересуют

и бегать хаять работы других людей в отличие от ....- я не бегаю(и считаю это неуважением прежде всего - что то типа шакала из маугли вопящим акела промахнулся))))))

 

Я, кстати, не понимаю вашего фанатизма.

а может вам вообще лучше не посещать этот топик ???

вот и всех делов то

Ссылка на комментарий

2vlad

а может вам вообще лучше не посещать этот топик ??? вот и всех делов то

Я писал не вам, это во-первых.

Во-вторых, вы царь и бог? Это не вам решать какие ветки мне посещать, а какие нет...

В-третьих, свободу слова еще никто не отменял (а правил форума я не нарушал)

А ты знаешь такое jpeg формат - поєтому всё такое размытое

Это уже ваши проблемы, выкладывайте качественне скрины, и поверте голубое железо - это не вина jpeg. А вообще более глупого оправдания я еще не слышал. Что вам мешает не сжимать jpeg или не умеете? На худой конец выложите в bmp(paint есть у всех) или tga (с этим сложнее). Про форматы я вам вообще ничего объяснять не буду, поверте не вы один такой умный.

и бегать хаять работы других людей в отличие от ....- я не бегаю(и считаю это неуважением прежде всего - что то типа шакала из маугли вопящим акела промахнулся))))))

Не помешало бы.... И не "хаять", а учиться.

 

З.Ы, Все-таки я, наверное, последую вашему совету...

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

Е-мое, комраден! Чё вас все колбасит из стороны в сторону?! То дифирамбы пишите, то подЪ..ваете через каждый второй пост. Давайте как-то полояльнее друг к другу относиться! Вместо того, чтобы читать обсуждение геймплея, приходится читать ваши мелкие перепалки друг с другом... Тогда все получится.

С ув. ко всем.

И с праздником всех! Будем добрее! :D

Изменено пользователем Demian
Ссылка на комментарий

2Xroft

Я не фанат, в мод Влада я никогда с моим инетом не сыграю, просто надо уважать чела, к-рый делает что-то. Ругаться все молодцы, делайте что-нить потихоньку ( как я:), глядишь что-нить выйдет.

Зависть или что там у тебя- чувство плохое.

зы: можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий

2vlad

Камрад, при всем уважении, рыцарские турнирные копья у монголов просто "режут глаза". Поменять бы их, а ? Я в М2ТВ пока не играю, жду патчей и нормальных модов, и твоего в том числе. Не стоит торопиться, сделай всё достойно.

 

ЗЫ: "Поспешишь - людей насмешишь" ( народная мудрость)

Ссылка на комментарий
рыцарские турнирные копья у монголов просто "режут глаза"

это привет от СА компани

 

Поменять бы их, а ?

пробовал альфа каналом вырезать выпуклость непомогло к сожалению - выпуклость частично убирает но и искривляет копье <_<

 

У меня пропал,events,после установки мода RegionModBM.

честно скажу я его не устанавливал(и не видел)

вообще посмотри тут

descr_events.txt

..........\data\world\maps\campaign\imperial_campaign............

 

и тут тоже посмотри

campaign_script.txt

этот файл взаимосвязан с ивентами

открытие америки

пороха

вторжение монгол и тимуридов и т.п.

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Вот вопрос назрел.

Заделал я новую карту: Иберийский п-ов, С. Африка, Аппенины и Юж. Европа немного, в общем, Западное Средиземноморье.

HGT сгенерировал, регионы все прописал, ТГАшники поправил. В чем глюк: в меню в Имперскую заходит, но когда начинаю грузить ее вылет, смотрю в syste,.log:

02:07:00.218 [script.err] [error] Script Error in data/world/maps/base/descr_regions.txt, at line 6, column 1

Couldn't find region name 'North_America' in stringtable

02:07:10.296 [system.rpt] [error]

 

Неужели обязательно должен быть регион NorthAmerica? Хотелось бы совета, в чем может быть дело.

Ссылка на комментарий

unda так не обьяснить

там может быть баг где угодно

и регион может быть любой - лишь бы он был взаимосвязан со скриптами и ивентами(там тоже присутствуют названия регионов ,и позиции на карте для генерирования армий)

Ссылка на комментарий

cкоро постараюсь добавить магнус в игру

работа над картой идёт полным ходом (не в первой уже -опыт переделывания имеееться)))

Ссылка на комментарий

вопрос такой

имееться 2 карты

как одновременно исспользовать 2 карты в одном моде

имееться ввиду имперская и провинциальная кампании

 

суть вопроса какое правильное название для провинциальной кампании (папки) в игре??? чтоб юзать сразу 2 карты

Ссылка на комментарий

2vlad А есть ли кака нибудь возможность включить в игру кипящее масло при атаке ворот? А то надоела эта ни кем не охраняемая калитка, проходной двор а не среднивековый замок получается:(

Ссылка на комментарий

Онагр в каких именно модах?? желательно поменьше размером

 

просто если там две карты и каждая через свой БАТ файл запускаеться(или мод свитчер) -это не подходит

нужно чтоб как в старом риме и имперская и провициальная кампания(желательно несколько провинциальных кампаний)

 

скоро выставлю новую карту- почти добил её

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.