Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2) - Страница 20 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War Mongolo-Tatars invasion(Medieval 2)


vlad

Рекомендуемые сообщения

ну я лично не сомневаюсь что юниты будут разные, не в обычае у Влада клоны плодить!

 

Никогда не любил лицемерие и лесть, понимайте как знаете но скажу своё мнение.

 

Нормальки на текстурах и отблески судя по скринам не меняются, а значит это клоны и есть, как хотите понимайте это и расценивайте мои сейчас слова, но просто чтоб вы знали что я буду в лицо говорить правду и то что я конкретно думаю, в отношении меня от вас хотел бы точно так же.

Юниты редактируются на самом поверхностном уровне, вклеивается своя картинка поверх старой вот и всего делов, я не осуждаю быть может так и надо но вот только не стоит Anyan утверждать что с юнитами тут что то коренным образом изменилось, и нет клонов. Даже флаги правятся на самом поверхностном уровне, вклеивается картинка цельная которая перекрывает всю площадь флага, и он не просвечивается как должен на свету, чтоб это происходило надо мучится намного дольше и править ещё один файл "просветов" и картинку сделать по другому, чтоб это выглядело действительно качественно.

http://img403.imageshack.us/img403/5005/543zu4.jpg

А флаги Влада не просветны я так думаю на 100%, и залиты специально в сплошную, отого и выглядят как рекламные щиты.

Это никак реалистичным не назвать при всём желании, но автор и прислушиватся не желает чтоб что то менять, и это помоему хуже всего, и от сотрудничества наотрез отказывается, сколько уже предлагал.

http://img261.imageshack.us/img261/1251/1236bb.jpg

 

Тоже самое и с юнитами, нормальки и отблески не меняются, даже скины юнита особо не меняются если посмотреть внимательно то у тех же русских так и остались башмаки, рубахи, даже у всех одних цветов, я уже не говорю что нет никаких национальных узоров на тканях, у многих так и остались французкие лилии, броня вообще не тронута, да по сути теже клоны.

 

http://img142.imageshack.us/img142/7171/01248do.jpg

 

http://img261.imageshack.us/img261/9895/01423nd.jpg

 

Даже взять Тевтонов, это не клоны ли? Ну нарисовались крестики на щите вот и все изменения?

 

http://img405.imageshack.us/img405/7118/098cn5.jpg

 

Ну а вот Русские воины, залили щиты ярким цветом, а одежда, не клоны ли?

 

http://img168.imageshack.us/img168/61/091ql1.jpg

 

http://img441.imageshack.us/img441/108/21lk3.jpg

 

Пересмотрел счас все страницы до самой первой и ничего кардинального не нашёл. Ну ещё под видом турецких лучников в зелёных рубахах нам пытались показать грузинских воинов, вот и всё. И под видом венгерских конников грузинчкий.

 

Для чего я это всё написал честно не знаю, наверно для того чтоб "король знал что он голый" а то что вокруг кричат что "на нём прекросное платье" то уже лесть.

 

Концепция мода нравится, новая карта тоже, подход по провинциям и царствам на высочайшем уровне, всё что связано с программной и стратегической частью скажу откровенно на высочайшем уровне так мне мыслится, но вот то что видел из графики не тянет далеко даже на изминения, так лёгкие косметические наброски.

 

Я сейчас рисую по 14-16 часов в день, однако сделано пока немного, а так как Влад работает и модит, графику он при всём своём желании хорошую и полностью обновлёную не сделает, элементарно не хватит времени на всё.

 

Надеюсь Влад ты поймёшь это, и трезво на всё посмотришь, и быть может всётаки обьеденим силы, и сделаем общими усилиями действительно серьёзный мод.

 

Прошу не думать что это я накалякал от какой то злости, типа тоже вроде как мододелом стал и начинаю выпендриватся, вовсе нет. С тем положением что сейчас без карты моя работа максимум потянет это на графический апдейд.

 

Честно сказать долго думал отправить это сообшение или нет, по сути промолчать гораздо выгоднее со всех сторон, но всёж пишу потому как судьба мода не безразлична.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 867
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    271

  • Влад

    55

  • TIGER

    69

  • unda

    29

TIGER нормалки ещё не правил - вот и всё обьяснения

нормальных текстурок нету ибо пока ещё не делал (но это не означает что их не будет )))) и это не означает что мода не будет - я уже 2 таких мода сделал - и третий сделаю тож- уж поверь мне ;)

 

то что ты рисуешь по 15 часов - могу сказать только одно- молодец

у меня времени тоже много уходить (а сколько именно уходит - сохраню в секрете)

делай свой мод про золотую орду

а я буду про монголов делать

 

 

 

лично моё мнение чем меньше людей делают мод - тем лучше

а то как в басне получаеться про рака ,лебедя и щуку тянущих свой воз в разные стороны .

 

мод как картина - её рисует один художник .

думаю на этом вопрос закрыли - а в итоге посмотрим чей мод будет лучше (дух соревнований будет обеим модам только на пользу)

 

и по поводу двух нижних фото- то из фильма снятого китайцами про принцесу осаждённую монголами -и мол там её кучка воинов китайских спасала .

 

видел и китайский фильм про чингисхана(многосерийный) - фильм относительно неплохой(костюмы хорошие,природа хорошая) -но

удивило что монголов в основном играют только китайские актёры

китайская армия вся поголовна в матерчатых шлемах с матерчатыми рогами (такого количесва рогов да и ещё у китайцев свет невидовал)-глянуть бы противникам рогов на шлемах этот фильм - они бы сразу разрыв сердца получили бы ))))

ну и прочие ляпы (их там полным полно)

да и ещё одна особенность фильма-забавная - руские только в роли рабов русских - других ролей им там не давали )))

 

А верхние фотки - то с праздника когда монголы юбилей чингис хана справляли - к ним ещё джорж буш на огонёк приезжал.

фотки я уже видел в инете их там полно

 

 

 

 

графику он при всём своём желании хорошую и полностью обновлёную не сделает, элементарно не хватит времени на всё.

я знаю город будет ,я знаю саду цвесть ))) когда в стране советской- такие люди есть )))

Ссылка на комментарий

карта будет только после релиза мода

раньше никто ничего не получит

таковы условия !!!!!!!!!

 

чтобы её сделать -и переделать уходит уйма времени

и делиться за просто так никто не собираеться

Ссылка на комментарий
и делиться за просто так никто не собираеться

 

Странный ты человек, я так понял тебе её подарили, а тут уже начинаются варианты "просто так", "никто не собирается" как будто ты мод не для людей делаешь а просто главная цель показать какой ты "самый, самый". И вообще чёто не видно от тебя ни в одной теме ни одного сообщения с подсказкой или технических объяснений, своим же соратникам моделеам ни разу не видел чтоб ты помог. Теперь то понятно ты из тех кто живёт по принципу больше рассказываю, больше теряю.

 

Ладно, учтём, удачи.

 

Элементарно люди могли получить сразу два мода о монголах, один про раннюю эпоху другой про позднюю, и всё на одной базе.

Но соревнования теперь уже действительно не будет по той простой причине что с сегодняшнего дня мне противно с тобой иметь какие то общие интересы.

Ссылка на комментарий

TIGER ты меня уже достал - я пытался с тобой быть корректным и с уважением относиться

теперь могу сказать только одно-иди в свою ветку и не доставай меня своей пустой болтовнёй. ( cenzored )...

 

я так понял тебе её подарили

для тех кто на бронепоезде

карту под варваров переделывал лично я сам и заняло єто не менее недели работы

переделать её под медиевал будет не менее

 

нарезал на новый вариант пров и прочее тоже делал лично я

 

И вообще чёто не видно от тебя ни в одной теме ни одного сообщения с подсказкой или технических объяснений, своим же соратникам моделеам ни разу не видел чтоб ты помог. Теперь то понятно ты из тех кто живёт по принципу больше рассказываю, больше теряю.

да глупости это всё

я сотни раз в приватных письмах расказывал людям как моды делать

И РАССКАЗЫВАЛ И ПОКАЗЫВАЛ

И НА ФОРУМАХ ОБЬЯСНЯЛ (Тоже мне блин народный контроль хренов...

 

я непонимаю твоих ехидных наскоков на меня ??? чего ты хочешь

рисуешь по 15 часов - так и рисуй себе -

 

если ты думаешь что только один художественную школу окончил -ты глубоко ошибаешься

 

 

что с сегодняшнего дня мне противно с тобой иметь какие то общие интересы.

ты знаешь я твою натурку разкусил ещё со стандарта монголов про дракона

долгая тишина -

потом резко делаю свой мод - а потом когда увидел сразу сколько это трудов = давай халяву искать

а халявы в мододеланьи нету - если хочешь сделать нормальный мод - это каждодневная кропотливая работа

 

ВОПРОС ЗАКРЫТ

И ПРОСЬБА ЭТУ ВЕТКУ БОЛЕЕ НЕ ПОСЕЩАТЬ

ВСЕ ТВОИ НАЕЗДЫ ГЛУПЫЕ(ПУСТЫЕ ) -ПОДНАДОЕЛИ

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

2TIGER

Зря ты так... Я в мод vlada полгода играл, многие до сих пор играют и будут играть, причем соврешенно бесплатно...Эх, даже коментировать не хочется...Лучше всетаки в личке такие претензии обсуждать.

2vlad

Озвучил бы ,так сказать для разряда обстановки, приблизительную дату выхода мода.Тебе честь и хвала будет :drunk:, а камрадам хоть поживиться немного плодами твоих творений после премьеры.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2vlad

2TIGER

И Остальные.

Завязываем ругаться.

 

 

Личные разборки в ПРИВАТе. :bangin:

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

898pj9.jpg

full variant

in game this flags is Excellently Impressing

 

нащёт туменов -будут -только их ещё нормальными сделать нужно

а когда -это я сам незнаю -но когда нибудь точно можно будет повести -монголотатарские орды

 

главное их реалистичными монголоидными сделать :bangin:

 

между прочим - консультации по флагам мне оказали монгольские товарищи из самого улан батора :cheers:

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

2ALL

Предлагаю трезво оценивать все, что здесь происходит...

Для чего я это всё написал честно не знаю, наверно для того чтоб "король знал что он голый" а то что вокруг кричат что "на нём прекросное платье" то уже лесть.
Не все золото, что блестит!

 

2vlad

ты знаешь я твою натурку разкусил ещё со стандарта монголов про драконадолгая тишина - потом резко делаю свой мод - а потом когда увидел сразу сколько это трудов = давай халяву искатьа халявы в мододеланьи нету

Ты не прав...

если хочешь сделать нормальный мод - это каждодневная кропотливая работа

Согласен, но гораздо лучше, когда человек занимается тем, что у него лучше всего получается.

если ты думаешь что только один художественную школу окончил -ты глубоко ошибаешься

Страшно, когда медицинский оканчиваю двоишнки, но у каждого свой уровень... Когда он постоянно совершенствуется и повышается - это прекрасно, только здесь я такого не наблюдаю - очень жаль...

 

З.Ы, 4 года уже прошло...

З.З.Ы, В литературе и вообще искусстве всегда существовали как творцы, так и критике – к ней надо относиться понимающе, одно без другого просто не мыслимо. Кто-то не может выразить свои мысли на холсте, кто-то на листе бумаги…

Ссылка на комментарий

Ну все хорошо - вот только бунчуки как то не впечатлили...... как будто не волос пучок висит а..... что то типа швабры для мытья полов в детсских дошлольных учреждениях....

 

И е ще - не очень ли яркие флаги для такой в обшем то серой массы воинов? их насыщенность как то идет в разрез с общей гаммой войска.... возможно они в битве и запыляться , но пока.....

 

и кстати - а что за странный флаг такой с тремя зверушками? это кто и что там изображено? что вам сказали продвинутые монголы по поводу этого изображения?

 

главное их реалистичными монголоидными сделать

 

Да, да -самое главное - Чингиса с бородой , рыжего и с голубыми глазами.

 

Я кстати вовсе не уверен в монголоидгности тех самых "монголов". Несмотря на четкое указание в сокровенном сказании обратного (мамаша чингиса даже придумала легенду что к ней там высший дух приходил), китаезы рисуют чингиса типичным китайсей... я бы не доверял их миниатюрам - а то как ни нарисуют - все китаезы получаються.. :D

 

А может пора уже юнитов показывать крупным планом?

 

Хотелось бы . Может пора показать как оно выглядит?

 

кстати - а не хоитте слегка подправить осадные орудия у монголов? чтобы они были более приближены к китаезким образцам?

Ссылка на комментарий

vlad

 

зема, ты планируешь убирать у монголов(всадников) копья рыцарские? Или эту траблу разрулить нельзя?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

вообще моя мечта

снять многосерийный художественный исторический фильм о штурме монголами торжка козельска и киева - с задействованием массовки в более 100 000 чел

с массовыми батальными сценами в проломах стены ,на улицах городов,

:worthy:

с хорошей компьютерной графикой и т.д. и т.п. :bangin:

с реалистичными костюмами..деревянными строениями и т.п

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.