Онлайн? - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что МТВ софтклуба + патч 1.1 все таки работает по инету? Только что принесли лицензию из озона - думаю - сносить ли английскую?

Что мне нужно кроме самой русской лицензии?

Ссылка на комментарий

LeChat

 

Сноси. Переустанавливай. Ставь мод ЛТС (Lends To Conqure) - станут легко доступны и понятны моды под МТВ2. Играй.

 

Хотя, у меня пират.анг.копия, прекрасно работала онлайн ( на 1.0). Ключ-то в реестре прописан однажды.

Ссылка на комментарий

LeChat

Я правильно понимаю, что МТВ софтклуба + патч 1.1 все таки работает по инету?

Да! b993cf2eb7cf.gif

Что мне нужно кроме самой русской лицензии?

Русский патч 1.1 и регистрация по ссылке - www.GameSpyID.com ! 8d4e83756513.gif

И играй наздоровье! 278e59bb44a5.gif

Ссылка на комментарий

Ура! Первая онлайн битва. В бою в 100 летнюю войну за французов вздрючил одного кажется немца. Жаль нет сэвгеймов.

Баталия была - жесть. Враг построился в сплошную линию. У меня один фланг (левый) мощный - две трети войск, другой слабенький - 1 треть. Я всей силой нанес удар по обоим флангам, и на слабом (правом) симитировал бегство (нонница была разделена пополам - по 2 отряда на фланге, зато почти вся пехота на левом). Пришлось потерять треть рыцарей на правом фланге. Зато враг решил, что мой правый фланг разбит и начал все войска перебрасывать на левый фланг, где, шла основная резня. Подходящие отряды я вырезал по очереди. Сначала его правый фланг, затем центр. Наконец подтянулся его левый фланг, когда мой левый был уже обескровлен. И... из леса в тыл ударили "бежавшие" рыцари, прижали врага к моеиу левому флангу и получился "бутерброд".

Его лучники при виде растерзаной пехоты и гибели полководца побежали.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Люди!

У меня вопрос. Вас ист дас? Регистрация на геймспае. Чо за поле такое? ЧТо туда вводить надо?

Zip/Postal code

2Шелест

Ставь мод ЛТС

Это что, для игры по инету? А за чем? Какое преимущество?

Ссылка на комментарий

2 pavlik

Это что, для игры по инету? А за чем? Какое преимущество?

 

Неее, камрад. Для инета нужна лицуха и её код в реестре.

LTC - сам мод просто очень аккуратно сделан. Не путается в каталогах и под ногами :D

Ставить, естессно, не обязательно

 

zip/postal....???

 

любые 6 цифирь. Индекс это, амиго ;)

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

2Шелест

любые 6 цифирь. Индекс это, амиго

Аааа! Точно! епт! Спасибо!

Я знаю что такое ЛтК, просто удивился что он фигурирует здесь, в онлайне. Кстати Дарт мод тоже в отдельную ставится.

Лицензию купил.

Входит нормально, слышал что код надо большими цифрами вводить и что с западом не сгонять. Как после патча, исправили?

Ссылка на комментарий
Входит нормально, слышал что код надо большими цифрами вводить и что с западом не сгонять. Как после патча, исправили?

 

Буржуи были биты, и будут биты всегда! :gunsmile:

В лобби входит сейчас нормально, все ок.

 

Циферьки лицухи я вводил после реинсталла БОЛЬШИМИ буквами. Если ввел маленькими, не беда - поправишь в реестре, если войти не получится.

Ссылка на комментарий

Павлик,

мы ща не с тобой играли? Я за монголов, ты за поляков... Или это был твой тезка?

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2LeChat

Я, жаль не заметил что это город, блин.

А кто знает, что за фигня - ртри битвы погонял, потом вышел, вошел снова и сплошной дисконнект :angry::angry::angry:

Вообще-то там много читеров. Особенно один порадовал - Венецией брод оборонял обставвив его со всех сторон стрелками. Очень интересно так играть....

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я, жаль не заметил что это город, блин.

Я тоже первый раз на этой карте. И третий раз в онлайн. Третья победа. И тоже город не заметил. Точнее заметил только когда ворвался на площадь в самом конце.

 

Вообще-то там много читеров. Особенно один порадовал - Венецией брод оборонял обставвив его со всех сторон стрелками. Очень интересно так играть....

Какой же это чит ? И как вообще читить в медивал можно?

Ссылка на комментарий

Технический вопрос:

Какой нужен канал на МТВ2 по сети?

Ссылка на комментарий

Ура. Героическая победа в онлайне турками против итальянцев. Победа маневра над огнем и броней. Потери врага 3:1. Не подскажете как выложить replay?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2LeChat

Если повтор был сохранен по завершению онлайн битвы, то он [повтор] находится в папке replays корневой директории игры. А залить можно, например, на http://ifolder.ru/

Поздравляю с ГЕРОИЧЕСКОЙ победой! :apl:

Ссылка на комментарий

2Monarch

Супер. Спасибо. Вот репка http://ifolder.ru/671899

Забавно, что противник явно играл с подобраной армией (сплошь элитные арбалетчики и тяжелые рыцари), а у меня была автосгенеренная, из которой я выкинул крестьян и артиллерию и набрал всякой шушеры. В итоге у турок - стрелковой нации - из пеших стрелков были только... 1 отряд метателей дротиков и 1 отряд раннего огнестрела. Да пара конных лучников. И явный недостаток кавалерии. И несколько отрядов ополчения. Тем приятнее победа.

Ссылка на комментарий

2LeChat

:bleh: :D

Так в чем заключалась новая тактика?

:D

А что с ником? Зачем В?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

2LeChat Так в чем заключалась новая тактика?

 

А что с ником? Зачем В?

Научиться правильно играть с большим количеством мушкетеров. Я мало их использовал в МТВ 2. В онлайне только начал играть, а в кампании их мало. Так что я сейчас хочу играть не на победу, а отрабатывая тактические приемы. Первые битвы я играл бронированным кулаком с фланговым ударом. Очень эффективно и надежно сносит врага. Но вчера меня один крендель расстрелял мушкетерами. Т.е. у него было 4 отряда мушкетеров, а я бил во фланг 20 отрядами тяжелой пехоты и кавалерии. Не знаю, был это чит или нет, но у меня половина отрядов просто не добежала и сдалась - убежала с поля боя. А ведь он успел дать всего пару залпов 4 отрядами. Фланг я ему смял, но резервы пехоты меня добили. Как такое могло быть? Почему моя армия побежала в течение 15 секунд? Это эффект массированного огня мушкетов, или чит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.