Онлайн? - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть!!! Что еще таит в себе мягкийклуб? Потрясающе.....

НАРОД!!!! Где достать английскую лицензию????!!!!! Ответте!

Ссылка на комментарий

так...дело было не в бобине :D

 

Ключ нужно вводить не строчными, а прописными, то бишь заглавными буквами. Все ок...только почему-то нарорду мало.

 

Кто сегодня сможет со мной протестировать онлайн-драку?

ася: 35130731

Ссылка на комментарий

2Шелест

только почему-то нарорду мало

Слышал где-то мнение что нас, варваров, не допускают к игре с другим миром, только междусобойчики. :cens:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2Шелест

т.е. только по локалке?

Сам не прбовал, но говорят что нечто подобное локалке. Т.е. с бывшим союзо можно только погонять на данный момент, вернее только с Москвой пока. Мдя.... Вопрос требует разъяснения.

Ссылка на комментарий
Сам не прбовал, но говорят что нечто подобное локалке. Т.е. с бывшим союзо можно только погонять на данный момент, вернее только с Москвой пока. Мдя.... Вопрос требует разъяснения.

 

Ну, я не знаю.

 

Народ, что чатится в лобби виден похоже весь. И наш и буржуинский.

Сегодня порезались вчетвером:

Я - Rustleee

Skarlat

ROMG и Yury.

 

Кто откуда, как-то не досуг было спросить...

 

Нормальное такое рубилово получалось. :gunsmile: Было конечно пару дисконнектов и потом игрок не мог прицепиться к игре обратно. Да и управление на ИИ не отдашь, ну или хотя бы на союзника. А то, стоят без чела-онлайн полезные полстека и его враг моооочит, понимашь .... глючок.

 

Лаги-лаги. Графику для онлайн ристалищ нужно приуменьшать. Я ставил, на 2 ГИГах памяти, 7600ГС все в нормал и 2500+ Атлоном, и было почти хорошо. Ну, может это свойство уже походу игры, глючить и выдавать 3 фпс в момент скучивания народа.

 

Да, народ, кто тестил сегодня со мной онлайн (или я с вами ;) ) - отпишитесь. Заодно и айпишники узнаем, москва там или берлин был тоже.

:D

 

зы: играл на лицензии рус. Поправил в реестре ключик большими буковками и все заработало. Хотя, я проверил и на англ.крякнутой - тоже все фурычит.

Ссылка на комментарий

Skarlat-я

Поиграли конечно не плохо

Но сыровато как то всё я до патча воздержусь от МТВ-2

Графику юнитов и травы ставил на минимум всё равно в онлайне некогда это рассматривать

Вылетел после ALT-TAB потом не мог законектиться

Пришлось запускать игру по новый

Думаю будет интересно когда МЫ прорубим окно в Европу

Уж больно хочется с ТС против буржуев поиграть

 

Кстати практика показала что тяжелые пики/алебарды очень даже хороши

На данный момент верх берет кол-во а не качество юнитов

Ссылка на комментарий

Забавно но у меня такая же проблема после перезагрузки компа

До перезагрузки игралось с патчем в онлайн-батл оч.хорошо

Интересно какие еще нам сюрпризы приготовил СофтКлаб за 700р???

Ссылка на комментарий

Нашёл как менять учётную запись, входишь по адресу www.GameSpyID.com и там её изменяешь(НИК) или заного регистрируешься. 8bf234fd373c.gif

Только вот беда мой ник не влазиет когда я его прописываю в игре на один символ! 2df78cc9f4ab.gif

Ссылка на комментарий

Нда, зайти вдруг у него получилось, а вот поиграть нет.

Снова вопрос: Смогли ли вы сыграть online, хотя бы одну игру, на софтклабовской версии игры, пропатченной до 1.1? То пишет, что администратор не доступен, то что-то про синхронизацию.

Изменено пользователем Monarch
Ссылка на комментарий
Нда, зайти вдруг у него получилось, а вот поиграть нет.

Снова вопрос: Смогли ли вы сыграть online, хотя бы одну игру, на софтклабовской версии игры, пропатченной до 1.1? То пишет, что администратор не доступен, то что-то про синхронизацию.

 

Честно говоря, не пробовал, не знал что такое возможно (зайти и не поиграть) :(, потому просто зашел и вышел (пока оффлайн оттачиваю). Сегодня вечером протестируем...

Ссылка на комментарий
Нда, зайти вдруг у него получилось, а вот поиграть нет.

Снова вопрос: Смогли ли вы сыграть online, хотя бы одну игру, на софтклабовской версии игры, пропатченной до 1.1? То пишет, что администратор не доступен, то что-то про синхронизацию.

Все арбайтен. И заход, и замес и вынос :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.