Онлайн? - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Ни х;"№!!(8??65%; себе сказал боцман и грязно выругался! Чего, вообще по инету не пашет??!! А в службу поддержки краснознаменного и триждыгвардейского Мягкогоклуба не обращались?

Ни :№№"%;№%: себе добавил боцман. :angry:

Ссылка на комментарий
Ни х;"№!!(8??65%; себе сказал боцман и грязно выругался!

 

Этого мало!

 

Спецом сегодня возьму СФ-лицуху изведу их, если не будет инета. Мало того что без патча, так еще и с сетью проблемы устроили! :angry:

 

по любому: кто будет играть онлайн - настраивайте гарнитуру и ТС. Основное мочилово там - 2 vs 2. Все, что с большим количеством по опыту в РТР, дает дикие тормоза и лаги. В основном для хостящего.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Сегодня точно брать ЭТО не буду. И завтра наверное тоже. Возьму когдаисправят. Не ну я понимаю, пропустить там перевод какого-нибудь юнита или еще мелочь какую, НО ЭТОЖ ПОЛОВИНА ЕСЛИ НЕБОЛЬШЕ для кого-то ИГРЫ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну.... такая же фигня была с FEAR у СофтКлаба. В пятницу был релиз, за выхоные игру прошли. С понедельника начались звонки о неработающем интернете. К среде пофиксили. Так что есть надежда что это быстро поправят

Ссылка на комментарий
Ну.... такая же фигня была с FEAR у СофтКлаба. В пятницу был релиз, за выхоные игру прошли. С понедельника начались звонки о неработающем интернете. К среде пофиксили. Так что есть надежда что это быстро поправят

Потрясец. Пройденные ошибки. Мдя............................

Ссылка на комментарий

Так у БУКИ также есть с игрой Company of Heroes инет не пашет ;)

Хех подожду локализацию и впишу код в пиратку ;)

Надо СНГ издателям делать так, выпускать оригинал и локализацию, народ 2 варианта игры купит. Одну чтобы разчехлиться, кто в инглише не силён, другую чтобы по инете играть :D

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

У Буки проблема была не с инетом , а с патчем, который они не могли сделать потому что при локализации поменяли, не толи структур паполк, не толи файлов, короче я не помню, писал уже, там срач на форумах стоял пипец. Relic открыто обьявлял Буку му...ми. На форуме народ МАТОМ в истерике заливался, Бука терла страницу за страницей, а народ писал буыстрее, короче фикс выложили только в этот понедельник, а когда релиз был? месяца 3 назад?

Ссылка на комментарий

regNum%20rUSmtw2-1-th.gif

 

вот такая хренотень. Лицензия. У службы поддержки 1 ёмейл, один тел: и тот работает с 10 до 16-ти и с Пн по ПТ. :angry:

 

ну не суки?

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Шелест

ну не суки?

Они самые <_< А я мечтал, блин..Вот до чего же Софтклаб глупый. Первый раз купил у низ box-локализацию, но этот раз станет последним (если конечно не случится нечто экстраординарное)..

Ссылка на комментарий
У службы поддержки 1 ёмейл, один тел: и тот работает с 10 до 16-ти и с Пн по ПТ.

Дозвонится и так нереально, а в ближайшие дни, недели, месяцы они его наверное отключат....

Люди, не знаете, нет ли где магазинчика, торгующегоанглийскими лицензиями? Если да, ответте.

Ссылка на комментарий

По инету через GS можно играть нам друг с другом

Весь остальной мир мы невиден

Вернее видим но только флуд

Сегодня с другом поиграл по софтклабовской версии

Притом видит он мой хост только когда я уже выбрал нацию!

 

Разбил 2 раза Русских

Ацтеками взял числом(оч.дешевые отряды)

Турками качеством(турки дороже но сильнее вроде)

Ссылка на комментарий
Притом видит он мой хост только когда я уже выбрал нацию!

Такое бывало и в RTW....

 

Амиго, скинь в приват, для начала, то что у тебя пишется в *.log - ну в главной, короче, директухе, шде стоит MTW2.

 

"Видит хост" - это ж полдела, Амигос! :D

Ссылка на комментарий

2Тимур

Ближе к ночи играть мы уже не смогли

Всё время разрыв соединения

Хотя с инетом проблем у нас нет

Что то не то с софтклабовской версией

 

Хорошие стихи, Зачот :D

Ссылка на комментарий
При тыкании в онлайн-пишет-неверен СД-кей...А собственно где его вводить?

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SEGA\Medieval II Total War

 

Cофтклабовская версия не пускает в инет, если у тебя есть пиратка, впиши туда сд-кей и играй в онлайн, может потом поправят лицензию

У меня софтклабовская версия входит, но играть все равно нельзя - через некоторое время M2TW начинает жрать всю паметь, что приводит к зависанию компьютера.

Изменено пользователем Patricii
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.