Техническая поддержка - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

Камрады, помогите - постоянные вылеты и зависания игры как на тактической так и на стратегической картах. Выбрасывает на рабочий стол, при зависании - только перезагрузка, уже это все конкретно запарило, даже не хочеться продолжать играть. MTW II cтоит DVD версия с корявым переводом помоему от SoftClub. Директ Х новый (октябрь) драйвера пробовал разные - не помогает/ В других играх RTW, Обливион, FEAR, полная стабильность, желоезо не в разгоне, только немного проц. Вчера всю ночь тестил 3D mark 2005 - система стабильна как танк. Винда XP SP1.

Это с вылетами у всех так или только у меня??? Уже дальше шпилить не хочеться :angry:

Мой конфиг :

CPU: Athlon64 3200+ (2400)

CPU Cooler: Zalman CNPS7000B-Cu

MB: ASUS A8V Deluxe

Память: 2x1024Mb Transcend, 400MHz PC3200, CAS Latency 3-3-3

Видео: Galaxy Glacier GeForce 6800GT 256Mb

GPU Cooler: Zalman VF700-Cu

Звук: CREATIVE AUDIGY 2 ZS 7.1

TV+FM Tuner Aver 307

HDD: 250 Gb MAXTOR MAXLine+10 16Mb

Привод CD-RW+DVD NEC CB-1100A

Привод DVD±R/RW SONY

Монитор:SAMSUNG TFT 193P 19"

Корпус: Lian Li Silver Aluminum ATX Mid Tower Case, Model "PC-6070APLUS"

Функциональная панель: AEROGATE 3 ALD-03

Блок питания: COOLERMASTER RS-450-ACLY

ИБП: 500 MGE Protection Center

 

У кого какие мысли в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    26

  • Demian

    23

  • U633

    49

  • Delirium13

    59

2Genri

2Genri

Спасибо, попробую, прийдеться гору нужного софта переустанавливать, ну очень хочеться огнестрельные баталии увидеть

Чтобы в следующий раз так не мучаться сделай образ чистой системы со всеми установленными и необходимыми тебе программами Акронисом, например.

Ссылка на комментарий

2 Genri

Это полезно делать, даже ежели все пашет, во всех смыслах! Получишь чистый реестр(как земля в начале времен) - это уже здорово.

Кстати, многие "утили" по очистке реестра - не без греха... Либо руками, что тяжело без опыта, либо format c: со всеми вытекающими... :apl:

Ссылка на комментарий

2Genri

 

Есть еще недоказанная версия, что проблема подобная твоей связана с разгоном проца и повышением температуры оного, попробуй погонять М2ТВ на номинальной частоте проца.

Ссылка на комментарий

2Archi

сделай образ чистой системы со всеми установленными и необходимыми тебе программами

Так образ у меня есть пользуюсь Norton Ghost но образ то под SP1, если накатить SP2 - возможны грабли с софтом, т.е. нужно сначало ставить винду потом SP, а потом софт. Поэтому предстоит помучаться.

многие "утили" по очистке реестра - не без греха...

давно ими не пользуюсь и не кому не советую.

что проблема подобная твоей связана с разгоном проца и повышением температуры оного

Посмотри мой профиль там есть функциональная панель, через которую я вижу температуру (4 датчика, регулирую вентиляторы CPU, GPU, корпусные и т.д.) да и мониторинг по температуре, питанию - утилиты материнки включен, так что это исключено.

Кстати наверное можно просто установить вторую винду + SP2, и загрузиться с нее, установить еще раз MTW и протестить, если ничего не измениться, то это не винда?

Ссылка на комментарий

2Genri

 

у меня 3800+ 2400 разогнанный до 2880, были аналогичные глюки, не только М2ТВ но еще и Компания Героев вылетала, долго искал решения, менял винду на рус+сп1,рус+сп2, англ+сп1 и англ+сп2 ничего не изменилось. Три дня назад снизил частоту до 2820 вроде помогло

Ссылка на комментарий

2Erke

у меня 3800+ 2400 разогнанный до 2880

Я вчера CPU по дефлоту поставил, - ничего не изменилось, загрузил битву поставил на паузу, пошел покурить - прихожу - Рабочий стол. Гружу еще раз - 3-4 минуты и вылет.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь ставил М2ТВ на Windows ME (или 98SE) ? А тоу меня на компе специально несколько систем стоит и МЕ я заточил специально под игры.

 

У меня М2ТВ пока нет - собираюсь купить.

Ссылка на комментарий
МЕ я заточил специально под игры

извращение, имхо конечно:)

у меня аналогично две системы, только обе хп, игровая кастрирована по самое нехочу))

Ссылка на комментарий

Хэлп плиз! А то застрелюсь.

 

Быстренько пробежал по этой ветке, но своей траблы не нашел! Если обсуждалось, то сорри. Я жуткий чайник, даже не нуб!

Итак, установил Ме2! Все ОК! Но как только в него захожу, то система выдает сообщение:

 

"This program requires graphics card with pixel sharder 1.1 or better"

 

 

Как это победить?

 

Странно, видео карта под минимальные требования подходит.

 

 

Видать не тянет мой старенький крестьянский компьютер этот новомодный шедевр. :-(

 

Эх, нужен новый.

Ссылка на комментарий

2xcb

видеокарта - NVIDIA GeForce4 MX 440

память - 128 Мб

 

2U633

Стесьняюсь и боюсь, но попробую :

 

Компьютер крестьянский - AMD Athlon XP 1700+1.47 ГГц, 512 МБ ОЗУ.

 

Система - Microsoft Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 2.

Ссылка на комментарий

peasant

 

Вкарту поменяй,памяти добавь до 1ГБ. Мидевал с такой вкартой может не запустится.Хотя всякое бывает. :lol: Но,если и запустится играть не получится из-за вкарты. Мидевал одна из самых требовательных игр на сегодня.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2peasant

Из твоей системы сойдет для МТВ2 разве что монитор :).

Видяху и память если сменить - проц не потянет.

Ссылка на комментарий

2U633

А результат сего каков - старая и бещперспективная машина, которую придеться выкинуть через полгода.

 

В таких случаях как у peasant'a нужно покупать новый системник, а не тратиться на металолом.

Ссылка на комментарий
Мидевал одна из самых требовательных игр на сегодня.

нефиг :bleh:

требователен он только на вторых шейдерах с тенями, первые шейдеры, минимум сглаживания/фильтрации - спокойно играем на фх5200/рад9200 - на последней камрад в соседней ветке играет и получает удовольствие)), а на фхе дугой камрад, неотседова. Главное чтобы карточка первые шейдеры держала, а остальное путем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.