ЧАВО - Страница 35 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


sergeim

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Русский мануал

http://www.rapidshare.ru/171938

Спасибо Sviatogor

 

Ссылка уже несколько дней не работает....Говорят файл удален из-за истечения срока хранения, перезалейте, плз

Ссылка на комментарий

Здравствуйте такая проблема насчёт проливов...сделал по такой инструкции

 

 

"Как убрать зелёные стрелочки на страткарте (позволяющие юнитам переходить через проливы) :

Заходим в папку игры/data/world/maps/base открываем файл map_features.tga программой Photoshop, и закрашиваем зелёный цвет чёрным. Всё, теперь армии не смогут переходить через проливы "

 

 

всё закрасил чёрным но стрелки между проливами не исчезли :( может быть ктонибудь правил и у него получилось?? если да то немогли бы выложить файл этот. он весит

около 200 кб

Изменено пользователем Mouse
Ссылка на комментарий

2Mouse

Да там неправильный совет. На самом деле надо:

-положить монитор экраном вверх

-из пипетки аккуратно капнуть на эти стрелки водой (можно спиртом)

-их должно смыть водой и поглотить пучинами мирового океана.

 

:D

Ссылка на комментарий
2Mouse

Да там неправильный совет. На самом деле надо:

-положить монитор экраном вверх

-из пипетки аккуратно капнуть на эти стрелки водой (можно спиртом)

-их должно смыть водой и поглотить пучинами мирового океана.

о у тебя получилось так ?? :rolleyes: скинь файл тогда :lol:
Ссылка на комментарий

Подскажите, плиззз, уважаемые !

 

1. Пытался разобраться как и какие наемники появляются (за Венецию), ну никакой системы не заметил (всё раскачано, города новые не беру) - а новые типы наемников все появляются и появляются.

 

2. И еще - в Александрии могу нанимать суданских кочевников, а вот в Марракеше, Тимбукту, Аргене, Алжире, Триполи, Каире, Донголе не могу чуть ли уже 150 лет :-(

 

Что такое ?

Ссылка на комментарий
1. Пытался разобраться как и какие наемники появляются (за Венецию), ну никакой системы не заметил (всё раскачано, города новые не беру) - а новые типы наемников все появляются и появляются.

:blink: А причем тут раскачанность и новые города ? Наёмники завязаны на провинциях и игровом времени. В imperial_campain валяется descr_mercenaries.txt там вро-де всё прописано.

 

 

2. И еще - в Александрии могу нанимать суданских кочевников, а вот в Марракеше, Тимбукту, Аргене, Алжире, Триполи, Каире, Донголе не могу чуть ли уже 150 лет :-(

На глюк похоже.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Prokos

И еще - в Александрии могу нанимать суданских кочевников, а вот в Марракеше, Тимбукту, Аргене, Алжире, Триполи, Каире, Донголе не могу чуть ли уже 150 лет :-(

 

Там может быть, что их кто-то уже другой (ИИшная фракция) нанял?

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Вряд ли ... 150 лет, проверяю каждый ход, вышки для обзора натыканы везде, в городах все спокойно, не показывает волнения (т.е. в т.ч. и наличие мятежников в прове).

Ссылка на комментарий

2Prokos

Вряд ли ... 150 лет, проверяю каждый ход, вышки для обзора натыканы везде, в городах все спокойно, не показывает волнения (т.е. в т.ч. и наличие мятежников в прове).

Надо глянуть на файл descr_mercenaries.txt, возможно для этих пров наемники вообще не указы. Мы когда хот сит гоняли, парень, что играл за Мавров, да и тот, что играл за Испанию жаловались, что вообще в тех краях ничего нанять не могут. Правда, в Тимбукту, что-то нанималочь пешее и с мечами, а вот Маракеше, Алжире и далее вдоль побережья - хрен. Игра уже перевалила давно за татаро-монгольское нашествие, до сих пор никого из наемников там нет. А этот регион давно уже является местом грандиознейших разборок между католиками и мусульманами за наемниками там следят во все глаза.

Изменено пользователем ASA_Killer
Ссылка на комментарий

В Тимбукту точно суданские пешие кочевники нанимаются. В прибрежных не получалось ни за кого. Поглажу при случае.

 

2ASA_Killer, у тебя если есть Русь сейв с отсроенными городами и замками, кинь на меня плиззз, хочу статью по Руси дополнить кое чем, а свой сейв стер.

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

вот Маракеше, Алжире и далее вдоль побережья - хрен.

ЕМНИП там конные бедуины и турецкие конные лучники должны наниматься.

Или у Вас баг или чего то где то не там стёрли/глючный баг поставили.

Ссылка на комментарий

2Prokos

у тебя если есть Русь сейв с отсроенными городами и замками, кинь на меня плиззз, хочу статью по Руси дополнить кое чем, а свой сейв стер.

Пока нету(стер уже и отыграл за Византию). Но скоро снова появится ибо в хотсите за Русь играю.

Ссылка на комментарий

2 Dee_Hlo_Foss

Чё то у меня не ретрейнится. Строю все кузни, никаких "борзых" бодигардов пока не видел.

Хммм, похоже я неподомавши написал, в export_descr_unit у них прописана era 2, но насколько я понимаю это влияет только на мультиплеэйер, а вот где их проявление искать фиг поймешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.