ЧАВО - Страница 40 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


sergeim

Рекомендуемые сообщения

2ilia

Камрады, какая из характеристик влияет на размер генеральского отряда?

ИМХО, что PersonalSecurity, но хочеться услышать авторитетное мнение.

 

И на что тогда вляют HitPoints генерала?

Наоборот.

легко проверить - получив соответствующие трейты.

Ссылка на комментарий

Проверил.

 

Kindoms, Тевтонская кампания. Начал за Тевтонский орден.

Есть два молодых генерала (без свиты и особых умений). У каждого отряд по 20 человек.

 

Для 1-го генерала ввел команду добаляющую трейт "Мастер выживания":

give_trait this AssassinCatcher 3

 

Для 2-го трейт "Здоровяк":

give_trait this HaleAndHearty 3

 

После нескольких ходов у 1-го генерала отряд телохранителей увеличился, у 2-го нет.

Никаких других трейтов и свиты эти генералы не получали.

 

Вывод:

НА РАЗМЕР ГЕНЕРАЛЬСКОГО ОТРЯДА ВЛИЯЕТ ХАРАКТЕРИСТИКА PersonalSecurity.

Трейты: AssassinCatcher, HighPersonalSecurity.

Ссылка на комментарий

Всем привет, старые друзья! :clap:

Подскажите, пожалуйста, как убрать это обильное колличество флажков в битве (которыми отмечаются отряды)? :worthy:

 

 

16539667eg2.th.png

Ссылка на комментарий

Подскажите в Кингдомс, за неограниченное число воинов на поле боя отвечает тот же файл что и в базовой версии?

А то я менял 0 на 1 - эффекта не заметил. У меня опять вместо двух стеков один плюс синяки за картой

Ссылка на комментарий

2Carnophage

А то я менял 0 на 1 - эффекта не заметил. У меня опять вместо двух стеков один плюс синяки за картой

То же самое, только теперь это более жестко завязано на мощность компьютера. Если комп не тянет много воинов (по оценке игры), то больше положенного не выпустит на поле.

Ссылка на комментарий

Ооо! Я сделал это! Я прочитал весь топ от начала! Ура, ура, ура! :clap: (неделю читал, а!)

Камрады, соратники, скиньте кто могет ЕХЕшник от лицы и ссылочку на no-dvd (на Karaya1@inbox.ru), очень охота патчи поставить, говорят оны сложности прибавляют. А може кто другой способ знает запатчить v1.0 ( которую тут не обсуждаем), кроме замены экзешника. Уж не покиньте в беде.

Ссылка на комментарий

Привет,все. у меня возникло несколько вопросов,и я хотел бы узнать на них ответы...Хелп плиз!!!1)Нельзя ли каким либо образом замутить апгрейд оружия для лучников?где-нить в оружейной гильдии к примеру??? 2)Как поставить колья византийским лучникам??? 3) И самое главное - в кампании кингдомс про крестовые походы у Византии есть юнит дромон,солдаты которого стреляют греческим огнем. ВотЪ.можно ли его как-нибудь добавить в оригинальный медивал за Византию,т.е. в обычную кампанию?? :huh: 4)Также есть вопрос по поводу имён полководцев,хотелось бы исправить таки глупости как наследник империи Джон!!! 5)ещё хотелось бы как-нибудь добавить гильдию лесорубов за Византию,и исправить количество людей у шервудских лучников. Народ,хелп плиз!!!!!! ;);)

Ссылка на комментарий

Это ой первый вопрос, но ответа на него в форуме я не нашел...

Меня выбрасывает из игры Medieval II Total War - Kingdoms, в Windows, когда я играю Тевтонскую кампанию. В следующих условиях: Когда я пытаюсь осадить что то более позднее, чем поселение, при этом в "автобитве" - все нормально, а когда пытаюсь сам управлять битвой, то даже не грузит ее полностью (примерно на половине загрузки) и это происходит за кого бы я не играл, хотя в "базовый MTW2", все получается... У меня Medieval II Total War - Kingdoms от Master Media...

Можно ли как то исправить? Может я непонятно написал, если нужны какие то уточнения - спрашивайте помогите пожалуйста - очень хочется поиграть, особенно поучаствовать в осаде .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Komnin

Народ а где мона уменьшить период черной смерти и отключить стихийные бедствия типа землетрясения,наводнения и прочих??

 

Отредактируй файл: descr_events.txt (находится в папке кампании, можно найти поиском)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.