ЧАВО - Страница 44 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


sergeim

Рекомендуемые сообщения

Импорт/экспорт это понятно, но ведь отсутствует торговля ВНУТРИ самой провинции, т.е. получается, что всё, что добывается, идёт на экспорт, а на внутреннем рынке данной провинции товара своего просто нет. А как же "поддержим отечественного производителя"?

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

Импорт/экспорт это понятно, но ведь отсутствует торговля ВНУТРИ самой провинции, т.е. получается, что всё, что добывается, идёт на экспорт, а на внутреннем рынке данной провинции товара своего просто нет. А как же "поддержим отечественного производителя"?

Все что продается, есть излишки :) от того что произведено в своей провинции.

Ссылка на комментарий

Вопрос: Как включить видео обратно (когда шпионы проникают/не проникают в город?). Галочкой могу включить только убийц, а про шпионов не показывает...

Ссылка на комментарий

Наконец-то выкачал патч за номером 1.2, установил, начал новую игру. Возникла проблема: игра ни в какую не хочет запоминать часть настроек: при каждом включении приходится добавлять галочку панели торговли в городе и убирать в части городов (свежезахваченные) автоуправление. В связи с этим вопрос: можно ли сие явление как-то забороть или это кирдык?

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

Наконец-то выкачал патч за номером 1.2, установил, начал новую игру. Возникла проблема: игра ни в какую не хочет запоминать часть настроек: при каждом включении приходится добавлять галочку панели торговли в городе и убирать в части городов (свежезахваченные) автоуправление. В связи с этим вопрос: можно ли сие явление как-то забороть или это кирдык?
Жми Esc, в одном из пунктов меню отключается автоуправление городами.

А вообще старый патч ты скачал. Надо играть в пропатченный аддон Киндомс, он доведен до ума

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Так вот и приходится каждый запуск медивала начинать с esc для отключения автоуправления (в начале компании ставил галку "кправлять всеми поселениями") и входа в первый попавшийся город чтобы поставить галку информации о поселении. А вот интересует как раз возможность где-нить чё-нить прописать чтобы такого не требовалось. В 1.1 проблемы не было.

А в кингдомсы играл, правда без патча, но меня как-то больше прельщает игра на общеевропейской карте, хоть на мелких и есть свои фишки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады, у меня проблема :( Пришлось переустанавливать Винду, комп схапил зл***чий вирус... Игру я сохранил на флэшке потом переставил на чистую Винду, но вот в инет зайти не могу- просят лицензионный номер. У меня лицензия! Но дело в том, что если переустанавливать все патчи, моды и т.п. это СЛИШКОМ гемморно! Могу ли я запустить оригинальный диск поверх игры, чтобы не устанавливаит все патчи и моды, Не уничтожит ли эта процедура пропатченную игру? По-мо-гите!! :(

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Прошу разьяснить, как с помощью распаковщика достать из игры или мода один файл, например name.Если кто знает секрет, поделитесь, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надеюсь не ошибся темой. Если – да.. то извиняюсь.

 

 

Вопросов собственно два:

 

1. При игре за любую фракцию, очень часто стал проявляться такой баг - если компьютер смог протащить своего шпиона в мой город или замок, то велика вероятность, что даже после его смерти, в городе с 3-5-ю моими шпионами, при осаде и битве - будет появляться сообщение о предательстве и соответственно: открытые ворота, рассредоточенные войска - очень надоедает! Причем если это произошло – ЛЮБАЯ страна атакующая замок будет беспрепятственно в него заходить.

 

2. При игре за Россию, столкнулся с очень неприятным багом: захватывая турецкие города, выяснилось, что не могу нанимать лучников (пешая дружина), хотя построенное стрельбище, с ними есть?? Сами понимаете, с Монголами (уже подошли вплотную) – как-то неудобно воевать, выставляя крестьян с луками.

 

 

Версия игры - mtw2 + kingdoms. Без плагинов и патчей... Если есть решение этих проблем - подскажите плз!!

Ссылка на комментарий

2Esgal

пРЕдлагаю - Поиском воспользоваться, кто то писал уже по данному вопросу.

 

Для начала проверьте в городах - есть ли массовая торговля с соседями, затем немного подождать они не сразу начинают бегать.

Ссылка на комментарий

А в поиске что конкретно писать не подскажите, ели не сложно?

 

Да с торговлей и с прочем все нормально, их сразу нигде не было. Играю уже пол года, пол европы захватил, а ни тебе караванов, ни корабликов. Помню, что в Rome было, а здесь чего-о не отображается... :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос. стоит mtv2 и кингдом 1,5. но хочется опять в mtv2 поиграть. знаю есть какой то патч, что позволят играть и то и другое. не подскажите какой. и если можно именно для русской версии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кампания за Литву. На 61 ходу предлагает сменить религию на христианство, я случайно свернул данный запрос, из иконок он пропал. Если запустить автосейв ничего не спрашивает, как сменить теперь сменить религию? (последний мой сейв 4-х дневной давности, как-то не очень хочется переигрывать).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2Sandro

Ребята, подскажите прогу, которая распаковывает файлы pack в папке data. Уже весь форум перелопатил - не могу найти.

С патчем и с аддоном идет unpacker, ищи в C:\MEDIEVAL\tools\unpacker.

Если нет, то в поиске в теме модостроение забей unpacker и найдешь много сопутствующей инфы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ караул, у меня такая проблема,юниты в какуето тонкую полоску, как будто их ктото ниткой обтянул какимито крестами, трудно обьяснить, и под ногами у них тож такие полоски они в принципе не сильно заметны но глаз раздражают как порезы какието чтоли на текстурах или типа того, и некоторые юниты иногда становяться как оловянные солдатики тоесть вместо текстур они цельного серебряного цвета,помогите плиз, я уже и дрова менял , видюха радеон 3850 256 мб!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как открыть фракцию которая появится позже начала игры? А то когда я исправил документ у меня не включились фракции - Тимуриды, Монголы и Ацтеки. Когда я их включаю, там появляется карта с замершим переходом хода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.