ЧАВО - Страница 45 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


sergeim

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как делать чтобы быстрая загрузка работала? Сейчас выдает ошибку. Вроде нужно что то сделать чтобы автосейвы на английском назывались, но как это сделать?

Ссылка на комментарий

2Period

но как это сделать?

Переименовать :)

2AlExal

При штурме замка с несколькими линиями обороны, можно забраться во внутреннее кольцо перейдя по стене внешнего?

Нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно установил M2: TW. Как и в Риме, есть опция, позволяющая менять размер отряда: small, normal, large, huge. В Риме каждый последующий размер, получался путем возведения в квадрат предыдущего. Т. е., если в отряде на normal'е 60 чел, то на large - 120, на huge - 240.

 

В MTW2 разницы между larrge и huge нет. Так и должно быть или это глюк? Если глюк, то как лечить, если нет, то как добиться желаемого результата, чтобы отряды были как и в Риме, хотя бы до 240 или больше?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Там в другом вопрос - если перебиьв сех католиков и завалить Папу

Так не пробовал, я только играя франками побил всех католиков и завоевал папство, вот Папу и выбирали из французов, а сам он возле каких-то городов кочевал, то Рим то Марсель.

Ссылка на комментарий

Просто играю за русов, уже ходов 20 не видел ни одного папы и даже священников католических. Осталися скоты с испанами - этим ходов по 5, португалы с сицилией чутка подольше протянут. Вот и стало интересно, пропадёт ли вместе с ними и папство как государство.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Это выставляется в настройках битвы когда играешь онлайн (или с компом).

А в компании не знаю - попробуй выставить в битве максимальный размер, а потом начать компанию - может и проканает =)

Ссылка на комментарий

Alexxius

 

Ты видимо меня не понял... Я играл кастом батлл... Все настройки на макс естественно. Но и там тоже макс размер пехотного отряда - 160 рыл, вроде... В то время как в Риме - 240.

 

Поэтому повторяю свой вопрос - как сделать так, чтобы в МТВ2 макс размер отряда был равен 240рыл???

Ссылка на комментарий

строка:

soldier Feudal_Knights, 24, 0, 1

первая цифра "followed by the number of ordinary soldiers in the unit "

файл export_descr_unit.txt

так же как и было в риме кстати...

если конечно игра у тебя распакована, и не влом ручками править во всех юнитах эту строку, то начинай модить ))), только бэкапни файлик оригинальный навсякий -^

ps а настройками игры недобьешься, вот.

Изменено пользователем tavra
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех на форуме!

Ув.камрады, я в соответствии с тутором внедрил в DLV 6.2 модель польского генерала из BALTIC CRUSADES 1.2. Что делать дальше? Вопрос такой: какие txt файлы надо отредактировать, чтобы новая модель гены заработала в кампании?

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз как зделать так чтобы с опыт давал такие же плюшки как и в ромке(каждая лычка +1 к атаке и защите, тоесть например с 2-мя бронз лычками будет +2 по сравнению с желторотыми навобранцами, а не +1 как сейчас), в результате получится что матерые воины с золотыми лычками будут заметно сильней чем сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давеча сдернул с торрентов Медивел от СофтКлаба версии 1.0. В ней почему_то не работает автосохранение. Точнее оно работает, но не загружается, а просто при загрузке просто переходит в главное меню.

Кто подскажет можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий

Клин

Если с памятью моей ничего не сталось, то это лечится переименованием файла. Название должно быть на латинском.

А вообще, это дело вроде правили в патче, еще есть фикс, где-то в начале темы был.

П.С. Да, в 1.2 это дело пофиксили разрабы, но тут

был фикс от камрадов. Правда хз где его брать, ссылка на слил.ру сдохла уже давно.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

Приветствую всех (после очередного длительного отсутствия)! :cheers:

 

Эмпайр продолжает барахлить. Надоело, так что я благополучно вернулся к своим кастильцам-мушкетерам и имперским наемным ландскнехтам. Ну и к прочим героям Медивала.

 

Прошу прощения если мой вопрос ниже покажется идиотским, но я моды никогда не использовал, и... В общем, нутром чую правильный ответ, но хочется удостоверится.

 

Скачал сегодня вот такой вот мод - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=142355 - "1143" называется. Про иберийскую Реконкисту. Оценки вроде хорошие, тема интересная. Мой вопрос следующий: установка того или иного мода (и этого в частности) влияет на ванильную игру? Т.е., я смогу продолжить кампании в Медивале и Кингдомсах, или мод все это заменяет?

Ссылка на комментарий

2Egir

Приветствую...

 

Как правило, мод ставится в отдельную от остальной игры папку (mods), используя из оригинальных файлов только эксешник... Все остальные (конфигурационные) у него свои собственные, на ванилу не влияющие... Так что опасаться нечего...

 

Кстати, нет ли у камрада желания поучаствовать в онлайн кампаниях? Сейчас как раз имеются вакансии в игре на интересном моде по Столетней войне (Фландрия и Савойя)... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2 DimProsh

 

Кстати, нет ли у камрада желания поучаствовать в онлайн кампаниях? Сейчас как раз имеются вакансии в игре на интересном моде по Столетней войне (Фландрия и Савойя)...

 

Доброе время суток! Желание имеется, но к сожалению со временем очень плохо. Вот и с модом, скачал еще тогда, после Вашего ответа, установил, а на игру еле удалось урвать часок тут - пол часика там.

 

Кроме того, скачал еще один - For King or Country, про Английскую гражданку. Хорошо в общем-то сделали. Так что мушкетеришки Карла беглым огнем отпугивают пехоту Эссекса и Кромвеля... :shot: Но опять же, нормально часов на десять не могу засесть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть ли какая-нибудь возможность раздобыть музыку из М2ТВ и Кингдомса (из всех кампаний)? Или может быть она уже где-нибудь выложена в нормальном виде (отдельными мп3-файлами)? На крайняк, может кто-то знает способ, как раздербанить датовские файлы игры на нормальные мп3? Дайте, пожалуйста, ссылку или опишите способ, буду очень благодарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.