Arthurian: Total War v0.6 - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Arthurian: Total War v0.6


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2DVV

Все ссылки еще и здесь:

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=61126

 

1. Качаешь сам мод, Arthurian: Total War v0.6

2. Патч 0.61

3. Патч 0.62 и фикс к нему

4. Зажигаешь, скрепя зубами и весь в убытках цепляешься за бесценные деревеньки!!! :punk:

 

Ставится на БИ 1.6. Распаковываешь мод в отдельную папку и потом копируешь в БИ 1.6. Не забудь активировать скрипт 4 сезона.

 

2Alex_teri

А что за "лечебный" патч? Это твои исправления в export_descr_bulidings, позволяющие нанимать больше юнитов (методом замены для барраков, конюшень и стрельбищ условия town на village и т.д.)?

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

С ТВЦ не все смогли скачать , вот и залил на рапиду.

 

Да "Лечебный патч" мой, исправления позволяющие строить бараки следующих уровней ранее не доступных из-за ошибки в условиях строительства (без village - на town, larg-town, city, larg-city) и исключающие вылет при просмотре инфо юнитов у которых в условиях найма стояли кузницы (некоректно было прописано, просто убрал, но собираюсь вернуть привязку к кузням).

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

DVV

 

Играй за лихих горячих отмрозков из германии.Юты,саксы и какие-то ещё одни - за них веселей,они завоеватели.Как я понял главное в этом моде не минусить.Как скатишься в крупные минусы -конец,загремишь под панфары. :cheers:

Ссылка на комментарий

Начал, кажись, за ютов. Мод хороший, атмосферный, этакий "британский междусобойчик".

Да с деньгами ж...., пришлось воевать одними крестьянами, чтоб неуходить глубоко в минуса, скорость в битве меня поражает все очень динамично, лицом не щелкать!!!

Но есть и плохое :angry: ну к "черным крестьянам" как-то привыкнуть можно или на крайний случай иконки сделать самому, но вылеты уже задрали, причем практически на "ровном месте", загрузка битвы - вылет, осада города - вылет, переход - вылет, мой шпиён залез в город, что-то там страшное увидел не смог обьяснить - вылет. :angry:

Про патчик там неслышно?

Ссылка на комментарий

2DVV

Камрад не печалься, попробуем помоч. Я ставип на 1С. Сначала всё скачал, потом всё распаковал по папочкам, затем копировал МОД в игру, заменил преференс, т.к. в моде папка с орфографической ошибкой и она не заменялась, затем 6.1, пверх 6.2, поверх fix к 6.2, запустил. Когда обнаружил вылеты залез в нутря - исправления советовал сделать и прикрепил в подпись.

Теперь давай выявим на чём конкретно у тебя вылетает и как ставил.

Ссылка на комментарий

2DVV

Камрад, ИМХО, если у тебя с железом все в порядке (имею в виду, не жалуешься на вылеты постоянно) ты нарушил порядок установки. Потому что вылеты крайне редки. У меня был один, излечимый вполне обычными средствами.

Надо распаковать мод в ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ, скопировать в папку с БИ 1.6. Потом ставь патч 6.1, 6.2 и фикс к 6.2. Как Alex_teri говорил.

Ставь еще -show_err в ярлык.

 

У меня, за Артура, 491 год. Идет упорная борьба на измор с саксами и ютами. Денег минус 14 тыс, профицит плюс 600 денариев. Если на меня еще кто-то нападет, например союзный Гвент, мне будет капец. Соединения уже основательно потрепаны, в бои выезжаю только на Артуре и его родне (и еще усыновленных князьях), конница которых рулез.

Ссылка на комментарий

Так, я неставил 6.1, :bangin: т.к. думал что 6.2 его перекрывает. А остальное все как положено. Надо попробовать!!!

Последний вылет был при попытке штурма ребельского города.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

2DVV

Так, я неставил 6.1

Сие ошибка твоя есть :buba:

 

А картинки, кстати, лично я натаскал из ИБФД и даже из оригинала БИ взял одну, обычного германского лучника. Можно посмотреть в кастоме что за юнит с крестьянским интерфейсом и заменить, причем юнита надо прописать еще и в export_units_enums потому для них нет не только картинки, но и нужной записи.

Картинки обещали сделать, но про выход патча - полная тишина :ph34r:

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Решил усложнить задачу и взялся за Ynis Manaw. Просто поход по лезвию ножа какой-то.

Зато экономика изначально в плюсе. Первым делом отхватил у Ребелов две провы на северо-западе Гвинеда. Сильных юнитов вообще не наблюдается, может, потом? Щас главное, чтоб Регед с Гвинедом не напали. Сижу, развиваю нар.хозяйство и точу зубы на Ирландию.

Ссылка на комментарий

2U633

Классная. Откуда? Кстати, лоадинг_скрины должны иметь определенный формат, у меня 1024х768, зависит от расширения экрана. Эту картинку нужно соединить со 2-й и сделать один лоадинг_скрин, соблюдая нужный размер. Иначе ничего не выйдет

Ссылка на комментарий

2U633

Смотри. В таком формате она будет отображаться некорректно.

Обычно скрины идут в формате 1024х768.

По-простому они должны быть "широкие", как экран, а не "высокие".

Тебе нужно эту картинку сузить до размера 512x768.

Взять другое изображение, если есть конечно же.

Его тоже ужать до 512x768

И соединить их в одну, они дадут полноценный скрин размером 1024х768.

Если картинка сама по себе "широкая", гораздо проще, второй не требуется.

По крайней мере, я так делаю лоадинг_скрины

 

Сорри за :offtop:

Ссылка на комментарий

Картинка из Конкорда "Ворлорд армиз". В сети пока никто книжку не выкладывал, токмо картинко.

Ссылка на комментарий

камрад Alex_teri

ты "отослал" меня сюда обсудить тему вылетов Артуриана. я так читал ветку. вроде бы много рекомендаций получено. но патч 06.2(правильно?) я вчера как-то не установил - ломануло меня - играть хотелось.

короче, проследить системность какую-то этих вылетов не есть возможным. происходит, как правило при загрузке чего либо, либо просто - при входе генерала в город, либо при развертывании окна дипломатии. зафиксировал вчера 3 вылета в течение 2-х часов. после этого всегда, правда, автосейв спокойно загружается и все на своих местах. посоветуешь что-то? или терпеть? или ставить обязательно патч?

Ссылка на комментарий

2TomTravis

Камрад, как ты думаешь зачем разрабы Артуриана сделали патч 0.62?

 

варианты:

а) им нечего делать, взяли налепили

б) они думали, что выпускать один патч к моду - дурной тон

в) искали острых ощущений и забубенили в патч разных глюков

г) они фиксили критические и некритические баги, усложняли экономику и прочее.

 

Подскажу, правильный ответ - последний.

 

Обязательно поставь патч, иначе не оберешься с модом проблем, причем тех, которые люди уже решили за нас ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.