Arthurian: Total War v0.6 - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Arthurian: Total War v0.6


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Братцы, решил написать именно сюда, так как нужна помощь именно по Артуру. Никак не могу залить себе патч 0.62, канал слишком хилый, а уж очень хочется (гоняю сейчас только в Arthurian TW). Может у кого-нибудь есть возможность закатать на диск и отправить хоть по почте. Если кто решит помочь пишите в личку, чтоб не разводить здесь лишнего. Буду премного благодарен.

p.s. Особый респект Alex_teri за ссылки, правда у меня ничего с ними к сожалению не вышло.

Ссылка на комментарий

мод интересный, погружаешься в атмосферу темных веков...

но... стал играть за фракцию, где у руля артур, после того, как завоевал фракцию гвент, к моему большому сожалению, игра стала вылетать в винду :(

Ссылка на комментарий

2danmer2006

Описывай камрад подробней вылет, постараемся оказать помощь, как и что ставил опиши. У меня, как видно в верхем скрине, тоже Гвентов уже нет - всё нормально.

Ссылка на комментарий

Имею такую проблему. Играя за Элмет, в битвах с англо-саксами частенько имею вылет в десктоп, или вообще комп начинает пергружаться. В сражениях с другими фракциями такой беды не наблюдается. Может кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий

Е моё!!! Такой класный мод и главное с кельтским королем Артуром и я до сих пор был не в курсе?! Немедленно начинаю качать! Ну я покажу этим германским отморозкам что Британия для британцев а не для всякого дикого, продажного сброда с материка! (или мне покажут обратное :) ) Класс! Вот молодцы разрабы!

Ссылка на комментарий

Камраду Anyan

Давай дружище не медли, "адуренный" и "ненавязчивый" МОДище, считаю самым мощным творением, еслиинтересно как я играю, смотри выше.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Давай дружище не медли, "адуренный" и "ненавязчивый" МОДище, считаю самым мощным творением, еслиинтересно как я играю, смотри выше.

Уже на закачке! Респект за скрин и лечебный патч, особо меня порадовал Стоунхендж на страт карте - очень добавляет атмосферы игре, да и вообще мне гораздо ближе большие карты малой местности, где подробно указаны селения и местность. Если можешь выложи еще интересных скринов великих битв и свершений великого короля Артура!

 

ЗЫ А кстати - Мерина там нет?

Ссылка на комментарий

Камраду Anyan

Нет Мерлина. Сершений пока нет - застрял на тестировании Руси и М2, а времени не хватает. По поводу лечебника как раз тебя хотел спросить, там проблема с кузьнями в мин_билдинг_перцет_левел была частично, я так и не разобрался до конца, думаю что не только из-за стартовых условий.

Ссылка на комментарий

2 Alex_teri

Заранее спасибо за диски. За Элмет, как я уже говорил стоит попробовать. По крайней мере у меня не получается пока продержаться больше 10 лет. Постоянная напряга с англо-саксами и их гезитами (помогает только хороший удар каваллерии им в тыл), время от времени приходят в гости Эборак и Поуис, но с ними разобраться по проще. Нравится, что мод получился не простой и атмосферный. Кстати у Элмета очень хороши конные лучники, здорово помогают. Может при случае опишу историю взлет и падения Элмета.

p.s. Интересно сколько диски будут идти по почте, а то я в следующий четверг уезжаю на месяц на вахту в заснеженную тундру, радует, что там есть И-нет, а значит общение с уважаемой публикой TWOW'a мне обеспечено.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Нет Мерлина.
хреново
Сершений пока нет
тоже хреново
По поводу лечебника как раз тебя хотел спросить, там проблема с кузьнями в мин_билдинг_перцет_левел была частично, я так и не разобрался до конца, думаю что не только из-за стартовых условий
как скачаю гляну что там, насколько я понимаю вылеты из за привязки найма некоторых юнитов к кузнице? поиск ошибок такого рода может занять много времени (((
Ссылка на комментарий

Камраду pinewood

Могут не дойти. А за месяц может и лицензия М2 поспеет, с другой стороны я сейчас постоянно форумы читаю и время летит, поиграть забываешь.

Камраду Anyan

Отстучи как посмотришь, там descr_bildings.txt последний в патче 0.62.

Ссылка на комментарий

Ну, я думаю там я особо скучать не буду, но в любом случае возьму с собой Артурку TW: мои воины умоются кровью врагов, кости их будут трещать под копытами наших коней, золото и женщины будут всем нам наградой...

Ссылка на комментарий

Комраду Alex_teri

 

Дома канал у меня хиленький, что либо выкачать вообще не реально, думаю, с электронкой будет так же, правда, можно будет попробовать, когда приеду на вахту - там спутниковый инет и быстрый, только стоит куча ограничений на закачку файлов. Правда, Артура я выкачал именно там, а вот патчем вышел облом - не дает зараза и все тут.

Ссылка на комментарий

Камраду juve Ты выкладывай, не забудь только чегонть.

А Камрад pinewood нам оттудова отпишет как пошло, если ограничения по закачке, то я могу попробовать покрошить по 10Mb в почту может прокатить.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2 камрадам juve и Alex_teri

Спасибо за ваши предложения, опробовать всё это я смогу только 25 ноября, т.к. мой вертолет произведет посадку среди оленей и заснеженной тундры именно в этот день. Смотрю с надеждой в будущее. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Отстучи как посмотришь, там descr_bildings.txt последний в патче 0.62.

Ну траблы могут быть не только в этом файле, ведь кузница в этом случае, как я полагаю, должна быть ресурсом и прописываться в файле ресурсов, да и другие варианты могут быть... но ничего завтра надеюсь докачаю мод, тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий

Скачал я мод, установил по порядку все патчи, игра загружается но тут появилась одна проблема, после проигрывания ролика загружается стартовое меню где меч в карте и два факела на стене (они должны гореть? у меня ничего не двигается) так там стрелка мышки застывает и перемещается только через минуту после того как я переместил мышь - глючит в общем по черному, кто знает что бы это было?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Такого не было.

На всяк случай порядок установки: Надо распаковать мод в отдельную папку, потом скопировать в папку с БИ 1.6. Потом ставить патч 6.1, 6.2 и еще фикс к 6.2.

 

Еще нужно удалить или перименовать файлик Data/menu/Dump0000.m1v. Наверное, в этом соль

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2juve

Еще нужно удалить или перименовать файлик Data/menu/Dump0000.m1v. Наверное, в этом соль

Точно! удалил данный файл и все пошло! только я непонял откуда ты узнал о данном баге? в редми вроде ничего такого нет :huh:

в любом случае огромный респект камрад! получай в репу! :cheers:

Ссылка на комментарий

Камраду Anyan

только я непонял откуда ты узнал о данном баге?

В этой теме Арчер настоятельно крупным текстом советовал.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Решил протестировать Гвинедов и не удержался, выйдя на поле боя достал фотик и как одержимый стал нащёлкивать скрины, пытаясь сохранить последние мгновения жизни и смерти. Стрелы свистели над головой, мечи врубались в щиты и гвалт битвы заглушал биение сердец. Падали в траву тела, на них валились другие, стоны умирающих разделяли звон железа и топот копыт, а крики застигнутых врасплох не могли отвлеч от яросной сечи. Я останавливал время, я заглядывал в глаза бойцов, лишённых и печали и радости, чуть касаясь ладонью гладил лошадей, уже готовых скакать по вечным лугам, и когда я не мог больше сдерживать течение жизни - ход времени вталкивал последний вдох в их раскрытые рты и впечатывал ужас в их лица. Ряды воинов рвались как сети отпуская в обьятия земли поверженных. Спустя всего 15 минут битвы, я смотрел на тех, кто мог и печалиться и радоваться, но сохранять их лица я буду в следующий раз.

 

Мои стрелы первые.

a1pl5.jpg

 

Не успели подойти другие отряды, как опасный противник выкошен, они смогли бросить 5 раз положив моих человек 20, попадание тяжёлого гарпуна не оставляет шансов

a2mi1.jpg

 

Перестрелка перед дракой.

a4hw8.jpg

 

Командир пронзён двумя копьми, крик боли смешанный с удивлением.

a3lh5.jpg

 

Эти лучники и в драке хороши да ещё под защитой леса.

a7tf9.jpg

 

Преследуя другой отряд лучников нарвался на засаду Ярла со товарищи. Не будь эти конники элитой - быстробы погибли, а так 2 выжило, подмога генерала неуспела и потерял ценных бойцов.

a6jk0.jpg

 

Генерал был занят - его дело организовать победу.

a8by8.jpg

 

Другая битва. Эти с жёлтыми щитами вырубили мою элиту потеряв троих. Предварительно откидавшись гарпунами по рядам пехоты. Маленький и мощный отряд.

a13vn7.jpg

 

Наёмные войска стоят дорого, но того стоят - косят врага профессионально.

c410821086108710801103fy2.jpg

 

Хаотичное отстпление - мягко выражаясь. Конные лучники отстреливаются.

a1510821086108710801103ho1.jpg

 

Начну заново макс отрядами, без банеров. Получать кайф по полной надо.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.