Arthurian: Total War v0.6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Arthurian: Total War v0.6


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Вышел ненавязчивый мод

 

 

grandopeningcj9wz1.jpg

 

Общая инфа ТУТ

 

map059ma.jpg

 

Ссылки ТУТ

 

Инсталляция

 

1. Установите чистый РИМ

 

2. Установите БИ и пропатчТе до 1.6

 

3. Распакуйте скачанный вами МОД в "левую" (произвольную) папку

 

4. Зайдите в папку ArthurianTW , скопируйте содержимое и кидаете в папку с игрой (попросят заменить - соглашайтесь)

 

5. Игратся через ярлык БИ

 

Подробнее читать ЗДЕСЬ

 

Уже даже есть патч

 

ТУТ

 

Скрин :D

 

hraefnvs8.jpg

 

Превьюхи ТУТ

 

 

Важная ИНСТРУКЦИЯ ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Скачал установил, поставил патч.

Заставка, загрузка и висит. Х/з в чем дело. Перепроверил врожде все корректно делал.

 

 

А! Во разрулил траблу. КОРОЧЕ ПОСЛЕ ИНСТАЛЯЦИИ

 

Удалите или перименуйте файло Data/menu/Dump0000.m1v

 

ЧТОбы включить новое меню

 

Загрузилось КРАСИВО вроде. Пошел играть ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Значит поигрался немножко и решил перекурить.

 

 

Итак первые впечатления. B)

 

1. Абсолютно качественная графическая работа по иконкам, юнитам(юнитов огромный выбор. есть немножко Аттиловских, но в основном сами делали- молодцы), заставкам :cheers:(даже мини ролик романтичный есть)

 

2. КАРТА. Это надо видеть. Огромная Британия. Тот кто мечтал поиграть в Темные века(как я ;) ) на Британии с огромным количеством всяких племен(как отдельных фракций) должно понравится. есть Пикты, Англы, Саксы очень много мелких племен Британии и северной Франции(которая есть тоже в игре)

 

 

3. Дальше. В игре есть АТМОСФЕРА ТЕМНЫХ ВЕКОВ(которая удавалась создать имхо только Аттиле)

 

4. Нарисованы много новых портретов челнов семей. на карте многоновых ресурсов( бочки с пивом прилагаются)

 

5. Тактические карты(пока две битвы были) отличаются от плоских РТВшных карт. Местность рулит и лучники на горе уже не так беззащитны как в Ваниле или в некоторых иодах.

 

6. АИ на поле боя не тупит. Нападает, отходит, перегруппировывается и снова идет в атаку(старается зайти с флангов)

 

 

Вообщем из- за слабого знания местных(британских) племен решил поиграть за "знакомых" Саксов.

 

Играть тяжело. денег постоянно не хватает, приходится воевать с соседями, а тем не нравятся набеги Саксов. Чувствую прийдется несладко.

 

ВОобщем советую ВСЕМ взглянуть. Практически еще не АДДОН но уже не совсем мод. :gunsmile:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Адуренный мод!!!

 

Мне пока нравится. битвы динамичные, коварные(племена -фракции) Бритты замыслили создать против меня (Саксов) альянс, Англы набирают силу а на далеком севере Крепчают ковварные Пикты. Про Ирландию и Северную францию молчу. Мне не до них пока.

 

Бритты прбегают к тактике партизанской войны. Мелкие тычки мелкими отрядами и заманивание в засаду к крупной армии. два раза попался..теперь высылаю разьезды (тоже мелкие разведотряды)

 

Может я перегибаю в чем то, но АТМОСФЕРА В ИГРЕ АБСОЛЮТНО ДРУГАЯчем в РТВ и даже БИ с модами. ;)

 

ЗЫ: Еле вылез из минусов.Пришлось расформировать элитных безбашенных юнитов и пока воюю (юнитами, котрые в переводе типа Землевладельцы и еще чуваки типа бедных юношей. Просто названия у юнитов черт ногу сломит)., которые надо признать давят врага тоже некисло. Пращники Саксов- руллез

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Поиграл немного. Кажется классный мод Единственное что пока не понравилось, это слишком сильные и при этом маленькие, элитные отряды у германских племен. Но это можно быстро самому подправить.

Ссылка на комментарий

А мне нравится, что именно элитные отряды маленькие. Таким образом исторично - Есть знать (богатые землевладельцы(Вожди), дружбаны вождей,дружинники алкоголики. ;) ) Их мало(ну не могло их быть очень много) основная масса простые земледельцы(в те времена каждый пахарь мог стать под копье в случае войны), охотники(лучники), рыбаки, работники и слуги богатой прослойки. Они основа войска. Плюс всякие пращники и метатели - беднейшие желающие на войне хоть чего то заработать.

Ну а насчет слишком сильных..так эти дружинники и знать все свое время проводили в военных тренировках. войнах и походах. Че ж им не быть сильными

 

 

Это ни в коем случае не для спора. Это мое имхо. Меня устраивают такое количество как есть в моде. Помоему баланс приличный.

 

ЗЫ: Жду мнение камрада Кенсая по поводу мода ;)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Верь мне

Да камрад мод стоит внимания!

Патч правда не скачал, рапида перегружена!

 

 

Удалите или перименуйте файло Data/menu/Dump0000.m1v

Где ты это взял?

У меня всё нормально (пока...) и кастом и кампания.

Правда забыл скрипт включить, но и после вкючения всё нормально,

если не считать моментальной осады моих городов ребелами.

Да жуткие тормоза в меню!!!

А игра нормально, прикольно все новобранцы с серебряными лычками! Это фишка такая ...

И ещё нельзя большое разрешение поставить....

Ты какое выставил?

А вот и патч скачался!

Пойду поставлю... кое что подправлю... и повоюем!

Ссылка на комментарий

Kensay

 

Удалите или перименуйте файло Data/menu/Dump0000.m1v

 

И не будет никаких тормозов в меню(у меня такое было после удаления пропало. Прочитал в ридми после установки патча)

Патч поставь обязательно!

 

Мод руллез!

Ссылка на комментарий

ARCHER

Kensay

 

Удалите или перименуйте файло Data/menu/Dump0000.m1v

 

И не будет никаких тормозов в меню(у меня такое было после удаления пропало. Прочитал в ридми после установки патча)

Патч поставь обязательно!

 

Мод руллез!

ПОНЯЛ!!! :lol::cheers:

Тормоза пропали.

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

ARCHER

Удалось немного поиграть.

Начал кампанию за проклятых англов...

У них в начале две провы, между собой не граничат.

По привычке напал на ребелов, осадил город...

Тут из кустов, выходит их дипломат и предлогает мне,

стать протекторатом. ???

Я так и ох...ел, и... согласился!

Пошёл воевать Элметов, что бы соединить свои земли.

Несколько боёв местного значения, осада-штурм и объединение

владений завершено!

А финансы - поют романсы...

Решил их поправить, захватив ещё один городок Элметов.

Сказано - сделано!

А прибыли хрен...

Войска покоцаны, долгов почти 9000$ , постоянно осаждают

столицу и последний захваченный город...

Последний штурм Столицы, еле отбил:

1d9246445bc3t.jpg

Да забыл сказать!

Я на ХА-ХА играть начал,

может на МЕ-МЕ надо было? :D

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

И я на ха ха играю за Саксов. Из- за минусов расформировал всю элиту нафиг и отбивался одними(как их..) ну короче говоря простыми копейщиками и пращниками.

ТЯжело, а шо делать ;)

Ссылка на комментарий
Думаю в "разделе" БИ После Аттилы 6 -ой

А к чему это вопрос?

Да, так, хотел узнать не изменилось ли впечатление от мода... Уже когда первые восторги прошли... Так сказать на трезвую голову :beer:

Ссылка на комментарий

Играю дальше, сначало казалось, что городов на карте слишком много, но потом оказалось, что население у них выше 6000 почти не поднимается (по крайней мере в моих владениях). Понял почему у германцев такая сильная пехота, потому что у кельтов в противовес очень сильная конница. Так что баланс нормальный. Из БИ модов которые я играл один из лучших!

Ссылка на комментарий

Swordsman

 

Да камрад. И тем более откуда в те мрачные времена многочисленные(по населению) города(даже поселки) в туманной Британии. Вот мне вспомнился поселочек где жил Уильям Уолас(из к/ф Храброго Сердца) несколько землянок- а целый типа поселок. Или Помнишь какой там Эдинбург.? Замок,Пара центральных улочек и все куча кривых хат. А ведь это уже средние века, так что во времена темных веков ...сам понимаешь

 

Demian

 

Голова трезвая.

Мод качественный, безглючный. оригинальный. У него "узкая" спецуха- Британия и Ирландия, зато проработано все на уровне.

 

так что в категории БИ (имхо)

1 Место Атиллы (за масштаб)

2. Артур (За оригинальность, в подходе к теме)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Demian

Да, так, хотел узнать не изменилось ли впечатление от мода... Уже когда первые восторги прошли... Так сказать на трезвую голову

Мод сделан достаточно качественно. Конечно изображений многих юнитов не хватает, но надо обратить внимание на версию (0.6), что поначалу очень не плохо. Да пару раз игра в винду вылетала, но других глюков замечено не было.

 

Начал играть за короля Артура.. Сразу поразился стартовой сумме -27000. Напал на "повстанцев" (хотя это независимые племена, а также франки, германцы и другие граждане с материка, не удивлюсь, если они высадят десант из франции на побережье), так меня сбросили со стен города мечники, стоящие на стене среди лучников. Я их не заметил, ибо последовал совету создателей мода и отключил баннеры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.