Arthurian: Total War v0.6 - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Arthurian: Total War v0.6


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Вот варианты загрузскринов для Артуриана. Размер готов к употреблению.Нужно перевести в формат Tga и кидать\переименовав\ в папку лодинг скрин. :buba: Ничего обенного,но для разнообразия,думаю,сгодятся.

 

07bm6.th.jpg

 

088lz3.th.jpg

 

vik158mpvl6.th.jpg

 

vik21kkxq7.th.jpg

 

clipboard010ukjy4.th.jpg

 

 

 

:punk::punk::punk:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2TomTravis

Такова концепция мода, вероятно. Сильные фракции, например Dyfneint, имеют с начала игры по 10 провинций и 1,5 стека солдат. Баланс минус 20 тыс денариев. Плюс провинции исправно "минусуют", надо захватывать города ребелов и враждебных саксов и ютов.

Слабые фракции имеют по 3- 4 провы и совсем куцо войск, но у них баланс плюсовой.

Ссылка на комментарий

Камрады TomTravis

Порядок установки не сложный и выше описан, думаю ты так и сделал.

Сделал? В мою подпись смотрел? Про правленный файлик?

Если всё делал, то опиши подробно как ставил и на что. Разберёмся.

 

Камрадам TomTravis и juve

Думаю экономический баланс Мода надо рассматривать не просто как финансовые трудности, т.е. денежные минуса, но и как чисто игровой инструмент выражающий состояние фракции, по концепции создателей, некий ограничитель на наши действия, возможно ограниченные наймом армии и типичной стратегией, добавляющий Моду ту изюминку и живость.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2U633

 

arrgh. those guyes on yerrr picturrres arrre vikings... mostly.

but the first picture is okAy.

going to look through my osprey scans to find something proper.

 

2juve

 

играю за каких-то ирландских чертей с 3-мя коронами на гербе. где взять файлы, чтобы черти заговорили на гельском языке? вроде бы кто-то обсуждал аутентичную музыку. а аутентичную озвучку?

 

2 Alex_teri

 

я это... че сказать-то хотел... у меня комп на работе не отображает подписи и картинки. так что, я только вот сейчас ее и увидел. благодарствую. теперь есть полный боекомплект патчей.

Изменено пользователем TomTravis
Ссылка на комментарий

2<Samurai>

Это сделать невозможно, там все запаковано. Только вчера поставил. Вещь приличная, но тем, кто знаком с модом Viking'a это не в новинку, музон там отнюдь не лучше. Подробнее про этот мод отпишу вскоре на ветке ИБФД

Ссылка на комментарий

2<Samurai>

Согласен, но чтобы корректно поставить озвучку для юнитов нужно перекурочить около 8 файлов. crying.gif В музмоде к IBFD содержатся файлы от IBFD типа export_descr_units и descr_models_battle, которые в каждом моде уникальные.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

А можно просто вставить озвучку в папку voice с такими же именами файлов как в оригинале :D

Правда я обратно запаковывать пока не научился, да и не особо это мне и нужно.

 

Камрады!Такой вопрос.Заинтересовался данным модом и думаю стоит ли мне сейчас его качать или подождать очередного патча (а то меня всегда иконки черных крестов раздражают)

Ссылка на комментарий

возвращаюсь к теме картинок для загрузки,

вот, есть очень замечательные:

http://img192.imageshack.us/my.php?image=pict48gj.jpg

http://img193.imageshack.us/my.php?image=g...6568ad081yo.jpg

http://img192.imageshack.us/my.php?image=pict48gj.jpg

http://img33.imageshack.us/my.php?image=ge...6568ad036da.jpg

http://img192.imageshack.us/my.php?image=pict87mn.jpg

http://img299.imageshack.us/my.php?image=bar331dg.jpg

 

2<Samurai>

 

камрад! если единственное, что тебя раздражает - иконки черных крестян - смело устанавливай мод. иконки - не повод не играть. мод стоящий. а патчи все равно вешаются друг на друга без проблем.

Изменено пользователем TomTravis
Ссылка на комментарий

Камраду TomTravis

- Молоток ! :bangin: Позитивное мышление.

 

Камраду

(а то меня всегда иконки черных крестов раздражают)

Как минимум juve вроде бы себе наделал из другого продукта, как максимум собираюсь сделать из скринов (быстро не обещаю, играй). :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2U633

Камрад, спасибо тебе большое за эту ссылку.Просидел несколько часов рассматривая скрины.Нигде еще не видел столько исторических иллюстраций в одном месте :clap:

Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий

И мои СПС-ы за ссылку! :apl:

Правда по некоторым картинкам есть сомнения...

Да и вот еще что, некоторые JPEG отображаются некорректно, комрады у вас такое наблюдается?

Ссылка на комментарий

Да нет, именно JPG! Штуки 3-4... криво отображались

И кстати, TGA-шные файлы (в которых скрины упакованы) тож - черный экран. Может какя общая причина?

Пардон, оффтоплю дерзко и нагло :bleh:

Ссылка на комментарий

Крайне интересно управлять Elmet'ом - граница с с племенами англо-саксов. Англы лезут с самого начала, с ними одними еще получается как то управится, но потом приходят они: люди из военкомата, в смысле, саксы и юты - вот здесь то и начинается самое интересное. В итоге непередаваемый коктейль ощущений и обогощение словарного запаса окружающих. Рекомендую, проверено на себе.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Я уж думал никто не играет

Я играю. А еще внимательно слежу за выходом долгожданного патча 0.63. Пока про него молчок.

Так вот. На дворе 493 (вроде бы) год.

Только справился с саксами, оставив им 2 города, но забрав столицу, откуда постоянно возникали их полчища.character0268.gif

Совладал и с ютами, несколько раз разбивал их большие армии. Они слабее саксов за счет того, что у них генералы имеют свиту не из Gesibas, а их какой-то легкой конницы, которая удирает от одного вида дружинников Артура и его команды.

Вышел в мизерный плюс. Задумал осадить Rob Ceaster и ребельный городок. И тут сразу напал Гвент. fighting0040.gif

Причем его нападение сопровождалось разрывом моего союза со всеми.

Не успел даже обновить войска, которые можно было. Camphour пополнять и создавать еще нельзя.

Думаю, Гвент все же отобью без больших проблем и даже отниму у них пару городков. Потом гляжу намылились ко мне англы, а они неплохо развились и загнали Elmet за можай (читай Eborauc).

Что будет дальше - не знаю, жду самого худшего. character0022.gif

Давно такого не помню, чтобы играя самой сильной фракцией, имел бы такие проблемы. Молодцы камрады-разрабы Аграес и Свабиан и прочие.

Скрины по возможности выложу на днях.

Ссылка на комментарий

У меня 489г. Гвенты рассеяны. Повисы перенесли внимание на борьбу с англо-саксами и их претензии на земли Гвентов потерпели неудачу. Доход где-то 4500. Активно использую наёмников. Веролмные саксы малыми отрядами атаковали мои земли, и были отбиты, но теперь меня ждут большие неприятности, это не дар предвидения - просто я перегрузился после непродуманной атаки на превосходящие числом и силой войска саксов...

d1nf0.jpg

Чесно говоря уже забыл чем у меня закончилось две недели назад - поиграть времени не было, сейчас сделаю несколько ходов.

Ссылка на комментарий

Камраду juve

Andrede лучше возьми, оттуда саксы постоянно лезут

Я то его взял, да вот только даже если вырезать и останется 900 чел. не надо сносить храмовые постройки - целым стеком лояльность не удержать и сразу припруться пара стеков от Ageles Fort.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.