Arthurian: Total War v0.6 - Страница 12 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Arthurian: Total War v0.6


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Камрадам pinewood и AndreX

Спасибо парни я как-то просмотрел патч со своими переездами, давно не играл. В репку +.

Камраду pinewood

Вчера получил бандероль с МОДом Viking(чудесная вещь), сделал копию для тебя и упаковал сегодня все МОДы для отправки тебе.

Viking отдельное спасибо с плюсом.

Ссылка на комментарий

Alex_teri

 

Спасибо огромнейшее дружище за посылку, с нетерпением жду, можно сказать сгораю :clap::clap::clap: .

 

2 All

Кстати коворя, может, кто-нибудь поделится впечатлениями насчет изменений в Артурке после установки патча 0.62b. А то я еще на 0.61 сижу :( .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2juve

Я не понял Католическое, не католическое, все едино, как бы уже прошли:-(.... Где мод`еЦ?!

 

З.Ы, Прикольный мод, зацепил наверное...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Свежая версия ATW 0.7 - The Raven-Feeders - вышла!!!

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=118695

 

Вес - 140 мегабайт.

 

Ставится на Arthurian: Total War версии не ниже 0.6. Все последующие патчи включены.

Ссылка на комментарий

Хотя бы в кратце можно узнать че там нового замутили, предыдущая версия оставила двоякое впечатление - замечательная карта и в минус к этому среднего качества прорисовки юниты, впечатлили разве только саксы, играл за фракцию с королем Артуром

Ссылка на комментарий
Хотя бы в кратце можно узнать че там нового замутили

Сам не качал.Пишут следущее:

- Новые модели и текстуры в том числе и для уже существующих

- Новый баланс кампании и сражений

- Изменены области вербовки

- Новые интерфейсы

- Новая структура карты и кампаний

- Новые исторические сражения

Подробности здесь

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=99271

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ, помогите пожалуйста, буду очччень признателен!!!

я ставил артуриан 0.6 на би 1.6, затем 0.61, 0.62, 0.62б и 0.7(именно в такой последовательности)

одинаковая проблема была и в 6 и в 7 версии: игра очень сильно тормозит, когда играю за саксов, ютов или англов (в битве). причем на самом низком разрешении и на самых низких настройках (при том что комп вобщемто не самый слабый). да и вобще битвы иногда глюкают на низких настройках, а на высоких вообще жуть :(

Ссылка на комментарий

Xroft

Погоди немного, в Кнгдум наиграюсь.

И всё вернётся на круги своя, к великому и ужасному Рим&мод.

 

Я проверил как поставилось, сыграл батл, посмотрел характеристики бойцов. Не убежит.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, в версии 0.7 экономическая часть стала еще жестче, если играешь на ВХ. Артурка по прежнему остался самым интересным проектом для меня :gunsmile:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Dcdpb с фатальным вылетом 534го кажется года, камрад нашёл с интернетварса

 

Пилигрим

 

Нарыл вот на форуме разработчиков: http://www.twcenter.net/forums/showthread....534#post1945729

 

Смысл сводится к тому, что-бы в файле bi\data\world\maps\campaign\barbarian_invasion/descr_events

 

строку:

event historic conn_ua_conglann

date 53 winter

 

изменить на:

event historic st_conn_ua_conglann

date 53 winter

 

Только с сохранёнными играми это не прокатит, надо новую компанию начинать ((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Жаркая была битва. У моего и вражеского гены по 1 звездочке. Войска тоже сопоставимые, если не брать в расчет отряд моих киборгов с двухручниками ну и 2 генеральских отряда. В итоге победа, но какой ценой. Да еще потом и игра вылетела. Абыдна.

 

a0c610dc4e95.jpg

 

Выжившие после битвы на стенах и зачистки площади в центре города

 

 

863a77316194.jpg

 

e6634da17c1f.jpg

 

Статистика. В живых остались те самые киборги, накрошившие больше всех вражин.

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Последняя доступная здесь была 0,7. Много багов пофиксили и вылетов до описанного выше штурма не было. Придется на автобое сливать город

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может они для красоты, что б мини-карта лучше смотрелась. Но однажды, когда я играл за Короля Артура, не помню как фракция называется, где то на сотом ходу я там обнаружил несколько отрядов своей милиции, общим количеством как миниум на стек! Учитывая очень сложное экономическое положение в этом моде( деньги очень редко бывают в плюсе) я обматирился прикидывая сколько денег я недосчитался в своей казне из-за такого прикола.

Так что советую иногда заглядывать на эти острова, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.