Arthurian: Total War v0.6 - Страница 10 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Arthurian: Total War v0.6


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2 juve

 

Спасибо камрад, сейчас завис на 6 часов в Архангельске по дороге к месту назначения (зашел в интернет-кафе), завтра, если все срастется с самолетом, буду на месте и ночью обязательно попробую качнуть. Надеюсь у меня получится.

 

Кстати, у меня прогресс в деле управления Элметом, продержался 15 лет, идет непрерывная война с англами, Эбораком, Поуисом; спасают меня только конные лучники. Оттяпал у эбораков их столицу, у англов тоже удалось захватиь одну прову, правда и меня потеснили на юге и на востоке. Приеду на станцию и продолжу :shot:

p.s. Будучи проездом через Москву, прихватил M2TW, так что будем разбираться что к чему.

Ссылка на комментарий

Камраду Alex_teri

 

Решил протестировать Гвинедов и не удержался, выйдя на поле боя достал фотик

 

Я чё то немного не просек: у Гвинедов что ли флаги-баннеры такие же как у Элметов (3 конские головы). Видать разрабы не доглядели.

Ссылка на комментарий

Камраду pinewood Это я очепятался, играю за Элмет.

 

P.S.: Чтож ты дружище в Москве ни с кем законектится не договорился, щас бы уже с МОДами ехал.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий
Тады усе понятно. Кстати, вылетов не наблюдается?

А я до Саксов ещё не добрался - медленно играю.

 

Ты долго ещё в кафе будешь сидеть?

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

KHOLD

А чё так? на рапиде у меня ещё и 0.62FF - уже с исправлениями и фиксом, а лечебный по ссылкам на МОД и 0.61 у меня в подписи, только там я в найме первых бараков опыт убирал и вернуть забыл, поэтому выложил новый на рапиде.

Ссылка на комментарий

KHOLD

Файл вышлю - эт фигня, но о траблах с экономикой по постам неверно судишь, нет никаких проблем, а вот не вычитал ты наверно из из тех же постов что правит 0.62 и фикс к нему - на гейм в положительном плане влияет однозначно.

 

Почтовый в личку давай.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Почтовый вроде дал уже ;)

 

а вот не вычитал ты наверно из из тех же постов что правит 0.62 и фикс к нему - на гейм в положительном плане влияет однозначно
ну не знаю прочитал все 16 стр. и кроме того как "после патча экономика падает на самое ... " и "начинается эра садо-мазо" ничего нового не узнал...... если не так , то приведи хотяб несколько фактов :buba:
Ссылка на комментарий

Камраду KHOLD

А я чё-то не посмотрел и очистил почту - у меня писем много.

 

Сообщение #250714 - Вторник, 19 Сентября 2006, 6:24

АХТУНГ КОМАРАДЕН!!! На сайте Артуриана повился долгожданный новый ПАТЧ 0.62!!! Весит аж 43МВ. Наверно много чего ценного в такой размер тиснули. ...уже качаю Ну теперь и игрануть можно будет по настоящиму в полный рост.

 

Лежит тут http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=62492

 

Содержание:

 

* Corrected gaelic voices

* Corrected gaelic stone walls and ruins

* A part of the sprites

* Some revamped skins

* Various corrections

* Some lods (lower models)

* rebalanced unit stats

* reworked economy & population growth

* reworked background script

* changed starting conditions

Сообщение #261765 - Четверг, 02 Ноября 2006, 13:31

Камрад, как ты думаешь зачем разрабы Артуриана сделали патч 0.62?

 

варианты:

а) им нечего делать, взяли налепили

б) они думали, что выпускать один патч к моду - дурной тон

в) искали острых ощущений и забубенили в патч разных глюков

г) они фиксили критические и некритические баги, усложняли экономику и прочее.

 

Подскажу, правильный ответ - последний.

 

Обязательно поставь патч, иначе не оберешься с модом проблем, причем тех, которые люди уже решили за нас

 

Этого должно хватить.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Добрался наконец до своей станции, попробовал по новой закачать с рапиды и по ссылке уважаемого камрада juve - ни черта не выходит :ang: Администрирование, твою мать :bash:

Ссылка на комментарий

demonfort

Я правда поиграл немного..Мод очень атмосферен..Как будто окунаешься в "темные века"..Множество племен, и каждое племя (или лучше сказать "фракция") обладает своей особеннностью. Ну и хард конечно..Я начал за саксов, слил кампанию по быстрому и отложил Arthurian`a на полку :D

Ссылка на комментарий

demonfort

В личке. Случайно с паролями получилось, не разобрался для чего - думал свой надо ввести.

По геймплею Артуриан точно круче всего,

Ссылка на комментарий
Камраден, а мод действительно так хорош?

Объясните чем?

Ну в первую очередь тем что в нем не только все новое, но и множество разнообразных возможностей игры - можно принять сторону агрессоров-германцев и захватить Британию, можно роль Короля Артура и начать борьбу с дикими, жестокими варварами-разрушителями с материка, можно взять за пиктов и создать свой уютный и защищенным мир! - короче гемплей будет очень разнообразен и интересен практически за каждую фракцию!

 

Мне лично не понравилось лишь одно - что мод создан на базе БИ, я предпочитаю РТВ, так юниты на поле битвы как то более реалистично движуться.

Ссылка на комментарий

То что МОД даёт разнообразие и новое поле для битв и новых стратегий есть большущий плюс - глоток свежево эля так сказать, но это ещё не самое главное достоинство "Артуриана". Чудо что за баланс, ИИ не даёт раслабиться, наслаждаешся всякой победой, достигнутой с наименьшими потерями - приходиться взвешивать свои действия на карте и в бою, ибо и победа может стать поражением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.