Фильмы - Страница 10 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

 

 


Докатился даже до индийского кинематографа ). Бахубали и Бахубали 2 - оказывается, индусы научились не хуже китайских боевиков снимать.

в этих странах аудитории самые массовые.Даже Голливуд на своих поделках там самые сливки получает.

Статистика говорит,что китайцы и индусы всё равно предпочитают местные фильмы,которые не показывают в "западном мире".

Им нет смысла смотреть говно вроде Безумного Макса или Трансформеров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

@Игорь, на святое то замахивайся (я про старую версию Макса) :gunsmile:

Не, реально не ожидал от индусов достаточно крепкого боевичка. Хотя уши Властелина колец проглядывают, да..

Ссылка на комментарий

 

 


Им нет смысла смотреть говно вроде Безумного Макса или Трансформеров.

Нам, по большому счету, тоже!

Ссылка на комментарий

Статистика говорит,что китайцы и индусы всё равно предпочитают местные фильмы,которые не показывают в "западном мире".

 

Вместо "местные фильмы" должно быть "местное говно" :)

 

 

Нам, по большому счету, тоже!

 

Точняк. У вас есть викинги, йолки и горько! Ниша квази-интеллектуалов покрыта Левиафанами.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Точняк. У вас есть викинги, йолки и горько! Ниша квази-интеллектуалов покрыта Левиафанами.

Толсто, ох, толсто!  :crazy:

Ссылка на комментарий

@Takeda, а сейчас снимают фильм о работе нашей киноиндустрии и роли министерства культуры. Так и называется - Каловрат. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Толсто, ох, толсто!

 

Ну будь конструктивен - назови Шедевр популярного российского кино. Давай, я просто затаил дыхание :)

Ссылка на комментарий

Более того, просмотр современных индийских и китайских фильмов может натолкнуть на неприятную мысль, что современное российское кино не только опасно похоже по уровню игры актеров и шаблонности сценария на эту азиатчину куда больше чем на голивудщину, но и выглядит технически по визуалу хуже, а в случае экшна он будет у азиатов куда бодрее и изобретательнее.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ну будь конструктивен - назови Шедевр популярного российского кино. Давай, я просто затаил дыхание

Стоп-стоп, а с чего ты взял, что фраза Игоря:

 

 

Им нет смысла смотреть говно вроде Безумного Макса или Трансформеров.

подразумевает, что их местное кино - шедевры? Я прочитал, как нет смысла смотреть чужое гуано, когда своего завались. :)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


Я прочитал, как нет смысла смотреть чужое гуано, когда своего завались.

Значит ты должен был просто согласиться с моим утверждением, нет?


 

 


Все их можно оценить в обзорах бэд комедиана

 

Нет, Лефиафана надо смотреть лично. В обзоре теряется невыносимая тупость и серость повествования. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Значит ты должен был просто согласиться с моим утверждением, нет?

Вполне возможно, если бы твое утверждение звучало иак:

 

 


Точняк. У нас есть викинги, йолки и горько!
;)
Ссылка на комментарий

 

 


Т.е. Левиафан - стоящее кино?

Я не смотрел. Собссно, как и елки. По викингу - хватило трейлера.

А так, - "Время первых", пожалуй, нормально зашло. и то, наверное, потому, что тема близка.

Но "Укрощение огня" все равно лучше. :)

Ссылка на комментарий

 

 


А так, - "Время первых", пожалуй, нормально зашло. и то, наверное, потому, что тема близка.

 

Ок, согласен добавить ссылку на Время первых после Левиафана :)

Ссылка на комментарий

Нет, Лефиафана надо смотреть лично. В обзоре теряется невыносимая тупость и серость повествования. :)

Тупость и серость увы заметна и в обзоре:) вживую смотреть опасаюсь, наверное потянет бутылку водки где нить в подьезде распить, причем желательно погрязнее чтоб был подъезд, чтоб прям тоска шибанула и накатила по полной:) да и не поклонник я всей этой чернухи, гиперреализма и прочей балабановщины безотносительно стран кстати, про какие нить тяжелые жизни в гетто тоже смотреть как то не тянет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Вместо "местные фильмы" должно быть "местное говно"

для них хорошие... :D

 

 


на святое то замахивайся (я про старую версию Макса)

самый первый фильм? Ещё видеокассету в салоне брал напрокат. Удивлялся,как такое барахло можно снимать? :D А ведь тогда бывшие совецкие граждане были неискушёнными... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Тупость и серость увы заметна и в обзоре

 

Да Бэд со своими шуточками разряжает обстановку, не дает зрителю дойти до кипения от пресыщения серым и картонным маразмом. :)


 

 


вживую смотреть опасаюсь, наверное потянет бутылку водки где нить в подьезде распить, причем желательно погрязнее чтоб был подъезд, чтоб прям тоска шибанула и накатила по полной

 

Я его смотрел в шезлонге у бассейна с видом на закат над океаном. Ржал. Много ржал. Выпил два мохито и бокан коньяка :)

Ссылка на комментарий

Меня там Серебряков и в обзоре уже бесил,вообще неадекват какой то:) уж на что постперестроечные и прочие шедевры 90х были гмм спорные, но и там и глубинка и криминал и местные проблемы показаны были куда реалистичнее. Помню когда у Евдокимова его первый в деревне платный сортир (да да, такие вот фильмы 90х:)) спалили и то трагичнее и реалистичнее было:)

 

Но да, меня там сразу убил сам выгодный обьект посреди поля, на месте которого непременно надо построить храм.

Ссылка на комментарий

 

 


Выпил два мохито и бокан коньяка

" А я Никита, всосал два мохито..."(с) (Ю-Эс-Би)  :D

Зачем ты разные напитки сблендил ?  :) Лучше коньяк чистоганом в 4 пальца на бокал.

Ссылка на комментарий

 

 


Все их можно оценить в обзорах бэд комедиана

проблема Бэда это то, что он не редко на трэш специальный реагирует, как на ляп фильма, как и внутренний мотив фильма, бывает, не видит. 

Особенно это касается "клюквы про Рашку"... Бэд заядлый ватник, и его бомбит, хотя клюква такая может специально режиссером фильма быть предоставлена для "момента".

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем ты разные напитки сблендил ?

 

Затем, что ужин заканчивают коньяком и сигарой ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.