Фильмы - Страница 6 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

@Игорь, ничего странного. Второй фильм почти всегда лучше или как минимум не хуже первого. Лажу гнать начинают с третьего, когда на волне успеха первых двух можно гнать лажу и рубить при этом бабло на раскрученном имени.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

Посмотрел Сплит, Шаямалан возвращается к своему жанру. Макавой отлично отыграл свои 24 роли. В конце неожиданная отсылочка к Неуязвимому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ааааа ... :D  Посоветовали глянуть "Мадрас". Индийское кино об участие Дели в конфликте на Шри-Ланке. Глянул. Честно сказать, не зацепил вообще, но абсолютно ничего общего, с индийским кино, каким я его помню по 80-м. Никаких песен, никаких танцев, никаких разлученных сестер с братьями. Попытка снять серьезное кино, политический триллер. Вообщем Боливуд подтягивается к мировым стандартам и скоро начнет конкурировать с Голливудом  :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я бы даже куда прикрепил :)

 

 

Посещаемость отечественных и зарубежных фильмов в советском кинопрокате
Решил собрать вместе ранее размещённые списки по посещаемости зарубежных и отечественных фильмов в советском кинопрокате за 1940-1989 годы.

 

 

короче ранжированный список того что смотрел с удовольствием народ в те годы. Кто хочет приобщаться к олдсовмуви - велкам.

 

И вообще мужик неординарен в смысле восприятия. Этакий советский кинозубр. 

 

http://kinanet.livejournal.com/689229.html

Ссылка на комментарий

Камрады, а в этом году выходили, ваще, нормальные фильмы?

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

https://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/2017/

 

И смотришь фильмы с высоким рейтингом. Шансы найти хорошее кино резко вырастут.

Ссылка на комментарий

Камрады, а в этом году выходили, ваще, нормальные фильмы?

В принципе да, прям вот хороших фильмов еще не было. Крепкие середняки всякие типа уика2 и развлекалово типа стражей.

 

Надеюсь на Дюнкерк Нолана.

Ссылка на комментарий

 

 


Ла-ла-ленд хвалят
На ютубах в комментах к роликам типа "Топ-10" говорят - овно. Мнение народа, однако :shaman:.
Ссылка на комментарий

@1kvolt, у меня на ролики с названием "10, 100, 1000 самых..." стойкая аллергия :)

Ссылка на комментарий

@Sohei, ну я иногда смотрю, удобно - можно прикинуть примерно, что сразу смотреть не буду, а что можно полюбопытствовать. Но главное - комменты, там частенько проскакивают вполне достойные тайтлы. 

Ссылка на комментарий

 

 


Но главное - комменты

Коменты на ютубе читаешь? Не боишься за свое психическое здоровье?

Ссылка на комментарий

Коменты на ютубе читаешь? Не боишься за свое психическое здоровье?

Я спокоен как тридцать три тонны цемента!  :D

ПС: кстати, предпочитаю англоязычный сектор ютуба. С русскоязычным - небо и земля!

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


ПС: кстати, предпочитаю англоязычный сектор ютуба. С русскоязычным - небо и земля!

Это потому что ты там многого не понимаешь :D

Ссылка на комментарий

 

 


Это потому что ты там многого не понимаешь
Это потому что там народ не начинает писать про половые отношения с мамками друг друга уже со второго ответа на любой коммент  :D.
Ссылка на комментарий

 

 


Это потому что там народ не начинает писать про половые отношения с мамками друг друга уже со второго ответа на любой коммент

Ну вот я и говорю, что ты многого не понимаешь :)

Ссылка на комментарий

 

 


В принципе да, прям вот хороших фильмов еще не было. Крепкие середняки всякие типа уика2 и развлекалово типа стражей.

во-во, больше и нет чего глянуть в этом году :(

Ссылка на комментарий

Как изменились герои боевиков за 20 лет. ) Блин, постарели как )

http://fishki.net/2340444-21-geroj-boevikov-togda-i-sejchas.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Напимер Боло Енг:

7_8.jpg

_______________________________________
 

ЗЫ а Дон "Дракон" Уилсон какой то обсос в реале ))

Ссылка на комментарий

 

При этом «Дюнкерк» ни в коем случае не плохой фильм. В нем просто нет ничего, что могло бы быть по-настоящему плохим (пожалуй, несколько героических поз ближе к концу могли быть чуть менее героическими, но это мелочи). Не случайно это самое короткое высказывание Нолана за двадцать лет. Можно представить, допустим, «Титаник», но только Кейт Уинслет на него опоздала. И вот Ди Каприо плывет один, грустный, на палубе ходят какие-то пассажиры и разговаривают, потом корабль тонет. Разве плохо? Не очень хорошо, конечно, но и не плохо: Ди Каприо есть, океан есть, айсберг есть. И идет всего полтора часа.

:)

Ссылка на комментарий

Фигню пишут. Критики совсем какую то лажу про дюнкерк пишут, просмотр кучи кино муччин в трико и говорящих енотов что ли сказывается?:) хавают годами ремесленные продукты по комиксам, топят нормальные фильмы придирками и удивляются чой та денег дают только на гомиксы?

 

Дюнкерк - Акуенный фильм, понравился даже жене которая не любит про войну и вот этот вот типа реализм. Ну потому что здорово, цепляет, и с душой и старанием. Отзыв в соседней теме.

 

На кг я отписался, что можно конечно было вставить про медсестру раздающубю кофе и булочки что она здесь в тщетных поисках жениха и она увидит его проплывающим мимо/раненым/тонущим.....нахрен все это! Все эти милые женщины просто пойдут ко дну с кучей солдат и не выживут потому что слабее и без жилетов, вот и все. У нолана так, в реале наверняка так, нафуй лирику, за лирикой - в перлхарбор.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.