Фильмы - Страница 2 - Кино \ Книги \ Музыка - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

2 Алекс:

Ехарный бабай! Америкосы еще и книгу сподобились по этому отстою забацать?! Офигеть - не встать!

Нет, наоборот, фильм по книге сделали! У кого я брал эту книжку, она у него ещё до появления первого терминатора была. 1-я и 2-я части.

• Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Дмитрий 82

214

• Игорь

152

• анри

107

• 1kvolt

96

Топ авторов темы

Популярные посты

Эх, если все равно фэнтези, то лучше бы мульт какой сделали, они лучше выходят как правило... У них Тачки, у нас Танки... Юный неопытный Т-34 заводит дружбу с неказистым ветераном Т-28 и пытается доби

Посмотрел и в целом доволен. Но фильм, конечно, в прокате провалится. Уж больно несовременен для статуса блокбастер ХХI века. Авторы старались в созерцательности и неспешности следовать первой части,

киномана Дмитрий 82 , "старика" Hornet , любителя персидского кино Button и поклонника баллад Fergus , воздыхателя по "Хищнику" Клин и с наступающими и всех благ  

почему Кэмерон отказался режиссировать его,

БАБКИ

И более того, он не может существовать в принципе!!! Заявляю это как читавший книгу с одноименным названием. ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ТАМ НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!

Fun Fiction :)

• 13 лет спустя...

3) Откуда мог взятся 3-ий терминатор, если после отправки 2-го мозговой центр и главная лаборатория Небесной Сети(откуда отправляли киборгов) была под контролем людей.

Возможно не всё люди контролировали..А может некая автоматизированная система была, сразу после пуска 2 терминатора пускать 3, для гарантии, на случай неудачи 2

• 3 недели спустя...
еремей зонов
 По версии телерадиокомпании BBC, в десятку лучших кинопремьер 2016 года попали мюзикл Демиена Шазелла "Ла-ла лэнд", кукольная анимация Чарли Кауфмана "Аномализа", третья за 16 лет работа Кеннета Лонергана "Манчестер у моря", новая работа Тома Форда"Под покровом ночи", фантастический фильм Дени Вильнева "Прибытие", комедия Марена Аде "Тони Эрдманн", документальная драма Джона Ли Хэнкока"Основатель", две комедийные драмы - "Почетный гражданин" Гастона Дюпра и Мариано Кона и "Флоренс Фостер Дженкинс" Стивена Фрирза, а также аниме "Твое имя" режиссера Макото Синкае.

Подробнее:http://www.newsru.com/cinema/29dec2016/bestmovie.html

Ни одного фильма не видел. :huh: 

Изменено пользователем еремей зонов

Прибытие зачётный

@1kvolt, круто! так и надо избавляться от быдла! :) мир без них однозначно станут лучше :)

https://www.youtube.com/watch?v=jZxKyn5ZuZE

Ютуб захлестнула волна короткометражек, некоторые вполне неплохи :rolleyes:.

Изменено пользователем 1kvolt

Еще один российский любительский, ИМХО очень неплохо!

@1kvolt, если бы мне такая секси девушка сказала что у нее было 22 мужчины, я тоже попытался бы стать двадцать третьим :)

Кстати, рекомендую сходить в кино на фильм "Пассажиры". Отличная научная фантастика с захватывающим сюжетом и хорошим актерами. Лучше всего идти с девушкой или женой. :)

Отличная научная фантастика с захватывающим сюжетом и хорошим актерами. Лучше всего идти с девушкой или женой.

Что-то тут не сходится :)

Изменено пользователем Konst

Что-то тут не сходится :)

на самом деле "Пассажиры" - хорошее сочетание научной фантастики и романтической комедии :)

хорошее сочетание научной фантастики и романтической комедии
Звучит крайне неправдоподобно :D.

если бы мне такая секси девушка сказала что у нее было 22 мужчины, я тоже попытался бы стать двадцать третьим :)
Да там фильм то как бы не о том... :rolleyes:

Да там фильм то как бы не о том...

А о чем? "Пьяница мать - горе в семье!"?  :)

Изменено пользователем DimProsh

А о чем? "Пьяница мать - горе в семье!"? :)

О том, как люди время от времени пытаются вырваться из ежедневного быта, но жизь давит их романтизьм на корню, и в итоге им приходится возвращаться к своим разбитым корытам не солоно хлебамши...

Изменено пользователем 1kvolt

@DimProsh, чем там напиваться то? Одной ноль-семь на двоих? :D Это так, для поддержания разговора, не более. Как грится, не пьянства ради, а сугреву для. :D

• 1 месяц спустя...

GreatWall.jpg

Великая китайская стена была построена очень давно и все знают ,что это одно из величайших чудес света. Но от кого так хотели защититься китайцы? Неужели от гуннов?
Мини обзор на сайте http://twow.ru/onlajn/2362-mnenie-o-filme-velikaya-stena-the-great-wall

1482447280_ulichnyy-kot-po-klichke-bob-2

Уличный кот по кличке Боб. Фильм снят по реальной истории, смотрится довольно интересно и в чем-то поучительно, да и кот глаз радует) Думаю, стоит увидеть

Изменено пользователем Золд

@Hardwell, приветствую на ТВОВ :hi:  А что за история взята за основу?  

, очень интересная история одного спамера, который засирал форумы. Но не фортануло.

Кстати, есть тема Книги и Фильмы, смысл дублера? Закрываем эту?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.