Фильмы - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

@Sohei, уличный кот по кличке Бот.

 


мне кажеца надо ту закрыть. Фильмы и Книги надо отдельно обсуждать. 


Поддерживаю! :) Нет, серьезно, все равно обсуждать книги в "книги и фильмы" невозможно. 
Ссылка на комментарий

Посмотрел тут "Люси" от Л. Бессона, фантастика. Ну блин, от Бессона как-то та-акой пурги не ожидал :unsure:. Сдал старичок... Единственное, что порадовало - суровые рожи французских полицейских :D.

Ссылка на комментарий

 

 


Единственное, что порадовало - суровые рожи французских полицейских .

Как у мангалоров в 5 элементе? :)

 

Спойлер:
54.jpg
Ссылка на комментарий

 

 


Как у мангалоров в 5 элементе? :)
Круче! :D

 

 

 


и Йохан Скарлетсон прикольная... :D
Мне не понравилась ни как актриса, ни как бабца, ни как актриса в конкретной данной роли :rolleyes:. Какая-то она... дубовая что ли :D. Хотя возможно это роль такой отпечаток наложила. Реально тупая роль в тупом фильме кого угодно деревом сделает :D.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Мне не понравилась ни как актриса, ни как бабца, ни как актриса в конкретной данной роли . Какая-то она... дубовая что ли 

Плюсую неистово :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Ужас, почему я с вами согласен?

Уже не впервой ;) "Совпадение? Не думаю" ©

Я знаю почему, ты ожидал кого-то другого в "Призраке в доспехах"

Ссылка на комментарий

Да не, Йохансдоттир чисто внешне норм. В актрисы только зря пошла :)

Ссылка на комментарий

 

 


Да не, Йохансдоттир чисто внешне норм. В актрисы только зря пошла

Ну если у тебя фетишь на манекены :)


Я знаю почему, ты ожидал кого-то другого в "Призраке в доспехах"


Вообще безотносительно Призрака, да и не ожидал я там никого особо. 
Ссылка на комментарий

 

 


Hardwell, приветствую на ТВОВ  А что за история взята за основу?  

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%83%D1%8D%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81_(%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)

 

А фильм неплох, к слову

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В ЖЖ хвалят "Волынь".

 

 

В основу сценария фильма был положен сборник рассказов «Ненависть» Станислава Сроковского, поляка, родившегося в Тернопольской области Украины. «Мои память, сознание и эмоции формировались в атмосфере войны, насилия и страшных убийств. С раннего детства я слышал голоса, рассказывающие о страхе, боли и терпении... Убийства, совершённые украинскими националистами, горящие сёла, изнасилования и самые жестокие преступления против невинных людей — это обсуждалось постоянно», — вспоминает Сроковский. Позже рассказы очевидцев о пережитых ужасах писатель включил в свою книгу.

 

...«На рассвете громыхнула новость, что поляков сожгли живьём, многие погибли от пуль, их дома тоже сожгли... В густой пшенице живьём горели люди — старики, женщины и дети. Над полями стоял крик и плач. Живые факелы бегали по полю, бросались на землю и корчились в пламени. А по сторонам стояли с вилами и топорами мужики, и громко гоготали».
 
...«Пленники... мёртвыми глазами уставились на этих зверей. Первый ложился головой на пень, и палач с лицом упыря делал взмах и вжик! — голова катилась в яму. Тут же подбегали какие-то два чёрных привидения и ногами отодвигали мёртвое тело в сторону. Фабрика смерти работала на полную мощность».

 

Поляки умеют в такое кино.

Ссылка на комментарий

 

 


Поляки умеют в такое кино.

какое аполитичное кино. :D Должно вызвать шквал возмущения "прогрессивной" украинской общественности. :)

Ссылка на комментарий

@Игорь,

Аполитичность, Аполитизм (с греч. — «а» — отрицательная частица и политика) — отрицательное или безразличное отношение к политике, к участию в общественной жизни. Аполитичность характерна для общества, в котором ограничивается влияние широких масс на деятельность политиков, партий, государства и его учреждений. Одно из проявлений аполитичности — отказ значительного числа избирателей от участия в выборах представительных органов, хотя иногда бойкот выборов является и активной политической позицией.

 

:) 

Ссылка на комментарий

@Sohei,

 

Крючкотворство -  преднамеренное нагромождение формальностей, мелочей и использование их в корыстных целях.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

@Игорь

— А что, товарищ, это заседание пленарное будет али как?
— Пленарное,— небрежно ответил сосед.
— Ишь ты,— удивился первый,— то-то я и гляжу, что такое? Как будто оно и пленарное.
— Да уж будьте покойны,— строго ответил второй.— Сегодня сильно пленарное и кворум такой подобрался — только держись.
— Да ну? — спросил сосед.— Неужели и кворум подобрался?
— Ей-богу,— сказал второй.
— И что же он, кворум-то этот?
— Да ничего,— ответил сосед, несколько растерявшись.— Подобрался, и всё тут.
— Скажи на милость,— с огорчением покачал головой первый сосед.— С чего бы это он, а?

 

:)

Ссылка на комментарий

@Sohei

 

Адаптация "Ромео и Джульетта" для американского читателя:

 

- Ромео,я люблю тебя!

- Джульетта, не поверишь - у меня та же фигня!

 

:)

Ссылка на комментарий

Сходил на днях в кино на "Красавицу и чудовище". Конечно же, брал билеты на этот фильм не по своей воле. :)

Но, к моему удивлению, фильм оказался совсем даже не плох. Романтический мюзикл в 3D формате. Рекомендую на него сходить с девушкой или женой.

 

Если решите смотреть фильм дома, то лучше смотреть в оригинале с субтитрами, тогда получите больше удовольствия от музыкальных голосов персонажей.

Ссылка на комментарий

 

 


Про Живое 

не.Там всё гораздо хуже,чем описано. :D Но главное то,что появилась космическая тварь,которая способна перемочить Чужих в любых количествах. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Кто автор? Надо его за мат забанить

Позор тебе, Такеда, не узнал стиль мастера. :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.