Фильмы - Страница 12 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

 

 


Ещё и третий будет. Наверно сборы тоже зашкаливают )))

трейлеры хороши.  :D При случае надо будет глянуть... :D

 

Посмотрел "Оно". Интересно, Кинг даёт добро на съёмки такого говнища?  :) Логики действий персонажей и Зла нет вообще. А венец фабулы ,когда Клоуна надо всего лишь замочить толпой, вообще ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий

@Игорь, Кингу очень понравилось, ему вообще все нравится, что по нему снимают. Кроме кубриковского Сияния :)

Ссылка на комментарий

@Золд, как вариант - сделать тему для всей азиатчины в общем. Всё-таки у них своеобразное киноискусство, есть смысл его отдельно обсуждать. ИМХО :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@1kvolt,

 

@Золд, как вариант - сделать тему для всей азиатчины в общем. Всё-таки у них своеобразное киноискусство, есть смысл его отдельно обсуждать. ИМХО :rolleyes:

В целом не надо. да по существу не жалко тем наклепать. Вопрос в другом зачем темы в которых мало обсуждений.

 

Конкретно в созданную индийскую тему просто заходить не будут, т.к. общее отношение к индийскому будет играть. Корейцы с китайцами жгут хрень в основном сейчас.

Так что кино и кино. А создавать если то профильные по жанрам: ужОсы, кунг-фу и т.п.

Ссылка на комментарий

Фильм ужасов по книге Стивена Кинга "Оно" за уик-энд 7-10 сентября собрал в российском кинопрокате больше остальных лент топовой пятерки вместе взятых - его сборы составили более 408 миллионов рублей, сообщает Kinobusiness.com. На втором месте с заметным отрывом расположился фильм "Гоголь. Начало".

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/11sep2017/ono.html

Ссылка на комментарий

 

 

Гоголь. Начало

Самая тёмная ночь перед рассветом

Для печати

Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира.

Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе.

Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

:facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 


Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга

как сам Дьявол в обличии черного всадника

 

Лапти, вышиванки, вши в бороде и проч. духовность.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов

Юра, фильм Оно редкостное говно. Писал жи... :D

 

 


Гоголь. Начало Самая тёмная ночь перед рассветом

этот мент в главной роли не актёр нихрена.Уровен Камеди Клаба.

Ссылка на комментарий

 

 


Юра, фильм Оно редкостное говно.

Стихи давно забросил? ;)

Игорек, ты же знаешь мое отношение к холливудскому хм... продукту. :D

Ссылка на комментарий

 

 


Посмотрел "Оно". Интересно, Кинг даёт добро на съёмки такого говнища?  Логики действий персонажей и Зла нет вообще. А венец фабулы ,когда Клоуна надо всего лишь замочить толпой, вообще ниже плинтуса.

 

Книгу читал? 

Ссылка на комментарий

@еремей зонов, слушай, что за огромный пирожок ты держишь в правой руке?

Ссылка на комментарий

Игорек, ты же знаешь мое отношение к холливудскому хм... продукту

но бывают хорошие фильмы. Для разового просмотра.

 

 

 

Книгу читал

я Кинга читал в начале 90-х.Массово. Ещё тогда отметил,что мужик пишет в стиле нон-стоп. Книги говно - недаром они продавались ещё тогда в мягком переплёте. Это как Дарья Донцова или Корецкий - чтиво для отключения мозга.Жвачка. Корецкого всегда брал в отпуск - чтобы мозг отдыхал.

Кинг из той же оперы - дурацкое одноразовое чтиво. Но мужик считает до сих пор себя писателем. В результате фильм по его видению - смотреть не стоит. Читать,уверен, тоже.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

Кто то уже ходил на фильм "Мама!" ? А то это для меня было похоже на психоз, как такое показывать можно. Плохо в алегориях разбираюсь, может кто обьяснит что на экране происходило, а то в рецензиях пишут - ох сколько библейских тем подняли, а ни одного конкретного примера не поступило. Логического обьяснения действиям в фильме нет. Даррена Аронофски явно не в ту степь потянуло.

Ссылка на комментарий

 

 


ох сколько библейских тем подняли, а ни одного конкретного примера не поступило.
ну я на фильм не ходил и не собираюсь, но откуда-тот же я знаю и про ребро, и про братоубийство, и про потоп, и про поедание плоти божьего сына. Видимо, какие-то примеры все же приводили :)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
I once met man who told me... they eat their own God... Eat his flesh. Drink his blood. Abominable...

 

Однажды я встретил человека, который рассказал мне... они едят собственного Бога... Едят его плоть. Пьют его кровь. Омерзительно...

 

Из фильма Valhalla rising.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


я Кинга читал в начале 90-х.Массово.

А мне чОрная башня, роман понравился. Надысь опять перечитывал.

Ссылка на комментарий

 

 


А мне чОрная башня, роман понравился. Надысь опять перечитывал.

Это с негром который, да?

Ссылка на комментарий

 

 


Это с негром который, да?

Это дебильный фильм с негром.

А роман зачОтный. :book:  :shaman:

Ссылка на комментарий

 

 


А роман зачОтный

Может мне конечно плохой перевод попался, но это какая-то подростковая графомания, а не роман, имхо... 

Ссылка на комментарий

 

 


Может мне конечно плохой перевод попался, но это какая-то подростковая графомания, а не роман, имхо... 

Не, первые три части хорошо идут.

Дальше, канешна, чистый сценарий :)

Но самое то, штоб снимать.

Ссылка на комментарий

 

 


Может мне конечно плохой перевод попался, но это какая-то подростковая графомания, а не роман, имхо... 


Ты видел с какой скоростью Кинг книжки штампует? Может ли оно не быть графоманией?
Ссылка на комментарий

 

 


первые три

охох... :)

 

 

 


Ты видел с какой скоростью Кинг книжки штампует?

Честно говоря, нет... Как то не слежу за ним... Я Черную башню-то решил почитать после лестного отзыва не помню уже от кого на нашем форуме тыщу лет назад... Ни до, ни тем более после, желания прикоснуться к творчеству автора не возникало... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.