Фильмы - Страница 16 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

Смотрел кто Блейдраннера?

Я вчера посмотрел. Разочарован не был. 2 часа годной фантастики, с хорошей картинкой. И как в приличной фантастике нужно включать воображение, додумывая весь остальной мир, особенно 9 новых колоний. :)

Ссылка на комментарий

С одного идиотского киносайта :(

 

Ключевые слова к фильму Форрест Гамп

Автобус, Автобусная остановка, Алкоголь, Балкон, Бар, Бег, Безногий человек, Белый Дом, Битва, Блокбастер, Брызги, Ванная комната, Вашингтон (округ Колумбия), Вера, Ветеран Вьетнамской войны, Военные действия в джунглях, Военный госпиталь, Военный офицер, Вождение в воде, Воздушный удар, Война во Вьетнаме, Вымышленная биография, Вьетнам, Герой войны, Гнев, Голая женщина (вид сзади), Двойной ампутант, Девушка в очках, Джунгли, Доброта, Дождливая ночь, Дождь, Доктор, Драка, Дружба, Женская нагота, Женщина в очках, Задира, Замедленная съемка, Известная мелодия в фильме, Известная реплика, Имя персонажа в оригинальном названии, Инвалидное кресло, Интуиция, Кадры кинохроники, Канун Нового года, Кассовый хит, Квартал красных фонарей, Китай, Кокаин, Кольт 45-го калибра, Кукурузное поле, Культовый фильм, Лазанье по дереву, М 16, Мастурбация руками, Мать, Мать-одиночка, Медаль Почёта, Межрасовая дружба, Мертвое тело, Могила, Молитва, Мужская дружба, Мужская мастурбация, Мужчина в очках, Мужчина, бьющий женщину, Название, сказанное персонажем, Напалм, Наркотически зависимый, Невинность, Неудачник, Новогодняя вечеринка, Ножные скобы, Нью-Йорк, Нюханье кокаина, Обзывание кого-либо идиотом, Обморок, Объятие, Оригинальное название из двух слов, Оскорбление на расовой почве, Отец, Отношения матери и сына, Парковая скамейка, Партия «Черные пантеры», Перо, Персонаж появляется на обложке журнала, Плавание, По мотивам книги, По мотивам романа, Повествование флешбэками, Под действием наркотиков, Попытка самоубийства, Постельная сцена, Посттравматический стресс, Потеря девственности, Потеря друга, Потеря матери, Поцелуй, Пощёчина, Президент США, Проливной дождь, Простой человек, Просьба заткнуться, Прыжок в воду, Путешествие, Раненый солдат, Расизм, Рыбалка, Сайгон, Вьетнам, Сан-Франциско, Калифорния, Сборка винтовки, Служанка, Смертное ложе, Смерть друга, Смерть матери, Солдат США, Сын, Телевизионные новости, Трагикомедия, Убийство, Убийство президента, Удар мужчиной женщины, Умственная отсталость, Униформа, Упоминание Уотергейта, Употребление наркотиков, Физический или умственный недостаток, Флешбэк, Французский поцелуй, Футбол, Хиппи, Церковь, Человек с ампутированной конечностью, Черная пантера, Чернокожая женщина, Чернокожий мужчина, Чувство горечи, Шоколад

Ссылка на комментарий

Анализ будущего по фильму "Гостья из будущего"

https://www.mirf.ru/kino/gostya-iz-mrachnogo-buduschego?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Там такое... Но прикольное))))  Очень занятное второе дно.

Ссылка на комментарий

 

 


Страшно что они про Достоевского напишут)))
Будешь смеяться, но то же самое :D. Ключевые слова - это не описание событий фильма, и предназначение у них совсем иное.
Ссылка на комментарий

Хороший фильм... Заскакивая время от времени в эту тему с зажмуренными глазами ожидал от него худшего... Однако не разочарован... Самое слабое место, как обычно - сценарий... История первого фильма предельно примитивна, а от того практически безупречна... Тут же попытки понять все эти "это тоже был наш план" вистов фильму не добавляют... Тем не менее при возможности схожу еще раз...

Ссылка на комментарий

За первую неделю проката украинский фильм «Сторожевая застава» побил рекорд по количеству зрителей и сумме кассовых сборов в Украине. Ленту, которая вышла на экраны 12 октября, уже посмотрели более 110 тыс. зрителей. А в кинотеатрах удалось собрать почти 8,2 млн грн.

Ссылка на комментарий

@Sohei,

Ох, как будто есть варианты... :)

Блейдраннер новый, конечно... Я уже как-то упоминал, что считаю оригинал идеальным фильмом в своем жанре... Я его пересматривал наверное больше, чем любой другой... Даже доклад по нему как-то делал в институте рекламы... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Я уже как-то упоминал, что считаю оригинал идеальным фильмом в своем жанре... Я его пересматривал наверное больше, чем любой другой... Даже доклад по нему как-то делал в институте рекламы...

Ужас :D

Ссылка на комментарий

@DimProsh, мля. Как соль на рану. Когда я собрался идти на блейдраннера, его прекратили крутить в наших кинотеатрах. Хотел пойти на 3д атмос, остались редкие 2д показы. С таким успехом я могу спокойно ждать, пока выпустят в нормальном качестве и посмотреть дома на телеке. На день опоздал, на день.

Ссылка на комментарий

3д баловство, но в кино все же сходить стоит... никакие наушники или колонки не дадут того звука...

 

 


Ужас

С Вами, Константин, давно всем и все понятно... :)

Ссылка на комментарий

Завтра схожу. Блин, но как обидно вечером в четверг узнать, что в тот день был последний нормальный показ. Потому что через две недели проката его вышвырнули со всех кинотеатров города, остались редкие вкрапления только. 

Он еще и в прокате провалился, хрен теперь когда снимут подобное кино. Зато гребаные трансформеры хоть и по рейтингу зрителей упали на днище, но кассу собрали. 

Ссылка на комментарий

 

 


Зато гребаные трансформеры хоть и по рейтингу зрителей упали на днище, но кассу собрали. 

Если тебе будет приятно, то я на Трансформеров не ходил и копейку свою им не отдал :)

Ссылка на комментарий

 

 


Если тебе будет приятно, то я на Трансформеров не ходил и копейку свою им не отдал

Это радует :)

Ссылка на комментарий

 

 


Он еще и в прокате провалился, хрен теперь когда снимут подобное кино. Зато гребаные трансформеры хоть и по рейтингу зрителей упали на днище, но кассу собрали. 

 

нет, не провалился:

 

Лидером кинопроката в США и Канаде за уикенд с 6 по 8 октября 2017 года стал фантастический экшн «Бегущий по лезвию 2049» / «Blade Runner 2049», стартовавший с результатом $32,753,122* ($31,525,000**), бюджет $150 млн.

Ссылка на комментарий

Глянул общие цифры не на кинопоиске. Пока 50 миллионов прибыли, вроде как. Не густо, совсем не густо. Надеюсь, Китай и Япония добавят по-максиму, у них 27-го премьеры. Призраку в доспехах Китай добавил почти 30 миллионов. Но даже в этом случае уже ясно, что много денег на киберпанк давать теперь не будут. Никому он толком не нужен. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Какая уж там прибыль, считается что половину забирают кинотеатры, так что он даже не отбился пока. При 150 ляиах бюджета чтобы отбиться надо 300 взять. Так шты Чистый провал.

Оно кстати и к лучшему тем, что занудного вильнева станет меньше или ему станут давать меньше денег и хронометража. А то после прибытия прям все в экстазе были вмльнев, вильнев. И дюну ему и еще чего то. Нафуй нафуй

Да и какой уж там суберпунк? Чистый Киберпанк вообще в кино имхо это был Джонни мнемоник. Стильно, мрачно, корпорации, вирус, анархия, все дела. Нуи собственно потому что по моисею киберпанка и снимали. Но до сих пор куда лучше того же призрака в доспехах.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, точно же, кинотеатры забирают себе часть, тогда все совсем печально.  А по поводу Вильнева лично я ничего особо хорошего не ждал, более того, Прибытие - скучное кино, которое зачем-то назвали фантастикой.

Ссылка на комментарий

За первую неделю проката украинский фильм «Сторожевая застава» побил рекорд по количеству зрителей и сумме кассовых сборов в Украине. Ленту, которая вышла на экраны 12 октября, уже посмотрели более 110 тыс. зрителей. А в кинотеатрах удалось собрать почти 8,2 млн грн.

 

Интересно, а на русский его переведут, я бы глянул. :)

Хотя и на мове почти все понятно. :)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, точно же, кинотеатры забирают себе часть, тогда все совсем печально. А по поводу Вильнева лично я ничего особо хорошего не ждал, более того, Прибытие - скучное кино, которое зачем-то назвали фантастикой.

Ну о том и речь, вильнев снимает скучно. Но после сикарио и разумеется прибытия почему то назначили его главной надежой и опорой холливуда.

Ссылка на комментарий

В кинотеатрах все такой же оглушающий звук. Представляю, как опытные киноманы теряют со временем слух. 

Сюжет у Блейдраннера адок, конечно. ГГ тупой как пробка, но с очень нежной и чувственной душой, не смотря на то что репликант. Да и мир такой, что в него совсем не веришь, особенно позабавил момент с пчелами в радиационной пустыне. Там, значит, кроме песка ничего нет: ни воды, ни растений, ни уж животных, конечно. Но пчелы есть, да. При этом Декард от радиации что-то совсем не пострадал, хоть и прожил там лет 30, кажется. 

 

Под спойлером: пара зарисовок о ГГ
Сходил он, значит, в контору по созданию репликантов, сообщил им, что ищет Рейчел. Через небольшое время кто-то вломился в морг, убил патологоанатома и спер останки Рейчел. "Кто бы это мог быть?" - не задается вопросом ни ГГ, ни его начальница. Далее, ГГ летит по какой-то свалке, как вдруг в него с земли начинают долбить чем-то тяжелым, словно из зенитки. Ну, у них в конторе ведь не знают, где какие в городе и пригородах опасные зоны, откуда полицейским про это знать? Поэтому наш перс решил, видимо, что это глюки, и полетел спокойно дальше. Ведь что может пойти не так? Дальше его мудацким способом сбивают, он уже на земле видит, что не вывезет против вооруженной толпы, но вдруг кто-то начинает ракетный обстрел с целью его защитить. И опять наш ГГ не задается вопросом "Кто бы это мог быть?" Действительно, кто может за ним следить и у кого есть доступ к таким огромным военным возможностям? Хмммм... Может начальница полиции? Но на всякий случай он про этом забывает.

 

Летит он искать Декарда, перед этим слушает совет своей... хммм... искусственной подруги и вытаскивает антенну из флешки, где она находится. Что надо дальше сделать, чтобы тебя не обнаружили? Конечно полететь на служебной машине, откуда там датчики gps? Все, чтобы антагонистка смогла спокойно зайти в управление полиции, немного попытать начальницу главгероя, грохнуть ее, влезть в комп и узнать местоположение глав-дебила, ой, главгероя. В отделении полиции, разумеется, можно спокойно делать все вышеперечисленное, никому до начальницы дела нет, все равно она всех достала. Да и паролить компы в будущем разучатся. 

 

 

И так далее, сейчас пока это вспомнилось.

 

Атмосферы первого фильма как-то совсем поубавилось. Ей-богу, если бы он два с половиной часа просто ходил по этому мегаполису и мы бы вместе с ним под схожей с первой частью музыкой рассматривали с разных сторон мир блейдраннера, то я бы с удовольствием посмотрел. Но сложилось впечатление, что авторы свой созданный мир совсем не любят, а просто решили сыграть на чувствах ностальгии.

 

И опять про звук, начерта кинотеатры так долбят по ушам? Во время экшена мне хотелось надеть наушники для защиты слуха.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


"Кто бы это мог быть?" - не задается вопросом ни ГГ, ни его начальница

Ну так видимо ответ им очевиден? В чем подвох? :)

 

 

 


Да и паролить компы в будущем разучатся

Ну, способ обхода запароливания там вроде показан... Хотя возможно там бы не помешала двухуровневая верификация, с отправкой одноразового пароля через смс... Но ведь результат был бы тот же... :)

 

Меня другой логический эээ... изъян зацепил сразу... "Декарт не должен достаться Уоллесу, чтобы Уоллес через него не добрался до ребенка"... А почему собственно? У Уолесса же с реплиционерами одна и та же цель - сделать репликантов репродуктивными... Зачем ему в этом мешать?

Ссылка на комментарий

Ну так видимо ответ им очевиден? В чем подвох?

В этом случае они фаталисты, которые ничего не предприняли, чтобы как-то исправить ситуацию. 

 

 

 

Ну, способ обхода запароливания там вроде показан... Хотя возможно там бы не помешала двухуровневая верификация, с отправкой одноразового пароля через смс... Но ведь результат был бы тот же...

Да они поиздевались над "запароливанием". Даже банальный "12345" защищал бы сильнее. 

 

 

 

Меня другой логический эээ... изъян зацепил сразу... "Декарт не должен достаться Уоллесу, чтобы Уоллес через него не добрался до ребенка"... А почему собственно? У Уолесса же с реплиционерами одна и та же цель - сделать репликантов репродуктивными... Зачем ему в этом мешать?

Точно, но к этому моменту я уже совсем потерял надежду. Вдруг прилетели орлы и спасли гг. Потом рассказали ему про какое-то сопротивление, борьбу за равенство, братство и улетели. "Нам важно забрать Декарта, поэтому ты полетишь один, а мы пока по норам разбежимся. Держим за тебя кулачки!" И да, нафига им ребенок, если Рейчел, судя по всему, была такой уникальной, но немножко умерла, забрав свой секрет в могилу. Никто кроме нее так рожать и не научился, так какой им прок с ребенка? Что есть он, что нет его - все едино. Бороться они собрались. Как? Их там всего-ничего, и с течением времени их потихоньку перелавливают. Или они тоже собрались пустить живорожденную на фарш, чтобы попытаться узнать секрет размножения репликанта? Так да, у Уоллеса возможностей-то значительно больше будет. 

 

И еще. Лицевая анимация пока, к сожалению, выглядит ужасно. Если человеку надо изображать покерного игрока, то нормуль, выглядит хорошо. Но как только включается мимика, сразу становится видна громадная пропасть между анимацией и настоящим лицом. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.