Фильмы - Страница 18 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

 

 


я считаю что если бы полный метр отсняли в том же духе вполне годный фильмец получиться. 

Уже пытались делать рекламу в виде полнометражного фильма...  :)

https://www.kinopoisk.ru/film/evolyuciya-2001-5413/

 

Хотя даже такая реклама (я про нашу, а не про хэдэншолдерс) лучше обычной...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

Посмотрел Малыш на драйве. Че т не впечатлило. Предыдущие работы режиссера Райта были безбашенные и интересные, тут обычная криминальная история "под музыку", в прямом смысле, многие сцены фильма подогнаны под играющую под них музыку, но в данном случае реж увлекся формой больше чем содержанием, да и посыл какой то не очень хороший.

Главгерой паренек типа водила от бога, но отдает долг главарю участием в ограблениях, также у него приемный отец глухой старик и звон в ушах после катастрофы с родителями почему он усе время слушает музыку. Ай ай вобщем прослезились мы. Правда в долг он попал когда хотел угнать машину главбосса, да...

При этом минимум три трупа показывают при ограблениях в которых он участвует, в последнем там из за того что он всех не сдал давным давно полиции вообще полно трупов, а он такой хорошенький, ведь он помогал старику, один раз вывернул руль и один раз покачал головой тетке чтобы она не шла на работу в банк. Не люблю такое. Ну хоть немного справедливости в конце.

Но и без этого фильм средне - хорошо начинается, провис в середке и скомканная концовка с внезапно добреньким боссом в виде "карточного гомика" - Спейси.:) музыка хороша, да как и пара погонь.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ходил с супругой и сыном  на Последнего богатыря. И знаете, что мы там увидели? В кинотеатре полный аншлаг. Смогли взять билеты только на след. сеанс.

 

Сам фильм годный, и шутки в нем смешные.

Ссылка на комментарий

 

 


И знаете, что мы там увидели? В кинотеатре полный аншлаг. Смогли взять билеты только на след. сеанс.
Дисней могуч :)
Ссылка на комментарий

Дисней даже не знал на чем ему зарабатывать:) одновременно и тор рагнарек и последний богатырь, и то и то надо прокатывать, и то и то ихнее:)

Скоро будет сам с собой конкурировать:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Тора сдвинули на 6 ноября.

Не совсем:) Там сложно, диснейевский микки все уши стер в думках видимо как собрать бабос с обоих:) поскольку в аймаксах он со второго, решили занять большие качественные экраны с более дорогим билетом, а начать общий прокат тора с 6 го, в результате у богатыря 4 дня без тора на обычных экранах, а в аймаксах 4 дня тор:) . Но в любом случае пересекаются по полному прокату с 6го. Возможно для диснея даже лучше дать приоритет богатырю, тк стоит он куда меньше тора, а соберет в рф может и столько же, а то и больше ибо трехдневные праздники и ваще.

 

Впрочем оба нормально собирают так что проблемы нет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ходил с супругой и сыном  на Последнего богатыря. И знаете, что мы там увидели? В кинотеатре полный аншлаг. Смогли взять билеты только на след. сеанс.

 

Сам фильм годный, и шутки в нем смешные.

Вчера тоже с семьей сходили посмотрели. Зал полный, все с детишками.

А фильм, нам понравился, хорошая сказка получилась :)

Ссылка на комментарий

Сходил. )

 

Историческим не назвать. Много ляпов и накруток сюжета. Но снято красиво - дворцы, балы, форма и т.д. )

Ссылка на комментарий

Сегодня был на Восточном Экспрессе. Снято хорошо, красиво, актерский состав внушительный. Экранизация романа получилась, очень ровно. Я правда его читал до фильма, поэтому не было у меня такого интереса к детективным штучкам. А сцена одна с 12 пассажирами кстати напомнила прям Тайную вечерю, все за столом сидят)

Ссылка на комментарий

Сегодня был на Восточном Экспрессе. Снято хорошо, красиво, актерский состав внушительный. Экранизация романа получилась, очень ровно. Я правда его читал до фильма, поэтому не было у меня такого интереса к детективным штучкам. А сцена одна с 12 пассажирами кстати напомнила прям Тайную вечерю, все за столом сидят)

 

Взаимного мнения о фильме, очень и очень годно снято.

Ссылка на комментарий

Непонятно только зачем негритят и экспресс регулярно переснимают если суть оригиналов общеизвестна и детектива как такого там нет, т.к концовку не меняют?:)

 

с этой точки зрения "скрюченный домишко" прошедший на той неделе интереснее как детектив.

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня был на Восточном Экспрессе. Снято хорошо, красиво, актерский состав внушительный. Экранизация романа получилась, очень ровно. Я правда его читал до фильма, поэтому не было у меня такого интереса к детективным штучкам. А сцена одна с 12 пассажирами кстати напомнила прям Тайную вечерю, все за столом сидят)

 

неплохой фильм. Тоже понравился. Одно смешно - откуда в Европе негры-полицейские?  :D


 

 


Непонятно только зачем негритят и экспресс регулярно переснимают если суть оригиналов общеизвестна и детектива как такого там нет, т.к концовку не меняют?

визуализация на порядок лучше.

Ссылка на комментарий

@Игорь, там кстати тоже заметил, промелькнул негр на станции в конце. А потом показали - вроде смуглые стоят, как с тех краев. 

Ссылка на комментарий

 

 


А потом показали - вроде смуглые стоят, как с тех краев. 

да негры там были. :D  И я ,что-то, не помню,чтобы у А.Кристи доктор тоже был негром. :D Грёбанная американская толерантность :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гыы и правда забавно какой актерский состав был собран в свое время в падении черного ястреба

https://ic.pics.livejournal.com/andrew1488/13659942/1130096/1130096_original.jpg

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Гыы и правда забавно какой актерский состав был собран в свое время в падении черного ястреба https://ic.pics.live...96_original.jpg

ну, этим не только американское кино болеет... а так, да, замечательно, когда такие фильмы выходят, а потом все в нём звездами становятся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.