Фильмы - Страница 23 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

так я и пишу,что Пёрл-Харбору позволено всё,за что ругают наши фильмы о войне.... :D А по мне "Пёрл" барахло, а 28 панфиловцев отличный фильм.

"Перл харбор" боевик на историческую тему, а не исторический фильм, достаточно посмотреть на режиссера:) для майкла бея что про трансформеров снимать, что про историю один фиг одинаково выходит:) никто его всерьез не принимает, просто там для своего времени хорошая длинная экшн сцена и лубоффф.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    190

  • xcb

    127

  • 1kvolt

    136

  • Дмитрий 82

    254

 

 


достаточно посмотреть на режиссера

 

А Нолан прям офигенный баталист!!!  :D  Тёмный рыцарь, Начало, Бэтмен, Человек из стали .... Дюнкерк!  :D  Растёт над собой и на глазах....

Ссылка на комментарий

А Нолан прям офигенный баталист!!! :D Тёмный рыцарь, Начало, Бэтмен, Человек из стали .... Дюнкерк! :D Растёт над собой и на глазах....

Нолан хороший режиссер, он что угодно в любом жанре хорошо снимет.

А Бэй да, только летние экшн поп блокбастеры снимает. Решил чутка усложнить и снял экшн немножко с сюжетом и идеей "Остров", он провалился и Бэй решил не выеживаться и не бороться с призванием и пошел снимать трансформеров:)

Ссылка на комментарий

 

 


А при чем тут Нолан?

 

при Дюнкерке.  :)

 

 

 


он что угодно в любом жанре хорошо снимет.

хороший, да. Но не уверен,что любой жанр.

Ссылка на комментарий

Ну с комедией мож не справится:) комиксы - снял, триллер с закрученным сюжетом - снимал не раз, с военным - вполне справился, фантастику снимал. Брательник его даже в хороший сериал смог:) Молодец, чо. Единственный реж на которого иду в кинотеатр и не знаю что увижу, это реально интересно. Но знаю что будет качественно.

У него даже три фильма про Бэтмена все разные.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


с военным - вполне справился,

пока не знаю... :D  Посмотрю, поделюсь с тобой.

 

 

 


Молодец, чо.

 

лучше всех Начало. Может, потому,что там гениальный Ди Каприо снялся?  :D  Хотя, сюжет отличный, интрига, характеры, драма.

Ссылка на комментарий

 

 


при Дюнкерке. 
Ладно, зайдем с другого бока - при чем тут Человек из стали? :)
Ссылка на комментарий

Ладно, зайдем с другого бока - при чем тут Человек из стали? :)

В Гугле выдает по запросу фильмы нолана:)

пока не знаю... :D Посмотрю, поделюсь с тобой.

 

 

лучше всех Начало. Может, потому,что там гениальный Ди Каприо снялся? :D Хотя, сюжет отличный, интрига, характеры, драма.

Лучше всех темный рыцарь, потому что Хит леджер в роли Джокера и сюжет:) но Начало да, концептуальненько и да, Ди там хорош как и во всех последних фильмах:)

Ссылка на комментарий

не трогайте "Начало"! хороший фильм.

Дык мы и говорим что хороший и не спорим:)

Ссылка на комментарий

И это правильно:

"Темная башня" по одноименному роману Стивена Кинга категорически не понравилась ни зрителям, ни критикам. На счету экранизации 110 млн долларов - при затратах на производство в 60 млн долларов.

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/22dec2017/flop.html

Ссылка на комментарий

 

 

Для тебя ,Вова, надо специальные фильмы о войне снимать - типа, "Сопля в меду".
Уже сняли. "Живая" называется. Понравился интересно ? 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Движение вверх". Отличный фильм. Всё в меру, сцены не затянуты. Машков, как всегда, великолепен. Молодые актёры неплохо раскрыли характеры своих прототипов. Смоляков и Башаров, тот же Гармаш. Вобщем, удался.

Будут,конечно, претензии у критиков. :D Типа, в 1972 на Олимпиаде нам повстречались студенты американских университетов, а наши были конями гренадерскими. В фильме показаны нереальные быки от США - на студентов не тянут ,конечно. :D  И т.д. После просмотра немало блох поймал в сети с претензиями.

Уважаю их мнение.  :D Но по мне, этот фильм лучше Легенды -17. Когда смотрел, хотелось выйти на площадку вместе со всеми баскетболистами. 

Рекомендую. Редко ,когда наши снимают годное кино. Далеко не Ваня Ургант с Серёжей Светлаковым или  прочими паяцами.

Ссылка на комментарий

 

 


Далеко не Ваня Ургант с Серёжей Светлаковым или  прочими паяцами.
  

Елки не смотрел. Не знаю. Из того что смотрел у Светлакова нет ни одного хорошего фильма. "скорый Россия" (ну как то так) - не досмотрел. "Жених" кажется с ним ? Немец там приезжает вроде ? Не досмотрел. "Горько" фильм средненький на разок с натягом. "Горько2" уже откровенно лишний. Не досмотрел. Про остров. С Брежневой. Слабенький на разок с натягом. Не досмотрел. "Яйца судьбы" бредятина. Ровно как и "Самые лучшие фильмы" от Камеди - такой редкостный отстой ... 

Ссылка на комментарий

  

Елки не смотрел. Не знаю. Из того что смотрел у Светлакова нет ни одного хорошего фильма. "скорый Россия" (ну как то так) - не досмотрел. "Жених" кажется с ним ? Немец там приезжает вроде ? Не досмотрел. "Горько" фильм средненький на разок с натягом. "Горько2" уже откровенно лишний. Не досмотрел. Про остров. С Брежневой. Слабенький на разок с натягом. Не досмотрел. "Яйца судьбы" бредятина. Ровно как и "Самые лучшие фильмы" от Камеди - такой редкостный отстой ... 

 

"Камень" - хороший фильм с ним.

Ссылка на комментарий

 

sVIU7EU.png

 

Леонардо ДиКаприо получил роль в новом фильме Квентина Тарантино. Пока о грядущей картине Тарантино известно мало: что действие развернется в Лос-Анджелесе 1969-го года и частично будет связано с реальной историей убийства актрисы Шэрон Тейт членами секты Чарльза Мэнсона. Однако это – лишь фон для основной сюжетной линии, главным героем которой как раз и станет персонаж ДиКаприо.

Ссылка на комментарий

Тарантино стартрек снимать хочет по своему у сценарию, студия в восторге от этой идеи тк они собирают все меньше и меньше, а тут должно попереть, идеи наверное еще не видели, но от того что тарантино хочет снимать уже в восторге +5 к карме фильма, так что еще вопрос что для него будет приоритетнее:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Леонардо ДиКаприо получил роль в новом фильме Квентина Тарантино.

 

 


так что еще вопрос что для него будет приоритетнее

емнип, это будет последняя 10 картина. Он обещал снять 10 и уйти на покой. И как-то в приверженностях к кармам не был замечен. :D

Ссылка на комментарий

Посмотрел прикольный фильмец "Четверо против банка".

 

"Выстрел в пустоту" средней оценки но достойно на мой взгляд. Сомнительные моменты не более чем в каждом фильме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.