Застольная - Страница 39 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

@еремей зонов, довольно смелое утверждение для человека без огромной ряхи  :D (если фотка не отфотошоплена, конечно  :D). 

Ссылка на комментарий

@1kvolt, да реально, что там есть то. Кость обгрызть да три картофелины? ) Я еще первое и компот осилю легко, плюс салат. Особенно если под горькую и в хорошей компании. :shaman:

 

@еремей зонов, :cheers:  

Ссылка на комментарий

Коллеги, а как у вас с отходняком? Я очень быстро трезвею, буквально за пару часов. С утра тоже обычно нет похмелья. А у вас?

Ссылка на комментарий

Коллеги, а как у вас с отходняком? Я очень быстро трезвею, буквально за пару часов. С утра тоже обычно нет похмелья. А у вас?

когда как. Если не мешаю - то всё отлично. Если мешаю - то жопаю

Ссылка на комментарий

Проникся Египетским кофе, самое главное понял как его готовить надо, а то подгоняли пакет ихнего кофе, а у меня ерунда какая то выходила постоянно.

Ссылка на комментарий

Последствия дневной кулинарии :) Рубленые оладьи из индейки с тыквой - и буженина :) Между интернет-трепом :)

 

Под спойлером: Няка
0_d9d66_6e5fbc61_XL.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всё для домашнего пивоварения, много "новинок" увидел интересных... правда, будем адаптировать под "очумелые ручки" :) :

Под спойлером: прячу под спойлер, ибо реклама магазина
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люблю чтобы "простенько". 

 

Салатик. Ингредиенты: тоненько нарезанная свежая белокочанная капуста, свойский майонез и тертый пармезан. С хрустящим хлебцом :) Прихлебывая "брусничную воду".

 

На удивление вкусно :)

Ссылка на комментарий

Мой любимый салат: китайская капуста, огурец, подсолнечное масло, соль. Сочно, свежо, ням-ням :).

Ссылка на комментарий

Селедка под шубой, камчатский (кальмары со свежим огурцом, луком, яйцом и майонезиком), мясной


Свежайшая селедка пряного посола с лучком и маслом + отваренный картофель "только с грядки"

Ссылка на комментарий

мои женщины собираются из стареньких только селёдку под шубой сделать... :( Но обещали какие-то новые вкусные.

Я себе купил самогона, МакКлеландса и Гленфиддика.... :D Решил побаловать на НГ.

Ссылка на комментарий

@WiSt, слишком сложно готовить. Мой за пять минут стругается. 


@Игорь, шо, без тазика оливье?  :blink: НГ не НГ без тазика оливье!  :shaman: В этом году выходных на НГ мало, так что можешь взять маленький тазик или сделать 2/3 стандартного. 

Ссылка на комментарий

 

 


слишком сложно готовить

:D это не моя проблема

 

Вчера ночью в Metro купил кусок шеи почти на 4 кг, сегодня вечером замариную, а завтра шашлык сделаю... пока дождя нет :D

Ссылка на комментарий

 

 


шо, без тазика оливье?  НГ не НГ без тазика оливье! 

Да, у меня дети и внуки, особливо внук, тоже так считают!  :cheers:


Я себе купил самогона, МакКлеландса и Гленфиддика.

А Glen Turner нормальный самогон, какщетаешь?

Ссылка на комментарий

а я по простому:

сальцо, грудинка, оливье.)))

Ссылка на комментарий

 

 


Вчера ночью в Metro купил кусок шеи почти на 4 кг, сегодня вечером замариную, а завтра шашлык сделаю... пока дождя нет

ну ты и жрать... :D  Ты представляешь, на сколько человек можно приготовить шашлык из шеи в 4 кило?  :D  На восемь.

 

 


А Glen Turner нормальный самогон, какщетаешь?

Юра, отличный! Правда,не пил ещё... :D Но вот самогончика, купленного в Ленте, уже попробовал - аромат сивухи очень годный. Стоит ,зараза, дорого,но дешевле,чем от Родионова полугар. 

 

 


сальцо, грудинка, оливье.)))

это ж самое то! Просто женщины хотят удивить и сами понять своё мастерство. У моих мастерство на высоком уровне.

Ссылка на комментарий

 

 


это ж самое то! Просто женщины хотят удивить и сами понять своё мастерство. У моих мастерство на высоком уровне.

вот я и не понимаю, зачем столько готовить, если можно оставить только самое вкусное))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Под новый год купил нахаляву (типо скидка постоянному покупателю 70%) пару банок маслин б-к. Сам я их не люблю, но мало ли... Малоли не случилось - не до маслин было :) Возникла проблема оприходования.

 

Сегодня купил куриные грудки. Обжарил на оливковом масле лук и чеснок. Кинул в обжарку жир от грудок. Помешал для растворения. Разморозил помидоров - у меня запасе с осени хороших "сливок" (размораживаю в микроволновке до полутвердости и сдираю шкурки с них). Открыл баночку маслин и с их "соком" отправил все ВЫШЕУПОМЯНУТОЕ тушиться. 

 

А вот теперь оно остыло и пропиталось, а я разогрел порцайку и попробовал. НЯКА!!!!! А с четвертиночкой... Рай!

 

Как я люблю. Просто - но вкусно.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Постоянно смотрю этот канал, где итальянцы пробуют всяческие яства наши. Сейчас вышел ролик как они приехали в Москву и пробовали украинскую кухню в ресторане :) Двое парней неплохо так закинулись

 

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sodah сказал:

Тетка черненькая переигрывает , пытаясь изобразать удивление и восторг.

Не. Они такие. По крайней мере две мои поближе знакомые :) италюшки вели себя похоже по любому поводу. Да и непоближе - тоже. Экспрессьон :) Наши так эмоции не выражают.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Svetlako сказал:

Не. Они такие.

Эти какие-то подозрительные. Чтобы итальянцы на дух не переносили лук и чеснок? Да щас. И многие блюда схожие с ихними проскакивали. Пообщавшись в своё время с итальянцами на практике могу сказать - переигрывают :)

 

Кстати, борщ у итальянцев уже был в "русских супах" :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damian сказал:

Эти какие-то подозрительные. Чтобы итальянцы на дух не переносили лук и чеснок? Да щас. И многие блюда схожие с ихними проскакивали. Пообщавшись в своё время с итальянцами на практике могу сказать - переигрывают :)

 

Кстати, борщ у итальянцев уже был в "русских супах" :)

Это был неправильный борщ, москальский. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.