Застольная - Страница 38 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


Некоторое время назад рядом с домом закрылся очередной суши-бар. Супруга была очень недовольна.

мои обожают тоже.Особенно маленькая. Я ровно дышу. А у вас тоже пародия на эту японскую еду?

 

 

 


всё-таки продукт скоропортящийся, частенько ими народ травится. 

сырая рыба ,которую в суси,сасими и "роллах" едят японцы, портится ещё быстрее. Но не успевает. А в "мире",думаю, просто повара руки не моют. Оттого посетители и травятся.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Правда, одно... похоже, взяточничество и мафия, таки у вас работает, если грузины так выперли "типаяпошек"

 

Почему выперли? Суши прогорели и закрылись. Грузины выкупили помещение, отремонтировали и открылись. 

 

 

 


мода на суши в мире сильно пошла вниз

 

Тут другое. Хозяин сильно жадный стал - цены поднял, а качество уронил. Народ и перестал ходить.

 

 

 


мои обожают тоже.Особенно маленькая. Я ровно дышу. А у вас тоже пародия на эту японскую еду?

 

У меня суши любят супруга и сын. Мы с дочками больше по шварме ударяем, благо точка как раз в противоположной стороне от дома на сравнимом расстоянии. 

Ссылка на комментарий

 

Ага. Я хоть из всей японской кухни только "филадельфию" ем. Но ее могу за обе щеки уплетать :)

У японцев нет ролла Филадельфия.. темнота варвар  нормальный россиянин :D

Ссылка на комментарий

 Наделал виски. И както внезапно понял, того гемороя, что я огреб пока делал, они не стоят. Наверное виноград наше все.

 Теперь философский вопрос - французы изначально умнее американцев, или там просто совсем с виноградом плохо.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

французы изначально умнее американцев, или там просто совсем с виноградом плохо.

Каким боком к виски пиндосы? А а Шотландии и Ирландии какой виноград? :)

Ссылка на комментарий

 

 


 Теперь философский вопрос - французы изначально умнее американцев, или там просто совсем с виноградом плохо.

 

Там где изначально дедали бурбон с виноградом таки печаль была. Северные штаты - посмотри на климат Кентуки или Пенсильвании, кукураза и картошка только нормально расчтёт.

Ссылка на комментарий

 

 


Наделал виски. И както внезапно понял, того гемороя, что я огреб пока делал, они не стоят. Наверное виноград наше все.

все наоборот. Под виски крупу залил, солод или ферменты, дрожжи закинул и ждешь когда отбродит. Виноград подави, с осадка слей, мезгу убери... да и не растет у нас нихрена. 12 лет пытался вырастить, один раз даже гроздь вкуснейшую снял, каждый год вымерзает((, хоть чем накрывай.

Ссылка на комментарий

сейчас запек груши по простейшему рецепту найденому в инете. 

вынимаешь кости - я это сделал овощечистелкой - очищаешь и ставишь на 5 минут в микроволновку. я поставил на 3 груши маленкие хватило. далее посыпал сахаром 3 ст. ложки и масло сливочное чуть-чуть и все это снова в микроволновку на 1-2 минуты. потом остыло и ешь грушу с сиропом и сливками :) 

 

Не торкнуло. Видимо масло много положил. Вкус масла все перебивает. Яблоки больше понравились. Писал или нет не помню. Вынимаешь сердцевину внутрь масло корицу изюм и сахар - в духовку минут на 25-30. перед снятием полил йогуртом. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покушал домашней пиццы и запил стопочкой коньячка. Не пьянства ради, а здоровья для! :shaman: Закусил половинкой "Сникерса". Пошел выкурил сигаретку, вернулся и докушал "Сникерс". В сочетании с послевкусием дерьмовой сигареты дерьмовый "Сникерс" имеет привкус вяленой рыбы, а именно - путассы :D. В итоге - не так уж плохо :lol:.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Золд

рискованно. Если мясо не свежее. Видно по фотке,что недожарено. Я бы не стал есть. :D

Недожаренное в таком виде надо доверять исключительно проверенному спецу - тогда оно во рту тает.

 

 

 


Налил пивка австрийского, православного

да ладно... :D

 

В прошлые выходные купили на ярмарке солёных белых груздей. Это зачётная вещь,ребята. Редко мы себе позволяем в семье такой деликатес.Но ежегодная традиция... Лучший гриб в соленьях. Рыжики,маслята и прочее не то. Вот грузди - супер. Король всех грибов.

Ссылка на комментарий

Грибочкии...ммм )))

 

 

 


рискованно.

И ты мне еще про недожаренное мясо? ))) 

 

ЗЫ хотя я тоже грибочки люблю. ))) 

Ссылка на комментарий

 

 


Груздь, кстати, условно съедобный гриб Бабушкин брат их отлично солит

Я маслята люблю, маринованные, мордовские.:)

Ссылка на комментарий

Росли у нас на канале им. Москвы ещё во времена моей юности грибы белого цвета. Вроде как пошарил в инете - белые лисички, но не уверен, давно уж было и их там больше нет. 

 

Вот это были скажу вам грибы. В солёном виде лучше не видал, как на мой вкус. Обычные лисички такие же мне не очень нравятся - совсем другая консистенция.

 

Вообще грибы, солёные особенно - страсть. По нынешней осени наладил походы за ними, два ведра опят припёр.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 


ха! Да я два таких осилю, в один присест!

Хех! Щас молодеж есть не умеет! :shaman:  :lol:

ЗЫ. Чо там есть-то? :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.