Застольная - Страница 37 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

 

 


Макароны в общаге едят с майонезиком
Это потому что майонез - очень сытный продукт. Я одно время вообще на черном хлебе с майонезом жил :rolleyes:. Дешево и сердито :).
Ссылка на комментарий

 

 


Макароны в общаге едят с майонезиком

С майонезом можно съесть почти всё, особенно в общаге :)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

Кстати, что характерно, ели этот майонез чуть ли не ведрами, а один фиг дрищами были :) По-этому мне очень забавны персонажи, которые отказываются от майонеза в принципе... типа за фигурой она следит :)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, что характерно, ели этот майонез чуть ли не ведрами, а один фиг дрищами были

Хороший метаболизм + расщепления спиртами :D

Ссылка на комментарий

 

 


что характерно, ели этот майонез чуть ли не ведрами, а один фиг дрищами были
Потому что мало водки пили! Водочка - жидкий хлеб, некоторые на ней неслабые ряхи отрастить умудряются  :D.
Ссылка на комментарий

Потому что мало водки пили! Водочка - жидкий хлеб, некоторые на ней неслабые ряхи отрастить умудряются :D.

Да какой там хлеб. Посчитай калории хлеба и водки. За пиво тоже самое

В сутки организму надо 1500-3000 ккал

Ссылка на комментарий

@Fergus, та ты шо! Ну какие такие в общаге закуски?  :) 

Я предполагаю, что это скорее какие-то нарушения в обмене веществ или как оно там по-научному когда жиреют без обжорства. Ну а нарушения эти, само собой, от водочки. Бо налегали на беленькую упомянутые джентльмены с ряхами безмерно.

Ссылка на комментарий

Ну селедка и так невкусная, а тут еще и тухлая...

Что характерно есть и те кто с довольным лицом сию рыбку хрючат в обе щеки.

Ссылка на комментарий

Не, ну так то я и про ЕМНИП чукчей читал, которые реальный олений тухляк лопают из "схронов", а геологи попробовали - кто в реанимацию, кто на тот свет. Дело привычки.

Ссылка на комментарий

Что характерно есть и те кто с довольным лицом сию рыбку хрючат в обе щеки.

не, я доверяю этим парням, потому что они все методы, которые я знаю, перепробовали, чтобы было вкусно. И всё же, пришли к выводу, что её только чистоганом есть можно, и то, очень мучительно.

Ссылка на комментарий

не, я доверяю этим парням, потому что они все методы, которые я знаю, перепробовали, чтобы было вкусно. И всё же, пришли к выводу, что её только чистоганом есть можно, и то, очень мучительно.

 

 

Ну так что по сути основная проблема - то что сильный запах. Если у тебя с носом проблемы - то скорее всего зайдёт. 

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov,

сначала подумал, чо у неё с акцентом,  Германии живет... а после видео, глянул канал и понял почему она гадость с улыбкой ест - она живет в Швеции и муж её - швед! Теперь всё ясно :) 

Ссылка на комментарий

Девушка впервые взяла в руки консервный нож :D.

Ужос, ужос :facepalm:. Шансы на выживание в зомби-апокалипсис равны нулю :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Некоторое время назад рядом с домом закрылся очередной суши-бар. Супруга была очень недовольна. А на неделе там же открылась новая забегаловка - "Маленькая Джорджия", в смысле Грузия. Купил сегодня у них три вида хачапури и десяток хинкали. Очень недурно и очень недорого. 

Ссылка на комментарий

 

 


Некоторое время назад рядом с домом закрылся очередной суши-бар. Супруга была очень недовольна. А на неделе там же открылась новая забегаловка - "Маленькая Джорджия", в смысле Грузия. Купил сегодня у них три вида хачапури и десяток хинкали. Очень недурно и очень недорого. 

о, поздравляю. Вкусные вещи. Правда, одно... похоже, взяточничество и мафия, таки у вас работает, если грузины так выперли "типаяпошек" :)

Ссылка на комментарий

 

 


о, поздравляю. Вкусные вещи. Правда, одно... похоже, взяточничество и мафия, таки у вас работает, если грузины так выперли "типаяпошек"

 

Нет, мода на суши в мире сильно пошла вниз, всё-таки продукт скоропортящийся, частенько ими народ травится. 

Ссылка на комментарий

 

 


Нет, мода на суши в мире сильно пошла вниз, всё-таки продукт скоропортящийся, частенько ими народ травится. 

кстати да. Я не понимаю, зачем столько много этих япошек. Мне те же кавказские "фастфуды" намного ближе.. хотя, тяжело хачапури и шашлыки фастфудами называть, но всё же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.