Mount and Blade - Страница 8 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Sashok

А кто нибудь пробовал слить несколько модов в один? А то у меня сейчас основной арена, а текстурки посмотреть хочется и ... вобщем жадность меня заедает :D

Ссылка на комментарий
А кто нибудь пробовал слить несколько модов в один? А то у меня сейчас основной арена, а текстурки посмотреть хочется и ... вобщем жадность меня заедает

В игре предусмотрена возможность модинга, не меняющего основную кампанию - к примеру, пиратский мод встает на игру отдельно, можно играть и в ту, и в другую игру. Если же мод построен по другому принципу и затрагивает основные файлы игры - что мешает проинсталлить гаму еще раз?

Ссылка на комментарий

Только что дорвался до инета.

 

продалжаю качать нейтралов - 34 мерсенария из них 20 готовы к абгрейду, кстати варианта в сиа райдры нет.

Витя! глассный причесон, я знал что ты хипан!)

Ссылка на комментарий
продалжаю качать нейтралов - 34 мерсенария из них 20 готовы к абгрейду, кстати варианта в сиа райдры нет.

ньюанс - если готовых к абгрейду воинов случайно поместить в замок, по возвращении все бонусы теряются (или я поместил одних, а вытянул других?). А абгрейд мерсенариев в сиарайдеры и был невозможен. но вот самих райдеров то ли в наемников, то ли в лезвия абгрейдить, говорят, можно.

Поскажите плиз, как взломать и развиться выше 6 уровня в 0.751.

см. ссылку в первом посте темы, внимательно так.

Ссылка на комментарий

ктото скидывал ветку и там мерсенарии в сиарайдером могли гредиться или как там, кароче конечный юнит одной из ветки нейтралов были сиа райдеры.

в старых версия сиа райдеры гредились до шлвадиан мен эт армс, щас ни в кого.

Ссылка на комментарий

2Savage

Я об той картинке и говорю. На ней показана линейка "нейтралов" - пизант-стражник-страж каравана-наемник-наемное лезвие. Т.е. конечный юнит - хайред блэйд, а не сиа райдер. А райдер, если верить нарисованному, должен грейдиться в наемника. А в него, как раз, никто не превращается - это начальный юнит линейки.

Ссылка на комментарий

по картинке мне показалось что сиарайдеры это конечный вариант, т.к. стрерок нет можно понять как угодно, но факт таков: они в этой ветке не учавствуют вовсе.. пока что

Ссылка на комментарий

Интнресная вещь получилась. Пошел атакой на второй замок (1 был уже захвачен). Увязались за мной степные разбойники, почти догнали у самого замка. Влез в драку с защитниками замка и выиграл бой. Так вот - степняки навалились на меня (то есть на карте я был на самом замке как бы изображен. Как итог - предлагается драться или сдаться. Выбрал драться. Получилось что я на башнях с моими орлами а степняки штурмуют замок! Правда ничего сложного отбиться. Но навернулся со стены замка

- 35 хитпоинтов! Вот такие наблюдения.

Ссылка на комментарий

Ага. есть такая фигня с атакой замка, когда преследующий тебя как бы атакует замок. Но работает как-то неравномерно. Я уже писал, что у меня сие случилось с мирным караваном. А вот пробовал заманить даркнайтов - встретил их в чистом поле и без войска, хотя и стоял "на замке".

Ссылка на комментарий

Повоевал я со швадианами (партия была порядка 140 челов) :)

Где-то десяток рыцарей, штук 15 мен-эт-армс, 5 арбалетчиков, милиции штук 20, а остальное женщины и крестьяне.

Замочил я эту партию своими 30-ю воинами (половина арчеров вегировских, половина конников где-то). А для того чтобы пленников вызволить - Дарк найтов :) Круть! Им за неделю надо 153 (!) платить каждому. Привожу скрины ;)

 

1115tc.th.jpg

22220mx.th.jpg

3332yc.th.jpg

Ссылка на комментарий

Советую попробовать мод 1066 - про войну Саксов и Норманнов.

Реальная карта Британии и играбельность в принципе неплохая, достаточно непросто сначала - хрен кто в партию идёт.

ЗЫ Ещё решил без сейва/лоада - накатили нам вдвоем с напарником однажды нобель с компанией - обобрали, редиски :)

 

Ах... да... вот оно

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2bocman

а я вот с копём не могу подружится :-( всё как-то мимо попадаю. может секрет есть какой? как с этой фигнёй управится?

Есть!!! Очки или линзы :lol: :lol: :lol:

Если серьёзно то просто надо конец копья направить на врага... По конным бить легче... Секретов нет никаких :) Чессно-чессно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2leksa

А героя то можно и не качать.

Достаточно полной версии и блокнота (тому, кто не знает).

читерство это для слабаков и недоумков ;)

 

До сих пор играю в нее - класс! несколько раз собирал продвинутые войска но с блэк найтами терял (хотя герой уже 19 уровня), взял замок один (мод Арена), на Арене достиг мастерства во всех видах турниров - особенно нравяться большие хаотик 4 группы по 6 (каждый сам за себя) и ориг 8х8 - заработал там огромные кучи денег и теперь покупаю лучшее оружие и доспех какие можно найти (для этого плачу 150 монет при входе и вслучае победы (мин 8 случаев из 10) получаю 100+570=670 и 300 опыта)

Кстати такой момент - если хотите играть на арене только за опеределенную фракцию то нужно выбрать ее став зрителем и если она победит то потом только за нее и будете играть.

Ссылка на комментарий

2b-rome

о камрад рад что и ты приобщился! советую поставить еще мод Арена или Стори (последний скоро сам попробую так как он лучший и включает в себя и Арену, но неохота начинать все с нуля в разгар игры) - в этой игре насчет модов все зделано просто и логично - каждый мод копируется в отдельную папку и НИКАК не влияет на другие моды либо ванильные файлы! (не то шо в роме)

Еще интрересен мод по Риму, но через чур уж не збалансированы юнитов параметры и много глюков на карте и проработан хреново пока, но какое удовольствие играть за галлов! ;)

Ссылка на комментарий

Я ставил мод 1066 - две стороны: саксонцы и норманы, есть также викинги, но они так - рейдят и вроде один замок есть... тоже неплохо... воевать сложно - приходится на своих расчитывать а не как раньше ломиться самому в кучу врагов - застрелят нафик или копьем достанут...

ЗЫ Играю без сейва/лоада - пару/тройку раз терял армии полностью... так забавнее ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.