Mount and Blade - Страница 12 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Azhrumm

Я рублюсь-- уже 124 день на носу и мя 2.5тыс тока.А таких огромных бабок 10-13 в руках не держал,хотя дербаню вражеские караваны,гоняю бандитов(в общем зарабатываю войной и грабежами).

А по подробней можешь рассказать про то как торговать рыцарями пленными и вообще торговать(тока по подробней),можешь в личку.

ЗЫ:как брать в плен я знаю(но не беру т.к не видел смысла,а теперь видимо узнаю :) ) :cheers::drunk::band::clap:

Ссылка на комментарий

2b-rome

http://www.hotfile.ru/16014/

Пояснения по игре: таблицы по войскам, товарам и статистике персонажа, обзор квестов и некоторые советы. Вариант пока не полный, так что посмотри, выскажи замечания-предложения, может, что изменить надо.

 

P.S. Замечания-предложения/что добавить - в личку.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ого, сколько модов прошел! Респект за описалово! Я щас тоже ртв забросил только в маунт и бацаю

 

Аналогично ! )))

 

Мне нехватает построений - линия, клин , круговая оборона , и тактики - типа разбить на отряды - левый фланг - центр - правый , ну а кол можно счас до 400 поставить , но ето только очень крутой комп потянет )

 

Ну вобщем игра еще недоделана, я ее начал играть с 0_7, так щас версия 7_51 - просто небо и земля , в 0_7 многих фишек небыло типа захватов городов и замков ,да и самих городов небыло (внутри) кроме первого (остальные текстово), так что к 1_0 игра прообразится )))

 

В моды всетки поиграй оссобенно в Lotr - самый популярный и доделанный - много доп квестов, глобальная война и т.д вот кстати тут есть описания некоторых модов - http://exe-community.com.ru/modules/myarti....php?storyid=10

 

 

2Azhrumm Молодец ! Самое грамотное и подробное описание к игре ! Ошибок ненашел ) рекомендую тебе также поиграть в моды )

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO Спасибо. А что еще есть смысл дополнить/описать? Пиши в личку, если есть предложения.

рекомендую тебе также поиграть в моды
Я уж сначала в основной линейке разберусь до конца (или очередного обновления). А уж к сентябрю, если не заест работа, начну модить - благо все скачано давно.
Ссылка на комментарий
Чё то режим *штурм замка* не могу найти

А зачем его искать? - подходишь к замку и на штурм! А если ты имел в виду замки в городах, то они неприкосновенны. В игре всего два захватываемых замка, которые в начале показываются красным - в одном вегиры сидят, в другом - швабы.

Ссылка на комментарий

Замок нашел,взял штурмом(мужественно прятался за широкие спины своих лучников) и остался один :drunk: (даже отметить победу было не с кем :drinkbeer::( )

2Azhrumm

Мне тут подумалось:а чё ты перевод не сбацаешь?Всё лучше,чем на англ играть. :book::punk:

Ссылка на комментарий
Мне тут подумалось:а чё ты перевод не сбацаешь?Всё лучше,чем на англ играть.

Мне намально. А по поводу перевода там есть ограничение вроде, что сейчас по-любому игрушку не русифицировать, т.к. она русский алфавит не поймет. Но к выходу релиза разрабы туманно обещают облегчить возможность локализации (хотя касается ли это русского языка - без понятия).

Ссылка на комментарий

2b-rome

Так я правильно понял:всего 2 замка,кот мона захватить ?Да?

 

Поиграй в мод 1066, там огромное кол замков и городов можно захватывать ! штурмы выглядят как настоящие ! (Качай также доп мои неофициальные моды к 1066)

Все здесь - http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/index.php

Ссылка на комментарий

2b-rome

Так я правильно понял:всего 2 замка,кот мона захватить ?Да?

 

Поиграй в мод 1066, там огромное кол замков и городов можно захватывать ! штурмы выглядят как настоящие ! (Качай также доп мои неофициальные моды к 1066)

Все здесь - http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/index.php

Ссылка на комментарий

2Шелест

Кто-нить уже наработал свои связки ударов мечом?
Ну если 1 на 1,то есть время подумать про связки,а если более--то главное как нибудь отмахаться(уж думать не приходиться(или кричишь о помощи,было бы кому кричать) :bleh: )
Ссылка на комментарий

Для стадии "бэты" игра выглядит очччень даже неплохо. А уж с учетом понаделанных модов и вовсе шоколадно, но у меня назрело два вопроса и три замечания, в концепте так сказать.

 

Для начала вопросы: комрады,

1) кто-нить пытался замодить M&B?

2) а до победного конца уже кто-нить дошел? ;)

 

Замечания:

1. Турецкий разраб скорее всего продаст проект. Обычно, люди создающие концепт не могут им управлять.

2. Ограничения в движке видны даже на простых-малотекстурных пезанах в количестве 40-ка. Это с примитивной-то травкой и освещением. (Интересно, было бы увидить драку в бликовых доспехах на арене ночью и в свете множества факелов)

3. Хорошо что лошадки без крыльев ;) и пока (!) нет многопользовательского режима.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Конкретно трахнуть ему по башке дубиной (параметр b ) )))

 

2Azhrumm

 

Добавь в свое описание параметры оружия :

с- рубящие (мечи,топоры и тд) хорошо использовать против небронированных целей, против бронированных менее эффективно

p - протыкающие (стрелы, дротики , копья, некотор мечи, некоторые шипованые дубины ) - против бронированных целей, против небронированных менее эффективно

b - оглушающие (дубины, монингстары, палицы , молоты и т.д) - для взятия в плен

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

2NIKO

Добавь в свое описание параметры оружия :

учту, но лучше все пожелания в личку. А вообще - у меня еще замечания по оружию и доспехам не вылились в отдельный раздел: инфу недосистематизировал. Ибо много всего и не знаю, ограничиться краткими замечаниями или попытаться сделать полное описалово (хотя бы по лучшим видам доспехов и веапона)

Ссылка на комментарий

Кстати, или для тех, кто испортил свой сэйв. В папке сохранения есть файл с интригующим названием (ласт сэйв бэкап). Догадайтесь, что нужно с ним сделать, если вам почему-то не нравиться ваше самое последнее сохранение...

Ссылка на комментарий

С башкой, т.е. с пленением разобрался....главное вовремя отослать своих палачей подальше от "клиента";)

 

Вот еще вопросец, камрады: играю в мод по Толкиену. Есть бонусы влияния, но всего три опции для команды отряду: а) стоять-бояться.. б) иди за мной, "нау!!" и .. в) нужна твоя помощь в городе ННН. Реагируют, б.м., на а) и в). Веду их, понимашь в драку, а они щеглы позороный бегут куда-то в степь, сверкая пятками. Как эффективно по-управлять чужим отрядом?

Ссылка на комментарий

Если они уступают противнику в численности - они будут от него бежать, в етом смысле они не еффективны, для уничтожения крупных группировок противника, нужно найти свою крупную армию(крупнее вражеской) и привести к врагу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.