Mount and Blade - Страница 5 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Savage

Просто при краке игры выводиться сообщение о том, что это полная(купленная) версия.

Есть такое :)

 

Тут ,енто, если моды поставить, то под каждый из них - свой сейв. Такая вот "забавная петрушка" ;)

Ссылка на комментарий

Захватил обе крепости, теперь мотаюсь составом в 26 шарпшутеров 8 швадиан кнайтов и двумя мен эт армсами, вырезаю дарк хантеров, качаюсь, шмотки ищу. Если что то будет интересное напишу.

Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

Советую мод - "arena...". Наслаждаюсь боями на нарене ))))

Да класная вещь! Поиграл я там уже немало! Особенно нравятся битвы 8х8 и 1х1 где рыцарский турнир!

 

А вот так нормально действовать в рукопашке я и не научился - не слушается гад и все тут :( , как нормально блокировать удары? я уже и по стрелкам и после замаха и вроде все как нужно а герой постоянно пропускает удары хоть ты тресни :(

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

как нормально блокировать удары?

Смотря чем - оружием или щитом. Щит он просто ПКМом стаит блок и все. а вот с оружиев- сложнее. Копья и стреляющее - блокине ставят (копье-щит, тогда блок - щитом). А вот если мечем, то нужно где-то в момент замаха человека поставить блок. Тогда "железка" как-бы сама "видя" направление удара поставит нужный блок.

А вот так нормально действовать в рукопашке я и не научился - не слушается гад и все тут

А шо там пользоватся - по стрелочкам - и руби...

Ссылка на комментарий

Арена мод это пшик по сравнению с стори модом.

Во первых в стори моде уже включена "арена", еще добавленно оружия и доспехов поболше. Сделано качественно, и есть сюжетная линия.

 

Если кому еще нужна утилита по увеличению солдат то пишите в личку

Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

Тогда "железка" как-бы сама "видя" направление удара поставит нужный блок.
да я так вроде и делаю, но не всегда удается сблокировать всеже :( ну ладно хрен с ним...

 

2Period Там тебя все поздравляют с деньчиком а ты и не в курсе?

 

2Savage

Копьем можно ставить блок
не видел, надо попробовать.
Ссылка на комментарий

Вопрос! Почему сохраняеца в один файл? Чего нажимать, чтобы сохраниться в новый?

 

P.S. Я, правда, обошел это дело скопировав савешку. Просто чиста из интереса вопрос.

Ссылка на комментарий
Вопрос! Почему сохраняеца в один файл? Чего нажимать, чтобы сохраниться в новый?

А так задумано - новый сейв - токо при новой игре (или в новом моде)

Или так -

, правда, обошел это дело скопировав савешку

А самый хардкор - без возможности выйти без сохранения и без читерских F4. Но это жестоко. Меня хватило токо на 1 из 4 прохождений.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

А самый хардкор - без возможности выйти без сохранения и без читерских F4. Но это жестоко. Меня хватило токо на 1 из 4 прохождений.

Я - только так и играю. 1 - на 8 ривер пиратов ))) А вообще - берите НПСов. - ВО! :ph34r: ребята... - рыцари без страха и упрека, и качаются и деньгу зарабатывают - паралельно, и коняку им можно дать )))

Ссылка на комментарий

Anyan А где поздравляют, я что то не могу найти. В личном ящике пусто, по почте только Ферг поздравил, кстати спасибо ему. Я теперь без ссылочки мучатся буду. :beer:

 

Что то игра заглохла помоему. Раньше заплатки сыпались как из ведра, постоянно что то новое, сейчас творческий застой.

 

А вообще у меня давно назрела оригиналльная мысля, хотя может она уже и с бородой давно, я тут велосипед изобретаю но все же. Что если бы ему не стремится к финалу а сделать вечную игру. Допустим, подписка всего на год, и за этот срок он постоянно улучшает свое творение с учетом мнения игроков. Этот процес протекает из года в год. Так в принципе все и происходит, но разрабы стремятся к финалу. В конце будет версия 1.0 и все. Вечной доработки не будет. После выхода игра умрет а он начнет другой проект, (если начнет). Такого подхода я пока ни разу не видел (новые уровни не в счет, главное изменять саму суть в реальном времени) Интересно было бы посмотреть во что бы превратился такой проект скажем лет через пять.

Трудно писать, голова не соображает, :bangin: приду в себя :drinkbeer: и попробую по четче сформулировать свою мысл`ю. :D

Ссылка на комментарий

2Period

А где поздравляют, я что то не могу найти

В оффтопике ;)

 

Попробовал поставить мод Rome:TW - чего-то не заработал... жаль.

ЗЫ Кстати, игрался за Вегиров. Такое ощущение что Швадианы как содаты сильнее...

ЗЗЫ никто не пробовавл за нейтралов? полностью войско из них и прочее

Ссылка на комментарий

2Fergus

Попробовал поставить мод Rome:TW - чего-то не заработал... жаль. ЗЫ Кстати, игрался за Вегиров. Такое ощущение что Швадианы как содаты сильнее... ЗЗЫ никто не пробовавл за нейтралов? полностью войско из них и прочее

Не-а... к стати... а как начать воевать с какой-нить стороной, ато я со Швадианами нечаянно помирился ;)

Ссылка на комментарий

Камрад период, как же так! А компания Blizzard разве она на так подходит к созданию игры и разве не она выпускает кучу патчей к своим играм, начиная со старкрафта заканчивая ворлд оф варкрафтом. Причем в последней игре мир модифицируется постепенно, и все это работа игротехов. А то как оттачивали балланс в старкрафте вообще отдельнцй разговор, до сих пор нет РТС с настолько разными рассами и тем не менне с сетевым баллансом.

 

 

А воевать как начать? ну просто напади на тех кто везет призонеров и скажи им

Всем стоять, нах.. опустить всех нах.. мы руссиш партизанен!!

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Комрады

 

Кто то в стори мод играет? Как к далиции присоединится? А то так за степняков поиграть хочется:).

 

Кстати, игрался за Вегиров. Такое ощущение что Швадианы как содаты сильнее... ЗЗЫ никто не пробовавл за нейтралов? полностью войско из них и прочее

 

У меня тоже такое же впечаление, войска вроде как полегче. Хотя вчера резался - один Вегирский рыцарь разогнал пол толпы Швадианов.

 

Толпы:в/ш

 

Рыцари 4/3

хосмены 6/9

мусор 14/18

Ссылка на комментарий

Камрады, я так и не понял - это стратегия, или 3d action, наподобие Oblivion, только с небольшой командой рубишься? И еще если стратегия, есть ли глобальная карта? Гляжу все глубокоуважаемые давно уже бьются, но никак не уяснил саму тематику гамы. Разъясните. ;)

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Это слешер с элементами РПГ, аля блейд оф даркнесс, только там не миссии, а страт карта мира( не большого) с городами и другими объектами и по ней бегаешь как бы реал тайм, ввязываешься в бои, немного можно командовать своим отрядом(если имееться), после боя все кто выиграл получают экспу, твои солдаты сами прокачиваються, кроме конечно двух специальных солдат(качаються как и ты и их ты можешь одевтаь сам), собираешь трофеи, или торгуешь. Пока это бета версия, но затягивает всех кому показывал :) так что рекомендую. Весит не так много с инета скачать можно, отучалка от проблемы 6 лева есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.