Europa Barbarorum v1.0 - Страница 132 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

Подробно не отвечу но насколько я понимаю в этом моде очень много событий и фич разных на скрипты завязано например играя за рим когда я захватил город ребелов в сицилии сработал скрипт-началась война с карфагеном появилось сообщение что типа нарушили условия договора и т.д. по моему без скрипта играть вообще не имеет смысла пропустишь много интересного, кстати не уверен что без скрипта возможна стабильная игра.

Ссылка на комментарий

2Warcry

+ к сказанному komatozz - будет лишь две поры года: лето и зима. При включенном скрипте будет 4 хода за год и соответственно 4 поры года.

Ссылка на комментарий

2komatozz

я понимаю в этом моде очень много событий и фич разных на скрипты завязано например играя за рим когда я захватил город ребелов в сицилии сработал скрипт-началась война с карфагеном появилось сообщение что типа нарушили условия договора и т.д.

Это так, в моде очень интересно и чётко прописаны взаимоотношения между фракциями. Если не трогать, так называемые участки зоны интересов соседей, можно очень долго быть в мире. А так захватил город ребельный не подумав, и тебе сосед на него претендовавший обьявил войну.

по моему без скрипта играть вообще не имеет смысла пропустишь много интересного, кстати не уверен что без скрипта возможна стабильная игра.
Без скрипта, это будет не этот мод, а что то совсем другое. И потом вот пример скрипта, советы по обучению в Спарте молодых генов, если этому не следовать, многое потеряешь, и сам геймплей полетит, и скучнее гораздо. Да и стабильность, не внушает доверия в таком случае возможно и верно.
Ссылка на комментарий

2Warcry

Поставь более раннюю версию, они более стабильны были. Я на 1.0 дошел где-до до 175 года за Рим, было считанное количество вылетов. А разница между этими версиями не очень велика.

Ссылка на комментарий

2Warcry

а кто нибудь вообще развевался до спратанцев за греков, когда они там появляються?

данный мод не дает возможности доиграть до конца происходят критические выбросы .играл за греков. рим. карфаген.

Ссылка на комментарий

это просто единственный мод в который ваще охота играть так что либо в него либо рим ваще сносить, в принципе после всех указаных процедур практически не выкидывает, тока иногда, посмотрим до какого года я доживу в в нем)

Ссылка на комментарий

2vict

Я дошел за рим до 70 года,

о, да ты герой как ты умудрился этот подвиг совершить :apl: я так до 170 до н э доходил за римлян.

Ссылка на комментарий

Мод хорош и добротен, в него вложена масса труда, но вылеты...да и комп на тактической карте тупит и разбить его "армии" даже на верихарде не составляет труда.

Ссылка на комментарий

"Мод хорош и добротен, в него вложена масса труда, но вылеты...да и комп на тактической карте тупит и разбить его "армии" даже на верихарде не составляет труда."

 

не знаю я поставил интелект от дарта и огого как сложно стало, комп собирает большие армии из тяжелой пехоты и тд, тока стоит начать копить войска, он сразу реагирует и копит свои, не на самом деле крутой мод слов нет, нече подобного еще никто не делал и если его настроить как надо он почти не выкидывает кста

Ссылка на комментарий

народ срочно выручите ктонибудь, все норм играл вышел, а потом не могу загрузиться, при загрузке выдает ошибку чето там память не может быть рид ошибка екзе, блин как это исправить , может знает кто?!

Ссылка на комментарий

2Warcry Ты бы хоть сказал, как называется это здание...

А так по описанию судя по всему речь идет о втором типе казарм - дле "неродных" юнитов. Это отдельная линейка построек, ее тоже имеет смысл строить, дает особое разнообразие неродных юнитов при четвертом типе правительства в провинции и значительном удалении от коренных земель.

Ссылка на комментарий

2Warcry

народ срочно выручите ктонибудь, все норм играл вышел, а потом не могу загрузиться, при загрузке выдает ошибку чето там память не может быть рид ошибка екзе, блин как это исправить , может знает кто?!

Битое сохранение. Его не загрузишь, загружайте предыдущее.

 

По поводу здания камрадАйсин Гиоро прав. Добавлю, что рабов вы набрать не сможете, они появляются только при восстаниях в городе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, комрады! Играю кампанию за Германцев. Отстроил в их столице казарму последнего уровня, когда должны появиться в найме тяжелая конница и тяжелые германские мечники(в описании казармы они присутствуют), однако в перечне юнитов, доступных для найма они не появились... В чем проблема? Кто с таким сталкивался - подскажите. Версия ЕБ 1.1. А вообще за германцев интересно и сложно играть - против бронированных юнитов Рима в лоб германские дротики практически бесполезны, реально сильных войск нету, генеральские отряды - пешие мечники. Но против варваров - супер! Особенно радуют германские застрельщики.

И еще - за британцев есть непонятность: британские друиды стоят дешевле и намного сильнее британских чемпионов - бред, надо править(это для версии 1.1, в 1.0 - все нормально)

Ссылка на комментарий

2MaxxM

Камрад, о каких конкретно юнитах идет речь? Возможно у тебя еще не произошла реформа, которая позволяет нанимать этих юнитов.

Её условия:

- At least 190BC,

-A (forum)(L3 Market) built in these provinces: Kimbriolandam, Swebolandam, Rugolandam, Herusklandam, Habukolandam, Mrog Actagone (previously Hattolandam)

- (army_barracks_U1)(L4 Regional MIC) in one of these provinces: Luvarottea, Sarmiszegethusa, Burdava, Eburonum, Vindobona, Iuvavoaeta, Veldideno, Aventicos, Vindelicoppidos, Vienna

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Вылеты бывают в разных модах. Я например, чтобы минимизировать неприятности от вылетов, делаю по две сохраненки. Заметил, кстати, что вылеты в ЕБ чаще бывают при случае, когда комп за ход атакует по два или три раза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дык, чем больше атакует, тем больше вероятность вылетов. У меня пока до 212 г. вылетало только при загрузки битвы было терпимо. Щас вылетает при переходе хода. И эти вылеты так за$ирают винт, что устал дефрагментировать.

Мод изумительный, но играть невозможно.

To All: Пожалуйста, какой еще играбельный мод про РИМ можно попробовать? Пусть не такой как ЕВ, но все же?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.