Europa Barbarorum v1.0 - Страница 13 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

Радуйтесь, комрады! Более менее приличное EB1, конечно, будет неизвестно когда.... Если вообще будет. Но нашлись наконец люди, которые буржуинам достойно настучали по мозгам за их нелепое превью EB2 и полное непонимание революционной ситуации. :bangin:

Вот тут камрад один жестко наехал на это дело, сказал, что достало его все это и что это очень некрасиво со стороны разрабов.

http://www.twcenter.net/forums/showthread....75&page=6&pp=20

И еще вот здесь вот тоже возмущение кипит: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=65374

:lol:

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2K0rw1n

Имперские легионы.... Если именные имеются в виду (и разные по виду, не как в чудо-моде Император к РТР) - то нет. А просто пост-марианские легионеры, конечно, имеются. В самом начале темы ARCHER выкладывал скрины.

Хотя это очень древняя инфа. Никто ведь тольком не знает, чем разрабы EB занимались целый год. :ph34r: Могут и сподобиться на сюрпризы

Ссылка на комментарий

2juve

Имперские легионы.... Если именные имеются в виду (и разные по виду, не как в чудо-моде Император к РТР) - то нет. А просто пост-марианские легионеры, конечно, имеются. В самом начале темы ARCHER выкладывал скрины.

Хотя это очень древняя инфа. Никто ведь тольком не знает, чем разрабы EB занимались целый год.  Могут и сподобиться на сюрпризы

Просто на их сайте в описаниях юнитов фигурируют :

Cohors Imperatoria

Cohors Praetoriana

Eqvites Praetoriani

Eqvites Singvlares

Cohors Sagittariorvm Levantinorvm

 

Это уже Имперские юниты

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2demonfort

В чем проблема?

В том, что это бета, камрад.beta.gif

 

Разрабы обещают до конца ноября (но я думаю, что 2006 года, скорее) выпустить версию 0.8. Недавно они гордо сообщили, что в моде осталось все 2 бага (не 20, не 200, не 2 тысячи, а всего 2 БАГА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?) ЗА ПОЛТОРА (1,5) ГОДА РАБОТЫ!!!

throw.gif

 

Уже спокойно - Так что, скоро будет оно, наше счастье, долгожданное чудо (не преувелчиваю) ЕВ 0.8. ЕВ приучил считать "недавно" как полгода, минимум

Ссылка на комментарий

2juve

Разрабы обещают до конца ноября (но я думаю, что 2006 года, скорее) выпустить версию 0.8. Недавно они гордо сообщили, что в моде осталось все 2 бага (не 20, не 200, не 2 тысячи, а всего 2 БАГА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?) ЗА ПОЛТОРА (1,5) ГОДА РАБОТЫ!!!

:) !

Ссылка на комментарий

2juve

Да чего тут не понятного - деньги не платят они и не работают почти)

А вот китайцы сделали мод по трем царствам с НОВОЙ АРХИТЕКТУРОЙ!

Так то!

Ссылка на комментарий

demonfort

А вот китайцы сделали мод по трем царствам с НОВОЙ АРХИТЕКТУРОЙ!

Так то!

Приказ Партии надо выполнять :D

2 ALL

Камрады! Я так понимаю этот мод ориентирован на варварские фракции времен становления Рима? Т.е. мне, как ромею, играть будет скучно? Или наоборот, слишком сложно? ;)

Практически все моды есть, а этот как-то от меня скрылся :)

Ссылка на комментарий

2AndreX

Камрад, я так кипячусь про этот мод, потому что этот мод - НОВЫЙ МИР. Более глобальной реинкорнации РТВ сложно придумать. Это не описать, у меня был культурный шок, когда я бету увидел. Этот мод заточен под все фракции. Лично мне показалось, что чуть-чуть заточен под эллинистические фракции, слишком много всего красивого у них :angel:

Практически все моды есть, а этот как-то от меня скрылся

Ибо это бета, наверное.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

juve

Лично мне показалось, что чуть-чуть заточен под эллинистические фракции, слишком много всего красивого у них

Ага! Значит все таки стоит посмотреть на это "чудо недоделанное" :) Надеюсь просмотр бетки заставит меня действительно ЖДАТЬ итоговый релиз..:D Пошел качать ;)

Ссылка на комментарий

2juve

Именно эти красивости рим и будет завоевывать.

2AndreX

 

Касательно плюсов мода -уникальная система администрации (т.е. четкая огрниченность провинций где можно строить национальные юниты).

Историчность персонажей - я разгромил Гамилькара Барку на Сицилии, а потом уже на берегах Африки мне нанес поражение спартанский перебежчик греческим наемным войском!!!(у всех начальных персонажей прописанабиография, вплоть до года консульства)

Историчность юнитов - все даже лучше чем в РТР.(жаль перевода нету)

Для тех кто подробно учил историю бальза на сердце.

 

Минусы - кривая реализация.

Римляне - почему то стали греками!!!(т.е. заменили собой греческую фракцию, а те в свою очередь одну из римских фракцей) - со всем вытекающим.

Карфаген получил египетские здания.

Слышал о проблеме реформы у галлов.

И у меня начинаются жуткие тормаза после 30 хода.Не без вылетов...

 

Ждем 0,8.

Ссылка на комментарий

Странно я проблем с тормозами не ощущал

Хотя ребелы ходят достаточно долго

Один раз лучники ребелы через деревянный забор сожгли 2 моих тарана стрелами

Хорошо был третий но я не слабо был удивлен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.