Europa Barbarorum v1.0 - Страница 14 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2demonfort

Насчет плюсов ты прав, только система администрации не ограничавается наймом войск (это называет ZOR - зоны найма). В ЕВ можно выбирать для каждой провинции путь развития - колония, метрополия, завоеванная территория, и еще много вариантов. Они определяют все: архитектуру, торговлю и т.д.

Римляне - почему то стали греками!!!(

Все вытекающие наверняка устранены, довольно просто сделать чтобы у греков не было римских лиц и баннеров, и наоборот.

Карфаген получил египетские здания.

Ты уверен? Может это просто новые непривычные здания? Почему сразу египетские?

Не без вылетов...

У меня на 2-м ходе был вылет.

Ссылка на комментарий

2juve

Стилизация под египетские иероглифы на стенах домов, и здания в скобках подсвчиваются (egiptian или что-то вроде этого)

Вроде это из ванилы египетской.

Новых зданий в моде не будет - кишка у модеров к сожалению тонка.

Мне вообще не нравится тенденция бросать РТВ ради нового медивела и переводить на него проекты из-за нежелания возится с архитектурой:(

Ссылка на комментарий

2demonfort

Новых зданий в моде не будет - кишка у модеров к сожалению тонка.

Не уверен, я что-то слышал именно про новые здания на тактической карте (на стратегической оно и понятно, что все новые будут).

Ссылка на комментарий

2demonfort

Разрабы обещали новые здания для тактической карты. И новые уникальные сооружения. А карфаген-египет получился у них по той же причине что римляне-селевки. Т.е. не доделали...

Ссылка на комментарий

Камрады... А 0.8 под 1.5 будет уже? А то вот тута метаюсь в сомнениях.. Уже попробовать и поставить 1.2 или подождать чуть-чуть и не переустанавливать Риму))))

Ссылка на комментарий

juve

Если я ничего не путаю, то да. Лучше не делай резких движений, как выйдет окончательная версия, так и ставь нужную версию

Я вот тоже, когда увидел, что бета-версия на 1.2, так поставил закачку на паузу..Ибо с установкой этого патча большие проблемы (привет локализация <_< )..

Ссылка на комментарий
Я вот тоже, когда увидел, что бета-версия на 1.2, так поставил закачку на паузу..Ибо с установкой этого патча большие проблемы (привет локализация  )..

 

Уху... Именно поентому у меня на всякий случай есть папачка с содержимым патча))) Как то установка глючила и он мне в програм файлс его распаковал... Ну я и припас на всякий случай))))

Так что с самой то установкой проблем нет... Если не учитывать три диска переустановки Рима... Ну раз на 1.5 тогда лучше подожду))))

Изменено пользователем Fallen_Lord
Ссылка на комментарий

У меня вопрос что именно активизирует скрипт ШоуМи?

Первый раз я играл и игнорировал его

Второй раз сразу нажал

В итоге там где раньше в 250г. я захватывал деревню 1-2 тыс.жителей

То этажа деревня с активированным скриптом в 250г.стала городом 10 тыс.жителей

И это в глухих восточно-европейских лесах 10 тыс.жителей !!!

Даже не знаю что теперь делать активировать скрипт или нет

Ссылка на комментарий

Совет всем (кроме страстных поклонников реализма) ждать следующей версии, так как в эту играть можно, но без особого удовольствия ихз-за рима-селевка и египта-карфагена.

А еще очень жаль, что нет сената, а то как то скучно(

Ссылка на комментарий

2demonfort Именно поэтому для римлян будет 3 реформы :). Так что не надо про то, что Рим обделили.. ;)

 

ЗЫ кстати обратили внимание как они переделали Иберов? http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=72583

Ссылка на комментарий

2evil-SHADOW

Я в недоумении... Что за катафракты у иберов? Новейшие исследования?
Скорее всего. Вроде будет уникальный юнит Карфагена, Луизитанцев и Независимых. Но мод делает команда серьезных дядек, и в доказательство, они выдали ссылки по луизитанцам.. Теперь основная база иберов переметнулась в Португалию :). Изменено пользователем K0rw1n
Ссылка на комментарий
Вроде будет уникальный юнит Карфагена, Луизитанцев и Независимых. Но мод делает команда серьезных дядек, и в доказательство, они выдали ссылки по луизитанцам.. Теперь основная база иберов переметнулась в Португалию

 

Херню они какую-то выдали. Про мелкокольчатую броню лузитанцев и завоевание ими Ирландии. Ну и где там про катафрактов? ИМХО явный бред, типа наших гипер-славянофилов верхом на слонах.

Как я понял, в Испании будут как Иберы так и Лузитанцы? Это не значит ли что кого-то похерят? Или смогли увеличить количество фракций?

Ссылка на комментарий

2demonfort

Реформа Мария, Августа, а еще кого?

Легионы Камилла становятся Легионами Полибия..

 

А мод испанцы что ли делают
Интернациональная команда..

 

 

2badbug

Как я понял, в Испании будут как Иберы так и Лузитанцы?
Не-а. Иберы-Луизитанцы и Независимые Иберы.. Просто их сместили в Португалию.

На счет катафрактов - сам в растерянности.. может это будет поздний юнит? Чтоб мог на равных тягаться с преторианцами?

Ссылка на комментарий

Кстати, http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=72583&page=3 тут есть оспреевская картинка изображающаяя этих "катафрактов". Бронирование лошади конечно имеется, но оно слабее чем у обычных катафрактов...

Ссылка на комментарий

Кстати, такие латные коняки еще в РТР были. Те, что на скринах для лузитан и те, что в Оспрее - близнецы братья. Так что наверное не стоит им удивляться.ht_charge.gif

Главное - скорей бы был бы МОД. А уж что там у Иберов, хоть империалисты-франкисты с автоматами - это уже дело десятое

 

Ну... естественно, не не стоит ожидать вскорости ЕВ. Вот что пишут на твцентре:

"Although we were hopeful about a November release, the team needed a little more time to integrate a major new feature"

fighting0043.gif

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

Угу я тоже тоталвар постоянно проверяю когда линк появится. :angel:

Обещали на прошлой неделе, но под конец решили добавить какую то новую секретную фишку и из-за нее начались вылеты и теперь опять надо все настраивать.... как всегда в общем :lol:

Анонсировали новую региональную систему найма юнитов.

micchartro5.th.jpg

Насколько я понял суть в том что в захваченном поселении можно строить либо войска фракции либо региональные, причем если захваченное поселение близко по культуре, то можно нанимать войска в старых бараках, а если культура другая то надо строить свои.

Пишут что EDB стал настолько большим что редактировать его в блокноте никто не берется :cens:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.