Europa Barbarorum v1.0 - Страница 12 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2 ARCHER Кстати можно полюбоваться на новое оформление Римкой фракции http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=68682.

 

Обратите внимание как изображены города на стратегической карте.. Выглядят даже очень симпатично.

Ссылка на комментарий

K0rw1n

 

Видно что мододелы трудятся серьезно.

непонятно только, почему карта у них какая то плоская?

И уж вообще непонятно мне как любителю Римлян, зачем портреты римлянам греческие?

Ссылка на комментарий
непонятно только, почему карта у них какая то плоская?

И уж вообще непонятно мне как любителю Римлян, зачем портреты римлянам греческие?

Совершенно поддерживаю Ваше недоумение, я тоже в шоке по поводу греческих лиц в игре за Рим :angry: .

А еще не радует интерфейс в битве http://img179.imageshack.us/my.php?image=romangui4hq6.jpg

Ссылка на комментарий
И уж вообще непонятно мне как любителю Римлян, зачем портреты римлянам греческие?

Камрады, разработчики же меняли фракции местами, у них упор делается на эллинистические нации, Селевкиды стоят первыми в списке выбора вместо Юлиев, и наоборот. Поэтому и портреты у них местами поменялись. Все это будет исправлено, это они обещали давно. А интерфейс не очень привычный, да, но больше "красный генерал" ванилльный бесит, надеюсь, его не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот может еще не проскакивало такое заглядение как новые обьекты на карте http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=61332 :apl:

Говорят что в битве они тоже будут видны :punk:

massaliakv7ia7.th.jpg

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Относительно радостные новости от разработчков ЕВ 0.8.

Они активно набирают бета-тестеров новой версии. Правда, количество требований к этим счастливчикам настолько серьезно, что поистине надо быть великим мододелом, чтобы быть в их обойме. Разрабы говорят, что перенос игры с 1.2 на 1.5 проходит напряженно и имеет последствием бесчисленные CTD. По сравнению с бета-версией изменили линейки юнитов и систему набора. вроде все (F)

Ссылка на комментарий

Таки я надеюсь на EB. А то с тоски по новому EB установил 0.74 и восторженно гамился в него, не взирая на вылеты и сознание того, что это все дело на 1.2 :drunk: Потом вроде с РТР 7 разве до бета-тестинга дело дошло? (могу ошибаться ;) )

Ссылка на комментарий

2juve

Ах, оффтоп, оффтоп... :) они вроде даже беты не обещали :) если склероз не врет, как-то был случай, что на РТР-овском форуме один камрад сказал что-то вроде: вот за что я вас люблю, так это за вашу ненависть к бета-тестингу :)

Ссылка на комментарий

Ура, камрады, ура!!! Версия 0.8 не за горами!!!! Команда ЕБ набирает бета-тестеров!!! http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=63628 :punk:

Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий

Скорей бы выпустили. Римляне в ЕБ отстойные. А вот варвары :rolleyes: Хочется за нормальных Галлов и германцев поиграть, а то востальных модах в основном на Рим и эллиноидов внимание обращают, а галлов оставляют с набором придурков с косичками и без трусов, о германцах вообще молчу. В модах он их практически не вспоминают(кроме красивых сказочных юнитов из РТР)

Ссылка на комментарий

ARCHER

Несогласен насчёт галлов и германцев. В Легионе отличные галлы и германцы.

И внешность великолепная и боевые качества зашибись.

Я за них в своё время отлично порубился.

Хотя и Легион, верно,продукт под римлян. :buba::cheers:

Ссылка на комментарий

U633

 

Ну и будь несогласным. Я считаю, что в ЕБ ЛУЧШИЕ Галлы Даки и Германцы а в Легионе есть модели которы уже ДАВНО были в ЕБ,.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

В ЕВ не только лучшие галлы и германцы, так и безусловно ЛУЧШИЕ эллинистические юниты. Македонцы, греки, Птолемеи, Селевкиды (не помню есть ли там Бактрия) - просто класс! Кстати, римляне тоже ничего, только лица у них размытые. Их явно другой юнито-дел ваял, не тот, что остальных

Ссылка на комментарий

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=3086&st=30

 

начиная с этой страницы я выкладывал скрины. Сами смотрите

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Хочется за нормальных Галлов и германцев поиграть, а то востальных модах в основном на Рим и эллиноидов внимание обращают

Видимо, неспроста делают... Помнят о том разумном, добром, вечном, что сделали Рим и эллиноиды для всяких там нормальных Галлов и германцев ;):D Хотя последним может казаться, что их обидели...

 

а галлов оставляют с набором придурков с косичками и без трусов

А разве галлы были придурками без косичек и в трусах? ;) Как нас жестоко обманывали... Ладно, шучу, шучу :D:ph34r:

Изменено пользователем evil-SHADOW
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2ARCHER

Раз они доделывать не будут v.0.8 то и качать смысла не вижу, но вот что меня интересует так это альтернативное развитие провинций, то биш построек, причём я так понял не у всех фракций одинаково. Не мог бы уважаемый "Джин" :worthy: выдрать файлики отвечающие за это чародейство и кинуть данным арchивом в просителя умоляющего совершить сей безусловно варварский поступок, но необходимый для недостойного, превысившего лимит трафика. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Камрад, думаю многоуважаемый "джинн" тебе не сможет помочь. Выложено просто несколько новых картинок юнитов (у них юнитов в избытке уже имеющихся было). Выдрать файлики, отвечаеющие за альтернативное развитие провинций, то биш построек, можно из доступной версии 0.74. Я понимаю, тебе нужны export_descr_buildings и сопутствующие файлы из папки text?

 

Я не пониимаю, что делают эти люди. :angry: Вот здесь http://www.twcenter.net/forums/showthread....816#post1262816 - черным по белому написано, что как версия 0.8, так и версия 1 будут на РТВ, 1.5. У них там что, фракции выделились (гражданская война Брутии-Сципии нах), половина разрабов делает одно, а половина другое?!

Вообще очень дурной тон - не доделав EB1 на РТВ, анонсировать EB2 на MTW2, да еще м парой стремных солдатиков. Всем же понятно, что эти продукты увидят свет когда выйдет в свет MTW3, не раньше :angry:

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

Камрад, думаю многоуважаемый "джинн" тебе не сможет помочь.

 

Я имел в виду - из того что уже играли 0.7_0.74 все равно, нужен принцип-пример

 

Я понимаю, тебе нужны export_descr_buildings и сопутствующие файлы из папки text?

 

Да они, и если можно с картинками. Плизз!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.