Europa Barbarorum v1.0 - Страница 124 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

По поводу реформ, если так не терпится ищи файл скрипта EBBS_SCRIPT.txt в папке ...\\EB\Data\scripts\show_me раздел 2с в нем посвящен римским реформам. В условиях нужной реформы нужно просто закоментировать пару строк. Вот пример реформы Мария

 

;Conditional Reforms

monitor_event FactionTurnEnd FactionType seleucid

and I_CompareCounter Romanii_Reform = 1

and I_CompareCounter Latifundia > 6

and I_TurnNumber > 399

and I_NumberOfSettlements seleucid > 44

;and BattlesFought > 249

and I_CompareCounter ReformatorCounter = 1

 

Преврати это в

 

;Conditional Reforms

monitor_event FactionTurnEnd FactionType seleucid

and I_CompareCounter Romanii_Reform = 1

;and I_CompareCounter Latifundia > 6

and I_TurnNumber > 399

;and I_NumberOfSettlements seleucid > 44

;and BattlesFought > 249

;and I_CompareCounter ReformatorCounter = 1

 

Латифундии строить больше не надо, трейт реформатора не нужен, учавствовать в 249 битвах не надо. Остается изменить только I_TurnNumber (через сколько ходов проводить реформу) замени 399 на к примеру 200 и реформа будет через 50 лет (4 хода за ход).

Ссылка на комментарий

Грянула-таки реформа. Не порадовало, что у легионеров не увеличились показатели атаки/защиты: все-таки профессионалы.

Ссылка на комментарий

По поводу корректировки стоимости найма юнитов, я пробовал , по идее должно меняться в export_descr_unit, но не меняется, наверное они запаковали эти файлы в папке packs, т.е. можно попробовать распаковать ее содержимое.

Я вот не понял по поводу реформ, т.е. изначально принципы Камилла, потом случается реформа Полибия - появляются принципы Полибия , после должна быть реформа Мария с какими юнитами? А то у меня была реформа Полибия после я построил 2 имперских дворца и произошла реформа Мария но ничего не изменилось.

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий

Так не в дворцах же дело, камрад. Уже много раз тут условия реформ выкладывались. Причем, иногда случается и лжереформа-выскакивает сообщение о реформе, но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Причем, иногда случается и лжереформа-выскакивает сообщение о реформе, но ничего не происходит.

Хм.. А у меня из-за лже-реформы либурны появились :)

Ссылка на комментарий
Хм.. А у меня из-за лже-реформы либурны появились

а я не обратил внимания. Ессно, легионеров высматривал :)

2dominic

Не, камрад, не было такого. Может винда умирает? :)

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

А можно-ли привязать получение звания императора к появлению реформы например Мария или Августа, было-бы правдиво Юлий Цезарь вошел-же в Рим с помощью армии, так и здесь, получил императора - свершилась реформа.

Ссылка на комментарий

Люди, возможно ли получить генерала (героя сражения типа) при взятии города или просто после удачной битвы, если армия была без командира до начала сражения???

 

Примерно, какая вероятность такого события?

Ссылка на комментарий
Примерно, какая вероятность такого события?

В этом моде невысока. У меня может один раз только было, хотя я одним капитаном сражений 10 подряд выйграл. Может если получится одержать какую героичесую победу, тогда и повезет, но в целом в этом моде сие явление достаточно редкая штука.

Ссылка на комментарий
Примерно, какая вероятность такого события?

 

Зависит от необходимости в вашем государстве таких людей. Если у вас кол-во городов существенно больше количества генералов и губернаторов - после победы появляется почти гарантированно. У меня за Селевкидов 3 чела за ход приходили, главное победу одержать значительную с т. зрения компа.

Ссылка на комментарий

Короче смысла этим зниматься без необходимости нет, т.к. при превышение количества города над количеством генералов буквально на 2-3 шт. на следующем ходу дают кого-нибудь на усыновление

Ссылка на комментарий

Камрады, организуется хотсит игра на моде Europa Barbarorum v1.1

Если кто-нибудь хочет попробовать свои силы в сражениях и дипломатии с реальными людьми, а не с железякой то милости просим сюда:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5...ndpost&p=479721

Ссылка на комментарий

Punchyk

"Год до реформы. У перса вылез трейт про потенциального реформатора"

Объясните мне темному что это за реформатор такой нужен?

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий

2gun

Нужен перс со следующими трейтами:

Sharp-Harismatic-Vigorous

popularis

Плебей

коснул или эксконсул

+ надо постросить не менее 6 латифундий в Италии

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.