Europa Barbarorum v1.0 - Страница 122 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2Sherkhan

А кто устанавливал мод лимитирующий города? Там же нельзя во многих городах строить латифундии. Как же делать реформу Мария?

Сити-мод я ставил, но он вроде не отменяет какие-нибудь здании из древа, кроме конечно резиденции и возможности расширения города.

Ссылка на комментарий
А кто устанавливал мод лимитирующий города? Там же нельзя во многих городах строить латифундии

латифундии строятся в любом городе при выполнении условий их постройки (1,2 тип романского правления и построенные колониальные фермы)

 

к слову о вылетах при передаче хода - заметил, что приложение стабильно падает если в любом городе попытаться ремонтировать здание отвечающее за тип правления. Типа власть ремонту не подлежит - ее можно только разрушить и построить заново :)

Ссылка на комментарий

на империале камрад Barca представил дополнение для тех кто играет на ВІ:

Описание на оффициальном форуме

http://forums.totalwar.org/vb/showthread.php?t=95664

Ссылка на закачку, весит 2,63 мб

http://www.freeformatics.com/store/show/4

камрады, кто-нибудь ставил дополнения, как впечатления? может кто-то расскажет? Перевод export_VnVs.txt еще никто не делал?

Ссылка на комментарий

Который день не могу зайти на официальный форум. Не могу зайти именно на страницы обсуждений - по подфорумам могу прыгать - в темы зайти не могу.

 

Никто стакой проблемой не сталкивался?

Ссылка на комментарий

играл в ЕВ и ранее, но такое впервые: на заново переустановленной винде Хр sp2 со всевозможными дровами вылет при первой же попытке начать новую кампанию . Пробовал все фиксы и без них , но все равно тупой звук Т-Р-Р-Р и вылет........... мож кто еще с этим встречался или я че-то упустил?

 

athlon64 3000+ , 2gb ram, 8600gts.

 

p.s. map.rwm стирал, не помогло. ЕВ 1.1

Ссылка на комментарий

Камрады, с сожалением сообщаю, что прекращаю работу над переводом ЕВ, точнее незавершенной части зданий. К сожалению очень сильно не хватает времени, не то что на перевод, но даже на саму игру :(

Я долго надеялся, что найдется, еще хотя бы парочка добровольцев, готовых поучавствовать в переводе на постоянной основе, но увы... Для меня одного этот файл не подъемен. В последнее время я все же перевел часть храмов. Скоро я откорректирую файл со зданиями и добавлю его перевод в шапку темы.

В дальнейшем я постараюсь подгонять перевод под новые патчи или мини-модики.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

ничего не помогло... :unsure:дрова для видяхи самые новые, дрова для директ икс тоже, для мамы и звука переустановил, че ж еще??? ранее на всем том же самом отменно пахало, за исключением вылетов раз в 2-3 часа, но это так было, терпимо.

Изменено пользователем vittellius
Ссылка на комментарий

2vittellius

стартовая заставка при начале кампании проигрывается?

если нет - ...

1. снеси нафих кодеки из системы и больше никогда не пользуй кодек-паки ...

2. вариант 2 - замени все содержимое папки "директория RTW\EB\Data\fmv\intros\" одноименными фалами нулевого размера

Ссылка на комментарий

Не могу установить EB 1.1, написано что он ставится на RTW 1.5, но почему в переводе тогда файлы из BI expanded_bi , устанавливаю на RTW 1.5, вроде должен вставать просто а он создает в моей корневой папке EB свою папку EB, что нужно еще копировать файлы оттуда?

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий

Все получилось, скорее всего не работало из-за того что во время установки после инсталяции мода идет инсталяция других программок и их нужно ставить в ту же папку где находится мод :apl:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.