Техническая Поддержка - Страница 9 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

Локалка это обычная выделенка, объединяющая пол-нашего района в сеть. Никаких проблем с игрой по сети с большинством игр не возникало. Мне кажется это что-то в самом медивале. Какие настроки сети тебя интересуют?

Ссылка на комментарий

Проблема решилась-у меня был пиратский диск и из-за этого мультиплеер

не работал, поставил лицензию и все работает. Но теперь появилась еще одна проблема через пару минут после начала боя - разрывается связь пишет что игра идет несинхронно на удаленных компах...хотя моя связь вроде бы стабильна, не подскажите как это можно обойти?

Ссылка на комментарий

Знаю, что ну ооочень :offtop: , но решаюсь спросить: кто из вас играл в Diablo II? Если есть кто, следующий вопрос: Что такое Diablo speech? При установке игры мне выбрасывало что-то типа cannot find Diablo Speech, или path to Diablo Speech. Я думал, что диск испортился, поцарапан, итд, но нет. Причем, заказал еще и русскую версию (за двумя-тремя евро дело не станет), от Фаргуса, пробывал на нескольких компах (два моих, отцовский на работе, и три у разных друзей), и ничто! Так и не удалось установить на PC, пришлось играть на Макинтоше, а он "меедленно таащится". <_< Уже забросил порядком, но мне не нравятся эти loose ends...

 

2Chernysh

 

при попытке загрузить кампанию вдруг лезет второй красный индикатор загрузки и все вываливается в винд...

 

У одного моего друга была та же проблема (см. топик "Поможем другу"). Все пошло нормально, после установки Викингов. Случается с некоторыми копиями... Еще можно no_cd_loader поставить, тоже, вроде, помогает. :)

Ссылка на комментарий

Можно ли как то отрегулировать уровень синхронизации игры при мультиплеере по локалке?. Мне нужно сделать этот уровень менее чувствительным потому что при игре с большими армиями часто возникает сообщение "нарушение синхронизации на удаленных компьютерах..." и все обламывается подскажите плиз!!!!!????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что делать?

Удалил с компа игрушку через "установку и удаление программ". Осталась только корневая папка с 2 файлами(SAV), они-то и не хотят никак удалится из карзины(типа, "не удается удалить [абракадабра]. не удается найти файл. проверьте правильность указания пути и имени файла"). Переименовать-тоже не переименовывается :(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Что делать?

Удалил с компа игрушку через "установку и удаление программ". Осталась только корневая папка с 2 файлами(SAV), они-то и не хотят никак удалится из карзины(типа, "не удается удалить [абракадабра]. не удается найти файл. проверьте правильность указания пути и имени файла"). Переименовать-тоже не переименовывается :(:(:(:(:(:(:(

Грохни из-под ДОСа.

 

Мой вопрос - при одновременной работе МТВ и WinAmp на стратегической карте все нормально, на тактической слышны какие-то щелчки. Пробывал с разными картами - без разницы.

ОС-Windows 98 SE.

Ссылка на комментарий

Прикольный видеобаг - в пустыне при песчаной буре летает не туманная пыль, а здоровые непрозрачные спрайты песочного цвета. Если буря сильная, то натурально нифига не видно:D Видеокарточка - встроенная SiS 651 на ноуте с ХР, штука не слишком распостраненная, но кто знает...

 

И еще, вышлите мне пожалуйста кто-нибудь английскую локализацию Medieval 1.1 (каталог Loc) и фонты? Буду премного благодарен. А то на сайте туда не добраться уже вторую неделю

 

kkk1108@fromru.com

Ссылка на комментарий
Прикольный видеобаг - в пустыне при песчаной буре летает не туманная пыль, а здоровые непрозрачные спрайты песочного цвета. Если буря сильная, то натурально нифига не видно:D Видеокарточка - встроенная SiS 651 на ноуте с ХР, штука не слишком распостраненная, но кто знает...

Та же фигня с sis650 пот win 2000 server.

В целом не очень мешает, хотя выглядит неприятно.

Ссылка на комментарий
А то на сайте туда не добраться уже вторую неделю

а чего сразу не сказал?

Так ведь вроде переезжаете. Проблемы переходного периода, ясен пень.

 

[15.30 этого же дня] Сходил, скачал на сайте. Респект за быстроту реакции :apl:

Ссылка на комментарий

Народ! У меня комп Celern 1000, 256RAM, Geforce 2 MX400.

Довольно сильно тормозит в 3d режиме.

Пробовал понизить уровень акселерации звука - тормоза немного уменьшились, но играть всё равно затруднительно.

Когда отключаю звук - идёт вообще без тормозов.

Но хочется играть со звуком.

Посоветуйте что-нибудь, please. Может патч 1.1 поможет?

Ссылка на комментарий

2 anton92:

Может патч 1.1 поможет?

 

патч 1.1 ставится на оригинальную версию м:тв. ты уж лучше поставь себе сразу викинг инвейжн (сиреч версия 2.0) - оно и в целом-то получше.

 

у тя какая звуковуха? поотрубай все другие проги... чего еще посоветовать? акселерацию звука - на минимум. музыку в игре выруби. отключи дым и фауну всякую в видеонастройках.

Ссылка на комментарий
[патч 1.1 ставится на оригинальную версию м:тв. ты уж лучше поставь себе сразу викинг инвейжн (сиреч версия 2.0) - оно и в целом-то получше.

 

Слушай а в викингах нет тормозов?

Ссылка на комментарий

Вопрос не относится к Медивлу, так что прошу прощение за :offtop:

 

На винте около 2 Гб свободного места. Тем не менее, при попытке что нибудь установить или скопировать, выдает сообщение, что не хватает места.

Может кто-нибудь компетентен в этом вопросе, как это устранить? :help:

Ссылка на комментарий

2 Kong:

Посмотри сколько зарезервировано места под корзину (правый щелчок на ярлычке -> Свойства) - если твой винг порядка 20 Гб, то 2 Гб (т.е. 10%) резервируется по-умолчанию. Можешь уменьшить этот процент, либо вообще корзину выруби.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.