Техническая Поддержка - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно:

- Вчера купил Фаргусовских Викингов и Фаргусовский Total War. м. Китай город, выход в сторону ул. Солянка. Киоск CD в переходе. Сегодня видел Фаргусовских викингов на м. Пражская.

Так что я наслаждаюсь нормальным переводом :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

Кому интересно:

- Вчера купил Фаргусовских Викингов и Фаргусовский Total War. м. Китай город, выход в сторону ул. Солянка. Киоск CD в переходе. Сегодня видел Фаргусовских викингов на м. Пражская.

Так что я наслаждаюсь нормальным переводом :))

Фаргус как у них на сайте или "псевдо"????

Скажите, пожалуйста, а как там с музыкой - ????

Ссылка на комментарий
Фаргус как у них на сайте или "псевдо"????

Скажите, пожалуйста, а как там с музыкой - ????

Картинка как и на сайте, идут викинги и что-то поджигают..

И с музыкой, по-моему все ок. Вчера играл за Россию - была. Единственное, что ... В конце битвы там про генералов говорят ... типа бежит... и прю на английском языке. Но я это исправлю, знаю как делается ;)

Ссылка на комментарий
Лучше всего создать папку Temp в корневике. И прописать ее путь в переменную.

 

А нельзя для чайников разжевать как эту переменную прописывать? А то еще сотрешь чего нужное.. :-)

Ссылка на комментарий

My Computer (right click) -> Properties -> Advanced -> Environment Variables.

Получишь вот такое окно:

environ.JPG

Встаешь на переменную, жмешь кнопочку Edit и ... телемаркет ;)

Ссылка на комментарий
Получишь вот такое окно:

 

 

Это понятно. Меня смутил необычный вид этой самой переменной которую нужно редактировать.. просто я всегда комп методом тыка осваивал а сейчас некогда - напортачишь еще чего.. Если надо Temp в корневой каталог прописать - как правльно записать это при редактуре?

Ссылка на комментарий
Если надо Temp в корневой каталог прописать - как правльно записать это при редактуре?

Необязательно в корневой ... Можно писать в любой, главное, чтобы в пути русских букв не было. А чем мой вариант не нравится? У меня обе переменных указывают на каталог "c:tmp"

Ссылка на комментарий
А чем мой вариант не нравится? У меня обе переменных указывают на каталог "c:tmp"

Нравится.. я ж говорю - вопрос "чайницкий2.. чтобы не напортачить в незнакомом месте :-) Как именно написать то? c:/temp?

Ссылка на комментарий

2 Susanin:

Игра работает прекрасно, только одно но...

Не могу нормально выйти из игры, нажимаю на выход, а игра не хотит

У меня единственная проблема после установки - анынстолить :) приходится вручную. Всё остальное пашет нормально. Или - экспертно? :)

Ссылка на комментарий
я ж говорю - вопрос "чайницкий2.. чтобы не напортачить в незнакомом месте :-) Как именно написать то? c:/temp?
Так и писать ... только слэш в другую сторону :rolleyes: - винды все-таки, а не юникс какой B)
Ссылка на комментарий
Так и писать ... только слэш в другую сторону

ну вот.. спасибо.. а то некогда тыкаться:-) (самообразование имеет массу минусов.. хорошо есть у кого спросить)

Ссылка на комментарий
(Susanin @ May 23 2003, 13:16 PM)

Кому интересно:

- Вчера купил Фаргусовских Викингов и Фаргусовский Total War. м. Китай город, выход в сторону ул. Солянка. Киоск CD в переходе.

Susanin, спасибо за наводку. И чем поляки были недовольны? ;)

 

И спасибо тому (сорри, не нашел пост), кто сказал, что все встанет поверх 8-бит.

 

:):):):)

Ссылка на комментарий

2 noddy:

Это по моему ДиректХ-овская библиотека. Попробуй его переустановить. Кстати, длятех кто привык писать транслитом - в быстром ответе есть опция "конвертации транслита" в нормальный.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

У меня - такой вопрос: имеется две машины

Р-4 1600 DDR 2100 256 GEFORCE2 64MB

AMD 1700 DDR 2100 256 GEFORCE4 64 MB

Везде WIN 98 SE - винты одинаковые, звук с матери.

Вопрос на первой - постоянные тормоза, особенно при больших битвах, периодически выбрасывает в Винду.

На второй тормозов меньше, выбросов практически нет.

Причина - ??????

И посоветуйте оптимальную конфигурацию для Медиевала ( по вашему опыту)

 

Без проблем начиная с : P=2GHz, GeForce4, 4200(4600) min=64 Mb, 256 RAM (512 лучше под W2K), а так и на PIII-866 + GeForce4MX идет, но мееееедлеееееннннооооо и 800х600.

Нахрена так, - сам не пойму, вроде у игры ресурсы небольшие, может написано плохо - расчеты не оптимальны.

Ссылка на комментарий

А у меня такая просьба .игра эта Medieval Total WaR у меня на инглише ,а я в нём как то не силён ,хотел бы хоть читать на русском мож кто вышлет русифицированные файлы отвечающие за текст ,не думаю что они много весят ,очень нада

Ссылка на комментарий
И посоветуйте оптимальную конфигурацию для Медиевала ( по вашему опыту)

 

Без проблем начиная с : P=2GHz, GeForce4, 4200(4600) min=64 Mb, 256 RAM (512 лучше под W2K), а так и на PIII-866 + GeForce4MX идет, но мееееедлеееееннннооооо и 800х600.

Нахрена так, - сам не пойму, вроде у игры ресурсы небольшие, может написано плохо - расчеты не оптимальны.

Седня монстра привезут - P4-3.06 HT (двухголовый) , GeForce FX 128mb, 1 Gb RAM, и т.д. погоняю, если пустят - :rolleyes:

Ссылка на комментарий

спасибо огромное а глюки я как нибудь переживу .хоть читать бы по русски

мыло моё serg5@urbis.net.il ,да и скачать бы не проблема только что ?,искал я там на Тотал Варе и не нашёл ничё .если имеется ввиду файл

Log то я его скачал ,заменил как надо всё правильно и получилась абракадабра ,похоже шрифтов нужных нема на компе .а где их можно скачать и какие нужны вобще ?

Ссылка на комментарий

2 Прут:

К этому форуму еще и сайт прилагается, на нем и есть то что я тебе сказал:

Каталог с русскими именами и описаниями,

Шрифты, без них не видно что написано.

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Подойдет конфигурация №2, причем Винду лучше бы 2000 или XP. Впрочем, если есть лишних 3000 деревянных, можешь купить и P4. У меня Athlon XP-1700 256 PC2100 Radeon МУ 64Mb SDR, работает идеально. На P3-933 256Mb GeForce2MX400 Win2000 идет вполне приемлемо, так что у конфы Engineer'а, видимо, какие-то проблемы с настройкой

Ссылка на комментарий
2 xcb:

Подойдет конфигурация №2, причем Винду лучше бы 2000 или XP. Впрочем, если есть лишних 3000 деревянных, можешь купить и P4. У меня Athlon XP-1700 256 PC2100 Radeon МУ 64Mb SDR, работает идеально. На P3-933 256Mb GeForce2MX400 Win2000 идет вполне приемлемо, так что у конфы Engineer'а, видимо, какие-то проблемы с настройкой

По Винде - это спор долгий и неправедный (вот выйдет Longhorn или как там его) и посмотрим.

А вот по конфигурации вопрос, Пень-4 намного (точно не мерял, визуально) медленнее работает с ДОСовскими программами и Медиевал тормозит поболее. Стоит или нет готовясь к РИМу переходить на Intelовскую линейку камней или AMD лучше ????

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Вообще говоря, с точки зрения скорости и комфорта все равно. Но пень, равный атлону по производительности, заметно дороже. По тепловыделению последние модели и тех, и других примерно одинаковы. По надежности собранные руками конфигурации тоже примерно равны. Топовый процессор тебе, скорее всего, не понадобится, может быт, его вообще менять не придется. Если хочешь наслаждаться тишиной и неискаженной шумами музыкой, то используй вентилятор на проц от небезызвестной конторы Zalman. Видео - по мне лучше всего Radeon 9500 (если много денег, то 9700Pro), можно GF4Ti4600. Памяти, на всякий случай - 512. Менеджеров в магазине не слушай совсем - у них с тобой разные цели. P4-1600 << AXP-1700 = P4-2000 (по скорости).

Ссылка на комментарий

У меня кстати Викинги на экране разведки перед боем падают при Alt+Tab.

 

ХР стоит. Причем на двух машинах радикально разной конфигурации.

 

А во время боя при Alt+Tab пропадают картинки на иконках отрядов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.