Техническая Поддержка - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая Поддержка


Arex

Рекомендуемые сообщения

2 Игорь:

Геморои есть всегда. У меня например никаких вобще проблем не возникло не при установке, не при игре.

2 xcb:

Если честно, то меня удивляет, что на таких мощных машинах стоит вин 98...

Помнится у большинства моих знакомых 98-ые форточки имели скверную привычку постоянно "вылетать в себя", а то и вобще виснуть на мощных машинах. Кроме того, стабильность работы очень сильно зависит от фирм производителей компанентов (материнки, память, видео карта и т.д.).

Да, кстати у меня селерон-450/256/рива тнт2 32мб, при 800х600 все бужит просто замечательно аже при битвах с участием 4-5 армий одноврменно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    41

  • Игорь

    17

  • xcb

    36

  • Archi

    19

Топ авторов темы

2 mp3*R@mze$*:

какая версия видеокарты (точно), какая "мать", какая звуковуха, выполняются ли "советы по улучшению производительности медивала"?

Ссылка на комментарий
МХ 440

как тебя угораздило купить такую каку? Дрова я так понимаю те, что я советовал? То, что ты не знаешь материнку - очень плохо. Какие нибудь антивирусы или просто "паралельные" проги запущены?

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Какие нибудь антивирусы или просто "паралельные" проги запущены?

Касперский и чат.Вырубать ?

QUOTE (mp3*R@mze$* @ там)

МХ 440

 

как тебя угораздило купить такую каку?

тнт2 вроде похуже будет Жифорса ?! Просвети.

Ссылка на комментарий
Установка виснет на распаковке звука: файл voicesbattle_tutorialsicilySIC9_PrematureAttack.wav - пишет, что идёт распаковка этого файла и дальше не идёт, процесс не заканчивается. На экране два окна - установочное и "распаковка звука, дождитесь окончания процесса"

Версия от 8бит 2в2.

У меня происходит тоже самое, только я иснсталлирую русскую версию. Как данный глюк инсталляции лечится?

Ссылка на комментарий

2 mp3*R@mze$*:

тнт2 вроде похуже будет Жифорса ?!

Хмм, как бы тебе обяснить... Представь себе, что тебе надо нарубить дров, для этого у тебя есть 2 топора: один нормальный, но маленький, а второй большой, но без топорища... каким будет удобней рубить? МХ 440 - это обрезанная карточка, которая имеетсвойство реагировать неадекватно на все что угодно...

Касперский и чат.Вырубать ?

чат я думаю можешь оставить, а вот Касперского надо либо вырубить либо сделать такую вещь (только в ХР/2000): зайти в таск менеджер и уменьшить приоритет для всех процессов антивируса.

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Обычный медивал от седьмого волка также вис в конце первого диска.

Мой 8бит виснет в конце 2-го - установка закончена (0 мин 0 сек), идет распаковка звука. Похоже, она тоже заканчивается, но не завершается :)

Испробовал два варианта. Первый- копировать инсталлятор на винт и инсталлить от туда. Второй брал винт и ставил на другой машине(проблема скорее всего была в сидюке) после чего игра шла отлично со всей музыкой.

Т.е. 1-й вариант "от винта" не срабатывал? У меня ДВД Асусовый, может его не понимает инсталлятор.

2 Игорь:

Да нафиг они("Викинги") нужны,если есть геморрои?

Дело хозяйское :)

2 SlipJ:

Если честно, то меня удивляет, что на таких мощных машинах стоит вин 98

Я перехожу на новую МС ОС только если жызнь заставляет. На 98 (с 95) в свое время (П-233, ТНТ-1-ПиСиАй) перешёл в 2000 из-за 97Ворда :) Новых чэлленджей подобного рода пока не возникало :) А апгрейд машины приходится делать, когда очень желанные гамы тормозят невозможно :)

Помнится у большинства моих знакомых 98-ые форточки имели скверную привычку постоянно "вылетать в себя", а то и вобще виснуть на мощных машинах. Кроме того, стабильность работы очень сильно зависит от фирм производителей компанентов (материнки, память, видео карта и т.д.).

В том-то и дело - "ЗАВИСИТ". Т.е. при хороших компонентах проблем просто нет. Вот пример - год назад апгрейдил комп. Вернее, брал новый - от старого осталась одна переферия. При тестировании под W98SE 1-й конфигурации (подбирала менеджер - знакомая знакомого) постоянно валился синий экран. Пришлось вникать в вопрос самому. В результате обратился уже в другую контору, взял маму подороже (АСУС) и всё остальное потщательнЕе - и никаких проблем! Хотя апгрейд делался постепенно, и пару месяцев П-4-1800 жил с первой ТНТ (писиайной!), пока не дождался Ti4600. МТВ на ТНТ-1 ну никак не хотел шустро бегать :)

Т.е. первоочередной является "хорошесть" компонентов. Что при любой ОС лишним не будет :)

2 mp3*R@mze$*:

Касперский и чат.Вырубать ?

Если вырубить, возможно будет быстрее. Вопрос только - на сколько? :) Ещё в доке к Шогану было рекомендовано закрыть (через окно Ctr-Alt-Del) всё, кроме Explorer и Systray - для улучшения перфоманса.

2 Susanin:

У меня происходит тоже самое, только я иснсталлирую русскую версию. Как данный глюк инсталляции лечится?

Эт мы как раз и выясняем :) Сегодня попробую рекомендованную коллегой Aleksander'ом инсталляцию "от винта".

А у Вас гама работает после прерывания зависшей установки?

Ссылка на комментарий

А у Вас гама работает после прерывания зависшей установки?

Игра работает прекрасно, только одно но...

Не могу нормально выйти из игры, нажимаю на выход, а игра не хотит :D

Ссылка на комментарий
2 Susanin:

Это и у меня наблюдается, приходится сносить Менеджером задач, видимо какой-то глюк самой игры.

Это похоже на прикол от 8bit - обычный MTW под 98 виндами, тоже гонит на выходе. А вот Фаргус (псевдо) нет.

Ссылка на комментарий
У меня 8 бит, она выходит долго, около минуты, но нормально выходит....

 

ЗЫ: Винда 2КAS

Ага, так значит нужно подождать по-дольше, и все ? :huh:

Ага, раз полтора часа ждал - видать поторопился :D

Ссылка на комментарий

У меня проблема, не могу сгрузить картинки: первого аватара покоцало. Думаю немало посмеялись над моим малышом :D , второго не ставит, хотя применял форматы jpeg и gif (они входят в число разрешенных), сообщает, что "неверный формат" после того, как грузит две трети. Та же проблема и с картинкой в "Воспитательный процесс", не раз пытался и напрямую, и прицепкой. Напрямки - вообще ничего не пересылает, если прицепом - ругается на формат или размер, хотя стандартный jpeg в 89Кбайт. Я возмущен :angry: и ничего не понимаю :(

Ссылка на комментарий

2 Konkord:

сложно сказать, он у тебя не должен иметь то-же имя, что и вставленный раньше. А может ето у тебя какие то проблемы? потому, что я вставляю все спокойно, без проблем...

Разрешенные форматы аватара и эттачей: gif,jpeg,jpg,swf,png

размер автара: 36 кб.

Ссылка на комментарий
А может ето у тебя какие то проблемы?

Возможно, дисконнект, или проблемы с сервером провайдера. А особенно если заметить "качество" телефонных сетей в нашем городе... Но вроде на этот раз аватар прошел.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

к сожелению как правило очень даже причем... :(

Обрати внимание: у меня хорошая телефонная сеть и у меня ничего не разу не ломалось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

У меня-то тоже хорошая. Я перекачивал без возможности докачки несоизмеримые с выкладываемыми здесь объемы, и все было в порядке. А вот реплей креплю с диким матом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.