Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 22 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Его всегда можно будет перевести на другие платформы, на тот же МТВ2

Конечно можно, еще столько же времени до выхода 3 части, а потом еще раз перевести :)

Ссылка на комментарий

Приветствую (много)уважаемые камрады.

Вам наверное уже надоел постояный вопрос о завершении работы - доколе?!!, когда?, ужо мы вам!!!….поэтому я его задавать не буду(вот такой я понимающий человек)

Пытаюсь по мере сил и возможностей следить за вашей работой над модом. Но в последнее время информации что-то маловато будет(она вобще будет?).

Теперь вопрос форумитам(?). Камрады-россияне, что ж вы не интересуетесь за родину-то, особ. москвичи:), из украины интересуются, из белоруссии, даже из польши(помоему), а у нас тихо-глухо(ИМХО).

Спрашиваю мододелов: готова ли линейка юнитов для московии(если моделей еще нет хотя бы на словах скажите кто и что есть), будет ли возможность за московию нанимать наемников(масло масленое) из сибирских ханств/племен(жаль что сибири нет), будут ли уральские горы и если да то как они отражены, будет ли у генералов такой параметр как религия-спрашиваю т.к. по моим скромным знаниям если у тех же вкл, швеции, курляндии и т.д. была одна конфесия(не смотря на различные течения внутри), то у московии была их смесь и разные посты в гос-ве могли занимать люди с разным вероисповеданием(будет ли вобще религия на что-нибудь влиять), будут ли кстати как-нибудь отражены еврейские погромы(по моему были и неслабые, но знаю мало так что можете просветить:)-типа погром - денег в казну+стабильность повысилась+доходы упали. Ну вроде пока все(появятся еще вопросы- спрошу).

Помог бы конечно чем смог…, но истории не знаю, в програмировании не разбираюсь(это я,а это- мама моя, служить я буду вместе с нею, я один ничего не умею :D ), поэтому поддержу так сказать морально-чтобы все у вас получилось!!!

Нотка пессимизма-а вдруг не выйдет, вдруг не получится-симптомы подозрительные-а-а-а-аа-ааааа!!! Простите мою моральную неустойчивость.

ЗЫ: Звиняюсь за большой пост.

Ссылка на комментарий

2ABMak

Приветствую (много)уважаемые камрады.

Привет! :cheers:

готова ли линейка юнитов для московии(если моделей еще нет хотя бы на словах скажите кто и что есть), будет ли возможность за московию нанимать наемников(масло масленое) из сибирских ханств/племен(жаль что сибири нет), будут ли уральские горы и если да то как они отражены, будет ли у генералов такой параметр как религия-спрашиваю

Линейка московии самой первой сделана, скрины готовых моделей можно увидеть по ссылке в самом верхнем посте этой Темы (прикреплённый), так линк обозначен как "Подборка снимков экрана (screens)".

Наёмников можно будет нанимать в России, но не сибиряков, будут калмыки, башкиры и всякое такое.

Урал как раз граница карты.

У генералов будет параметр "религия". Совершенно верно.

будут ли кстати как-нибудь отражены еврейские погромы

Это нет, возможности реализовать подобное СА нам не предоставила.

Нотка пессимизма-а вдруг не выйдет, вдруг не получится-

:) думаю всё же получится. ;)

Ссылка на комментарий

2Alias

 

Сорри за поздний ответ (был все еще занят с переездом на новое место).

 

Так вот, о Черногории и Имерети. Фактически особой мороки с созданием этих фракций нет, поскольку Имерети получает те же самые юниты, что и Кахети, т.е. остается только сделать для нее геральдику и т.п. - и фракция готова; Черногория же - это два черногорских юнита + балканские регионалы. Т.е. тоже минимум работы. С Данией и Саксонией так просто не получится.

Далее, Черногория нужна как фракция-антипод Османской империи, т.е. что-то вроде "повстанцев ЗРИ" и Западной Римской империи в БИ. Это нужно, чтоб сковать внутренними восстаниями экспансию османов. Т.е. Черногория у нас, по сути, - это все балканские и малоазийские христианские повстанцы: клефты, гайдуки, паликары и т.п. А то, что она была в тот момент патриархальным сообществом горцев, а не государством - так у нас и запорожцы и донские казаки тоже государствами не являлись (запорожцы, правда, с перспективой превращения в Гетманщину).

Фракция-антипод, кстати, есть не только у османов. У нас такие пары: османы-черногорцы, Польша-запорожцы, Россия-донцы.

Ясьненько. Токма для Швеции пары не осталось (Польша да Россия – какая это пара для свееев ;):D).

 

Записаться в команду можно тут

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2837&st=105

Сейчас запишусь. :)

 

P.S. Кстати, про баннер у Вас в подписи: сами нарисовали?

Ja. :) Старался.

 

Обещанные мною картинки для Молдавии и Валахии (плюс получше и для Трансильвании):

moldavia.png

wallachia.png

siebenburgen.png

 

И для Швеции с простыми тремя коронами (если большой герб не захотите, что я раньше запостил), а то тепершний ваш как-то не очень:

http://www.hjelms.se/riddare/shield_1.jpg

Ссылка на комментарий

2MADTAO

Nashot flaga i geraljdiki Gercogstva Kurljandiji i Zemgaljiji...

Krab chernij na krasnom fonje ispoljzovalsja torgovimi korabljami.

Na vojennih ispolzovalji chernij Rak na krasnom fonje.

Prelagaju versiju.

Тоже идея. Только я не уверен, что он использовался в армейских частях.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Армия Великого Княжества Литовского не участвавала в подавлении востания на Украине.Лишь после того как восстание перекинулось на територию Беларуси,ВКЛ приняло участие в разгоне восстания.Но мы выпускаем бету о восстании на Украине.

Почему же? А как же поход армии Великого Княжества под руководством гетмана Януша Радзивлла в Украину и освобождение :ph34r: Киева в июле 1651 году?.. На своем пути она еще разбила 15-тысячную казацкую армию Михаила Небабы (правда на территории ВКЛ – под Лоевом). Этот поход вообще во многом и заставил казаков пойти на Белоцерковский мир в сентябре того же года.

Изменено пользователем Prince de Radzivil
Ссылка на комментарий

Михаил

 

Только непонятно зачем крулья из перье делали? Ведь неудобно поди в бою. Это типа парадная.

 

Ошибаетесь ;) это подразделение было в основном разведывательным и использовалось для неожиданных налетов. И крылья пугали и деморализовывали вражин. Они их еще и на спину цепляли но я решил что это перебор ... :bleh:

Ссылка на комментарий

Серденгетчи Сипахи очень круты. Уже боюсь :ph34r: А за бунчужным, что за мелкий тип прячется в античном доспехе? :D

А бодигарды генеральские без брони будут? :D Эт хорошо :rolleyes:

А вот что значит bayraktar ? Бунчужный? А то, в Украине академик есть с такой фамилией :)

Ссылка на комментарий

katana

 

Генеральские бодигарды в броне, только она под одеждой ;) На голове шлем а на руках наручи видны только...

А байрактар - это знаменосец, я ошибся маленько...бунчужный по другому звучит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.