Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 18 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

2Anyan

Жжош, ай молодца!

Чеж ты отказался от участия в OiM? Работы много? Так её ж кому то надо делать, её так много (работы) что у части участников не хватает запала.

 

И еще ответьте на вопрос, какой из модов, не изменяющий 10-30 юнитов и корректирующий ттх, которым можно склепать за неделю-месяц, а затрагивающий тотальную конвыерсию всех ресурсов игры - УЖЕ ВЫШЕЛ (хотя бы приличная демка)?

 

2b-rome

А куда делся РОНИН???

Никуда он не делся, просто ушел из проекта, да и Ланс видимо уже окончательно забросил. У каждого были свои причины и никто за это винить их не вправе, остаеться только давить на "патриотические чувства" и надеяться что они еще вернуться, хотя имхо уже врядли.

 

2TPAXTOP

Или вы там только болтовней занимаетесь?

Поболтать и мододелам иногда хочеться, и отдохнуть немного, не только простым фанам потребителям плодов мододельства :D

 

All

Насчет супер качества:

Согласен - нам сейчас нужен рабочий проект, раз нас покинули спецы, то нам надо делать так как получаеться у других членов команды трудящихся на их месте.

 

И еще, вопрос демки (имееться ввиду демка Б.Хмельницкого построенного на исторических баталиях) будет поднимать стоит ли её делать в принципе, или полностью нацелиться на выпуск полноценной кампании, т.к. камрады отвечающие за выполнение определенных участков работы, продолжают вот уже не первый месяц кормить других членов команды "завтраками".

 

2MADTAO

Nu hotjab mnje kak modeljoru daite dlja priljichija a to mnje Seth(naTWcenter) dazh betu neobeshajet:(

Я замолвлю слово, за тебя камрад.

Отличные работы! :cheers:

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Tower

Кто то ушел,кто то остался.

А что в активе(сделано)?ГАЙ вроде тестил альфа версию месяца 2 назад.

Подведите итог 1.5годичной работы и трезво оцените ситуацию.

Может выпустить что есть?(если рабочее)

Ссылка на комментарий

All

А че это вы такие писимистичные все, все ок бует, бобик жив и даже учится летать:)

То, что ушла часть старой гвардии, такие личности как Ронин и Ланс -это не очень приятный факт, но переносимый, точнее мы его уже перенесли, и живем полной жизнью.

Проект выйдет, когда не скажу точно, но мы доведем это трудное "дитя" до рождения в свет, это очень трудный и желанный "ребенок", мы многим жертвуем ради него.

Так, что писимизм неуместен, по крайней мере пока.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Tower

Жжош, ай молодца!

Чеж ты отказался от участия в OiM? Работы много? Так её ж кому то надо делать, её так много (работы) что у части участников не хватает запала.

А откуда запал то будет? Неужели никто в психологии не разбирается? Выпустили бы бетку, понравилась бы она игрокам, люди начали бы высказываться - тогда и энтузиазм и запал бы появились! Да еще и куча народа бы помогать начала!

 

В общем еще раз убеждаюсь (к счастью на этот раз на чужом опыте) что лучшее враг хорошего.

 

я бы помог по многим аспектам, но щас у меня нет ни времени, ни желания что либо модить, вон я уже который день ленюсь даже для своего мода нормальные поля битв сделать - хотя там достаточно просто....

Ссылка на комментарий

2MADTAO

Приветствую в команде! Рад что наконец контакт есть, а то первые мои письма куда то не туда ушли :))))

 

2b-rome

2belarus_partizan

2Anyan

Спокойствие, прогресс есть - всё будет, основная масса людей осталась и работают. за последние два месяца сделано больше чем за последние пол года - когда мы надеялись на возвращение Ронина, который просто занят в офф-лайне по личным делам - ну сами поинмаете дело такое )) у всех бывает. ;)

 

2Tower

2zarus

Вышел на работу - отписывайтесь в личку, у меня Ася лажает что то...

Ссылка на комментарий

2Золд

Спокойствие, прогресс есть - всё будет, основная масса людей осталась и работают. за последние два месяца сделано больше чем за последние пол года

Ну ладно - успокоил! будем ждать!

Ссылка на комментарий

2belarus_partizan

Такой? :)http://totalwar.iatp.org.ua/gallery/albums...ts/Screen13.jpg

(скрин один из первыз, в финале качество должно быть получше)

 

2Anyan

:cheers:

Ссылка на комментарий

Золду- крутому чуваку

Такой? http://totalwar.iatp.org.ua/gallery/albums...ts/Screen13.jpg

(скрин один из первыз, в финале качество должно быть получше)

 

те что на заднем плане с крыльями и потом войска :bangin: там польские

Ссылка на комментарий
З.Ы. (тока не под Орлом а под Пагоней) wink.gif
е что на заднем плане с крыльями и потом войска bangin.gif там польские

На днях покажу их под пагоней :) и без крылатых поляк ))

 

(сейчас переезжаю на новую квартиру) B)

Ссылка на комментарий

кстати у меня вопрос по вкл !!!вот вы говарили что каждая нация будет разговаривать на родном языке.А вот в вкл будет разговаривать на беларусском?и вообще интерфейс за вкл на белорусском? :cheers:

Ссылка на комментарий

2belarus_partizan

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!

Коп рахмет! :cheers:

вот вы говарили что каждая нация будет разговаривать на родном языке.А вот в вкл будет разговаривать на беларусском?и вообще интерфейс за вкл на белорусском?

Да конечно, так как старобелорусский (так же, кое где, известный под названием "канцелярский славянский") являлся государственным языком Великого Княжества.

Единственно на поле боя команды возможно будут с вкраплениями польского, так как после Унии в войсках поляков было уже не мало, но это ещё обсуждается, пока озвучивать не начали ВКЛ.

Ссылка на комментарий

!!!да нет надо !! ВЫ что в вкл дзяржаўная мова была белоруской!! Вы поняли!!! :bounce:

кстати золд как ты думаеш стоит скачивать mod 1ый триумвират для в 1.2?прошу ответить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2belarus_partizan

!!!да нет надо !! ВЫ что в вкл дзяржаўная мова была белоруской!! Вы поняли!!!

Я не понял! Да, нет или все таки не надо? :)

Поменьше эксперессии....

 

прошу ответить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если это ТАК важно, использование личкных сообщений и быстрее и удобнее!!!

Ссылка на комментарий
ВЫ что в вкл дзяржаўная мова была белоруской!! Вы поняли!!!

Поддерживаю.Это сделает ВКЛ уникальным государством,сильно отличающимся от Польши.

Ссылка на комментарий

2b-rome

PS:какието юниты страшненькие(или мне показалось?)

Это я просто зделал скрин очень низкого качества, чтобы страница не слишком долго грузилась, а так юниты на высоте! Еще очень понравилась анимация - супер! не видел еще ничего подобного!

 

Больше никаких "секретов" раскрывать не буду, выйдет сами все увидите!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Generalisimus

2belarus_partizan

Дзякую за ідэю мовы беларускай. Респект.:apl::cheers:

Гэта прыўнясе каларыт і самабытнасць. Ну і канешне выдзяліць ВКЛ, зробіць яго не падобным на астатнія дзяржавы, якім яно было і сапраўды. ;)

:gunsmile:

Изменено пользователем Viking-Joms
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2belarus_partizan

2Generalisimus

2Viking-Joms

За мову не валновайтесь, у нас основные программисты (программисты - не моделлеры и не консультанты я имею ввиду, хотя из консультантов тоже много) команды именно и исключительно белорусы. ;):lol: Уж подсуетяться ИМХО. B)

ЗЫ триумвират на 1.2 не стоит качать, тут на Форуме есть соответсвующая ветка (с соответсвующим названием), в ней уже ссылки на более лучшие ТФТ на 1.6 есть.

2Anyan

Отлично! :cheers:

2xcb

Дзякую за ідэю мовы беларускай. Респект. Гэта прыўнясе каларыт і самабытнасць. Ну і канешне выдзяліць ВКЛ, зробіць яго не падобным на астатнія дзяржавы, якім яно было і сапраўды.

Спасибо за идею белорусского языка. Уважуха. Это привнесёт колорит и самобытность. Ну и конечно выделит ВКЛ, зделает его не подобным на остальные деражавы, каким оно было и вправду.

 

ЗЫ блин, белорусский это тот же украинский, но с ошибками (с) пан Добер, август 2005. )))))))))))) Жарт. :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.