Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 16 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сообщить народу ход текущих работ по моду, может поможет кто чем!

Какие тех аналогии с модом Citadel: Total War? Дема уже вышла, правда запустить мне ее не удалось, как и применить ее нутренности... Мечта о полноценном парне с ружом пока не осуществилась. :wacko:

Ссылка на комментарий

2Layus

Какие тех аналогии с модом Citadel: Total War? Дема уже вышла:apl:, правда запустить мне ее не удалось, как и применить ее нутренности...
А ссылкой не осчатсвивишь?

 

Мечта о полноценном парне с ружом пока не осуществилась
Главное ведь, чтобы ружье полноценное было.:shot:

:gunsmile:;)

Ссылка на комментарий

2Layus

Работы идут, команда полностью укомплектована, акценты расставлены, единственно чего не хватает это время. Опять же - у многих сессия щас.

Про этот мод ни чего не скажу, не пробовал, но обязателно посмотрим его и переймём всё, чего у нас нет, а нужно.

:cheers:

2Viking-Joms

Есть тут на форуме ветка посвещённая этому моду Citadel: Total War ;)

Ссылка на комментарий

2roman_blr

Але Але как дела - че слышно? мож есть какие новости? или все еще у многих продолжается страшное слово сессия?

Прием... прием слышно отлично :D

Сессия закончилась, по крайней мере у меня, команда переходит сейчас к новому принципу работы. Обещаем в скором времени новости, дату не буду уточнять, т.к. не благодарное это дело :D

Ссылка на комментарий

Пашем как слепые кони, дефки без нас плачут от-такими слезами :D

Сейчас благодаря новой организации работы есть надежда на ускорение разработки.

Ссылка на комментарий

2Tower

2SHREDDER

Хех - ну то ждемс :)

 

2SHREDDER

Пашем как слепые кони, дефки без нас плачут от-такими слезами 
:lol: Главное шоб када они с вами они не плакали а... :) Изменено пользователем roman_blr
Ссылка на комментарий

Камрады.Не хотелось бы быть паникером,но главное что бы Вас не постигла судьба мода РЭ3.02 к МТВ(а всё к этому идет) :band:

(поскорей разубеждайте меня :) )

Ссылка на комментарий

2b-rome

Камрады.Не хотелось бы быть паникером,но главное что бы Вас не постигла судьба мода РЭ3.02 к МТВ(а всё к этому идет)(поскорей разубеждайте меня)

Да мы и сами это осознаем ;)

Ссылка на комментарий

Вы от работы-то на глупости не отвлекайтесь ;)

 

После такого курляндца ожидание мода достигает предельной точки кипения...

Кроме шуток, респект!!!

И с мужской силой у парня все в порядке :D

Ссылка на комментарий
И с мужской силой у парня все в порядке 

 

И это мы на глупости отвлекаемся :punk:;)

 

А у пана MADTAO хотелось бы узнать сколько полигонов этот красавец тянет? (чисто профессиональный интерес :cheers: )

Ссылка на комментарий

2Золд

Последнее время темп работ увеличился.

середина лета уже а о сроках выпуска так ничего и не говориться :(.... увидим ли мы когда нибудь этот мод?!

 

Кстати а здания там новые будут или опять от варваров?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

середина лета уже а о сроках выпуска так ничего и не говориться .... увидим ли мы когда нибудь этот мод?!

А что мы можем сказать?

Чтоб нас потом за грудь брали?

 

Кстати а здания там новые будут или опять от варваров?

Будут если (с)доделаем. :D

Ссылка на комментарий

2Tower

А что мы можем сказать?

Чтоб нас потом за грудь брали?

так если за грудки не возьмут вы его еще год можете делать, а так прийдеться быстрее ;)
Будут если (с)доделаем.
О!!! Вот это уже серьезно! :cheers:
Ссылка на комментарий

Замечательный мод! Всегда хотелось иметь игрушку, непосредственно затрагивающую события центрально- и восточноевропейской истории конца 16 - начало 17 веков. Жду с нетерпением выхода мода!

 

Вот даже специально зарегистрировался откомментить кое-какие вещи, которые заметил на скринах и прочей инфо тут. Не знаю, может многое из этого уже поправили, но тем не менее…

 

Геральдика. (Сужу сугубо по этому посту) В принципе все более-менее правильно, только несколько замечаний. Погоня у вас слишком модерная (современный белорусский государственный герб), и по правде сказать IMHO он не лучший вариант в контексте 16-17 веков. Польские камрады кидали вам тут ссылочку на прекрасный сайт Адама Кромера. Такой вариант Погони выглядит намного историчнее:

pogon.gif

 

Тоже касается и Короны:

malopolska.gif

 

С другой стороны можете использовать этот source image, как для герба Речи Посполитой (если понадобиться), так и для обеих ее частей (изображении довольно качественное и выглядит намного лучше чем современные варианты; Погоня такая же как у Кромера):

http://herby.uni.torun.pl/wystawa/herb/herb_glowny.gif

 

Для Козаков лучше использовать изображение Архангела Михаила (довольно распространенный на их знаменах мотив). Хотя помниться видел я и похожий на ваш вариант флаг (с казаком).

 

Потом «австрийский» герб вообще совсем не в тему, по правде сказать. Данный вариант (с гербом Лотарингской линии Габсбургов на грудях орла и белый фон) использовался после ликвидации Наполеоном Священной Римской империи и создания Австрийской в 1806 году. В случае с Австрийскими Габсбургами, можете использовать несколько вариантов: 1. или Габсбургского красного льва на золотом фоне (без имперского орла), 2. сводный герб земель Австрийских Габсбургов - что-то вроде этого или этого (можно на грудях орла, только на золотом фоне), или имперский орел с австрийско-бургундским гербом (но не с лотарингским!) на золотом фоне (!), вроде этого или этого (с австрийским гербом).

 

Для Курляндско-Земгальского княжества почему-то забыли про Земгалию. Для Курляндии есть еще один классный символ (но он правда только для военного флота): краб ;)

 

В модавском гербе то же неточность: до 18 века “месяц” был справа, а звезда между рогов (посмотрите молдавские монеты, например).

 

Так же проблема с Валахией. В 16-17 века герб обычно помещали на золотом фоне, вроде этого, и сам орел выгледел по-другому. Some sources:

http://www.bl.uk/collections/easteuropean/...s/wallachia.jpg

http://img409.imageshack.us/img409/8325/picture11dx.png

 

Для Швеции лучше использовать большой герб (разделенный на четыре части со старым шведским львом): Только без центральной эмблемы династии (в 17 веке в Швеции их сменилось две: Вазы и Пфальц-Звейбрюкены): http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...reater_arms.png

 

Карта. Так же я заметил, что почему-то вы проигнорировали Данию, что не есть хорошо для мода, специализирующегося на истории Центральной, Восточной и Северной Европы. Дания была участником (прямо или косвенно) большинства всех региональных конфликтов. С трудом я могу себе представить историю Ливонской войны, Первой Северной войны (1654-1660) или уж тем более Великой Северной войны без Датско-Норвежского государства… Без Дании выпадает важнейший сдерживающий фактор для превращения Швеции в пан-балтийского гегемона, Речь Посполитая лишаться важного союзника в войне 1654-1667 гг., а Бранденбург возможности эффективно противостоять Швеции в Пруссии и Поммерании (кстати, не уверен, точно с какого года будет первый сценарий, так что возможно вам понадобиться еще и это «фракция»).

 

К сожалению, о большем судить не могу за неимением инфы... :bangin:

 

А вообще, если нужна какая-нибудь помощь - то обращайтесь: история - мой хлеб, так что проконсультирую по любым вопросам, касающихся истории государств Центральной, Восточной и Северной Европы 17 века (как раз специализируюсь в этой области :punk: ). Так же имею сякой-такой архивчик source images, могу скинуть че-нить если надо (хотя как посмотрел СКОЛЬКО камрадов участвует в разработке проекта, то кажется у вас этого богатства предостаточно ;)).

 

Удачи. :)

 

ПыСы. По-англицки будет Grand Duchy of Lithuania, а не Great Duchy. Try Google. :)

Ссылка на комментарий

2Prince de Radzivil

За геральдику спасибо. Учтем.

Не могли ли бы Вы найти более качественные изображения гербов Валахии и Молдавии (желательно в цвете)?

 

Карта. Так же я заметил, что почему-то вы проигнорировали Данию

Увы, количество фракций у нас строго задано: 20. На Данию, Баварию просто не хватило. По этой же причине Пруссию раньше времени "прианшлюсили" к Бранденбургу.

Так что пока что будем без Дании ((

Надесь, что в будущем, когда переведем ОиМ на рейки МТВ 2 (хотя нам бы вообще б его уже выпустить хоть в таком виде..), Дания появится.

 

По-англицки будет Grand Duchy of Lithuania, а не Great Duchy. Try Google

Уже исправили. :)

А вообще, если нужна какая-нибудь помощь - то обращайтесь: история - мой хлеб, так что проконсультирую по любым вопросам, касающихся истории государств Центральной, Восточной и Северной Европы 17 века (как раз специализируюсь в этой области). Так же имею сякой-такой архивчик source images, могу скинуть че-нить если надо (хотя как посмотрел СКОЛЬКО камрадов участвует в разработке проекта, то кажется у вас этого богатства предостаточно ).

К сожалению, по различным причинам не все из команды могут активно работать над модом. Если Вы готовы серьёзно взяться за дело, наши двери всегда открыты )) Мы можем принять Вас в команду как консультанта по истории региона.

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.