Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 14 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

2Viking-Joms

Мои приветствия на ТВоВ! Благодарим за поддержку! :cheers:

По плану:

Бетта без звуков будет примерно порядка 100 метров. Звук будет отдельным патчем.

Сам мод на ДВД потянет, полная версия. Но будут и менее объёмные вариация, локализации.

Ссылка на комментарий

Кара - Кол или Черная кость. Бедный номад тюркского кочевого племени. Наиболее дешевый вид кавалерии у ранних Сефевидов.

chernayacostprezent0nq.th.jpg

Изменено пользователем zarus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2zarus

Коняку готовую не дождался )) я смотрю ) а сам юнит класс! :cheers:

 

Давай ещё :apl:

 

ЗЫ конягу тебе постараюсь сегодня переслаь. ;)

Ссылка на комментарий

А Вы высылать двд диски не будете? А то качать на модеме такие объемы проблематично. А поиграть было бы интересно, так как уже очень давно слежу за вашей работой, скрестив пальцы. Успехов вам всем в работе.

Ссылка на комментарий

2RS_Black corsair_IRN

Спасибо за поддержку.

Высылать планируется по веерном системе, тоесть высылать будем тому, кто потом сделает тоже несколько копий и разошлёт и так далее.

:cheers:

Ссылка на комментарий

2Золд

Мне наверное повезло, что ДВД ром пишущий купил :punk:

На токие условия я очень даже согласен, т.к. сделал бы всё, чтобы сделать проект известным. Да к тому же у меня куча "безинтернетных" друзей, которые очень непрочь сыгрануть, а у для меня дело чести играть в гулю, где есть ВКЛ. :D

Жду бетта-версии :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Да, это очень хорошо, это для меня самый ожидаемый русский проект. Думаю раз так долго разрабатывается, то мод должен выйти просто класс.

А сколько он будет весить?

Ссылка на комментарий

Бетта без звуков будет примерно порядка 100 метров. Звук будет отдельным патчем.

Сам мод на ДВД потянет, полная версия. Но будут и менее объёмные вариация, локализации. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики! меня вот интересует такой вопрос: ведь есть пушки в ОиМ? Да. Какие у них режимы стрельбы: есть ли например переключение между ядрами(цельными чугунками) и бомбами(ядра с пороховым зарядом)? А как же картечь?

Ссылка на комментарий

По плану:

 

ballista ------------средние пушки

onager ------------тяжёлые полевые пушки

heavy_onager-----тяжёлые осадные пушки

scorpion------------лёгкие "кожаные" пушки

 

Одни будут ядрами стрелять, другие картечью. Возможно ли переклёчение режимов у одной пушки с ядер например на другой вид - проверяется.

Ссылка на комментарий
Высылать планируется по веерном системе, то есть высылать будем тому, кто потом сделает тоже несколько копий и разошлёт и так далее.

 

У меня DVD-RW. Так что cмогу сделать несколько копий и разослать (в этом опыт есть). Да и друзей фанов Rome Total War довольно много. И на форуме нашего города можно будет рекламу устроить, когда ОиМ выйдет.

Ссылка на комментарий

Племеная кавалерия - основная ударная сила ранних Сефевидов, набиралась из средней прослойки тюркского кочевого общества, к царствованию Тахмаспа I, т.е. ко времени начала мода их количество могло доходить до 25000 всадников. Вооружены луком и саблей/щит.

...модель лошади у данного юнита будет другая...., пока...текстура от простой степной лошади, для бедных номадов....

plemennayacav4qn.th.jpg

Изменено пользователем zarus
Ссылка на комментарий

2RS_Black corsair_IRN

Отлично! Как будет что рекламировать - обязательно надо будет устроить! :cheers:

2zarus

От красовец! :cheers:

Ссылка на комментарий

На это вопрос и кто не ответит. Проект любитльский и делается он в свободное время, которого мало и заранее сказать сколько его будет нельзя.

А примерные даты, как правило, не оправдываются, поэтому и примерно, тоже точнее чем "в этом году ближе к осени-зиме" ни кто не ответит.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

2Золд

Да, это очень хорошо, это для меня самый ожидаемый русский проект. Думаю раз так долго разрабатывается, то мод должен выйти просто класс.

А сколько он будет весить?

Бетта без звуков будет примерно порядка 100 метров. Звук будет отдельным патчем.

Сам мод на ДВД потянет, полная версия. Но будут и менее объёмные вариация, локализации. 

 

Озвучка юнитов, если все сложится с запаковкой будет идти тоже с модом.(Она не будет занимать много места , метров 10)

 

А вот музыка, уже занимает 300 Мб, просто для каждой культуры она своя.

Изменено пользователем MaxViper
Ссылка на комментарий

roman_blr

 

 

А потом при желании сразу же можно буит начать переводить его на MTW2

 

 

Ну рабяты вы и шустрые :D Откуда время столько свободного брать!?. Хотелось-бы и самим в свое детище сначала поиграцца.

 

Кроме того в MTW2 другой принцип построения модели юнита это все знают. Модель строится из набора запчастей что бы в отряде были юниты которые по разному выглядят. Так что работы будет еще больше.

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Ну рабяты вы и шустрые  Откуда время столько свободного брать!?. Хотелось-бы и самим в свое детище сначала поиграцца.

Ну эт я так кнешне загнул :)

Так как мне сейчас в принципе проект OiM более интересен чем МТВ2

Так что ждемс :cheers:

Ссылка на комментарий
scorpion------------лёгкие "кожаные" пушки

Рад, что мои прогулки по этой ветке не прошли даром.

Насколько я помню, ваятелями МОДа обещаны также многоствольные артсистемы малого калибра. ;)

Успехов!

Ссылка на комментарий
Так как мне сейчас в принципе проект OiM более интересен чем МТВ2 Так что ждемс

Я придерживаюсь такой же позиции! Ведь кроме новых оформления, движка, концепций игры есть ещё кое-что, заставляющее играть в ту или иную игру/мод...

Насколько я помню, ваятелями МОДа обещаны также многоствольные артсистемы малого калибра

Нууу... это уонечно неплохо, но ИМХО не стоит делать их такими, какими те были в МТВ - выносящими половину отряда супербронированных рыцарей за залп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.