Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 24 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

2Alias

 

/*"Дык в реале ведь то же самое )))"*/

 

ну дык в реале и цепями можно было реку перегородить, главное как это на геймплее скажеться ;)))

 

Еще вопрос (если был звиняйте) - Чуда света какие предполагаются в игре? )))

И как вообще, вступительный ролик+ролик победы в игре будет? )) И ролики к чудам света (если будут) ? ))

Ссылка на комментарий

Viking-Joms

 

Название неправильное - назовем его просто "литовской пехотой" как cegorach написал. Рабочий вариант названия, так сказать.

Ссылка на комментарий

2DieselCat

Еще вопрос (если был звиняйте) - Чуда света какие предполагаются в игре? )))И как вообще, вступительный ролик+ролик победы в игре будет? )) И ролики к чудам света (если будут) ? ))

C чудесами ещё не определились, аналогично и ролики. Хочется, конечно, по максимуму забодяжить ))) Но пока что есть более неотложные дела.

Кстати, относительно чудес света можете свои предложения вносить, потому что мы окончательно с их концепцией (что это такое у нас вообще будет - известные монастыри, типа Киево-Печерской лавры, могила Османа и т.п. или ещё что-то) не определились.

Ссылка на комментарий

2Viking-Joms

А какие ещё войска планируются для ВКЛ?

Пока не досогласованн список, так как хотим максимально разнообразить фракцию, так как она в центре карты т.е. ключевая, н у нас ограничение движка на общее колличество, поэтому ещё счетаем. И названия ещё рабочие у всех, окончательные будут, когда литературные описания начнём писать.

Так что как только, так сразу. ;)

Ссылка на комментарий

>>>Urban Cossak Mushketeer??

А почему он в кольчуге? Казаки-то - лёгковооружённые воины. Если и носили кольчуги, то только небольшой процент, имхо. Откуда информацию о вооружение берёте? Я тоже хочу почитать-посмотреть :)

Ссылка на комментарий

2katana

Это ГОРОДОВЫЕ козацкие МУШКЕТЁРЫ на службе Царя, а не степные лихачи ;)

Прототип из Оспрея этот.

Ссылка на комментарий

2Lance

У нас реформа будет, после неё он станет не доступен к набору ;)

Ссылка на комментарий

Польская крылатая гусария рання и поздняя. Переделка уже существующих моделей.

 

17337ffa9680.jpg

 

c3b8b7e40b51.jpg

Изменено пользователем SHREDDER
Ссылка на комментарий

2SHREDDER

А не перебор часом с леопардовыми шкурами на гусарах? Не водилось их в польше и тем более в таком кол-ве ;)

Ссылка на комментарий

2pavlik

А не перебор часом с леопардовыми шкурами на гусарах? Не водилось их в польше и тем более в таком кол-ве

Гусары шкуры использовали изначально в качестве легкой дополнительной брони, если не ошибаюсь. В Венгрии это были волчьи шкуры.

Ну а в РП гусары из легкой (или средней) кавалерии превратились в тяжелую, притом привелегированную (что-то вроде гетайров в РТВ), т.е. бедная шляхта там не водилась. А у богатых на импортные меха денег хватало, правда шкуры у них уже были для понтов, а не защиты )))

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

А бравым запорожским козакам никакие шкуры не нужны! Посмотрите на спину Характерника! Он и сам "..аки пардусъ.." :apl::apl::apl:

Я видел на какой-то картине гусаров с тигровыми шкурами. И такие были? :huh:

Ссылка на комментарий

2katana

Я видел на какой-то картине гусаров с тигровыми шкурами. И такие были?

Я не видел...

Ссылка на комментарий

2katana

 

Я видел на какой-то картине гусаров с тигровыми шкурами. И такие были?

Вроде бы да.

Я ротмистра гусарского, кажется, в шкуре тигровой видел на картинке какой-то. Или на коня она была накинута - не помню. Наверное, тоже были своеобразные "табели о рангах", кому какую шкуру носить позволительно )))

Ссылка на комментарий

Народ !А в ОиМ можно будет пушки на стены ставить или нет? Кстати а почему вы некогда не вылаживаете скрины с пушками на поле боя?(я не видел) :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.