Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 28 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

2demonfort

Нет к концу недели точно не успеем, но мы работаем над сборкой. Сейчас решаются последние проблемы и собирается все воедино. После этого можно будет говорить о выпуске чего нибуть для народа.

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду когда же наконец воочию смогу увидеть ту гигнтскую работу, которую не один год выполняют разработчики самого ожидаемого аддона.

Ссылка на комментарий

хм... был я на форуме ОиМ - там обсуждения бетки на движке рима что то заглохло (во всяком случае я не видел). Все витают в мечтах о модификации на М2ТВ. Тревожный знак(

Ссылка на комментарий

2demonfort

хм... был я на форуме ОиМ - там обсуждения бетки на движке рима что то заглохло (во всяком случае я не видел).

Дело идет, просто надо думать на перспективу ;)

Ссылка на комментарий

2demonfort

По бетте уже обсуждать нечего, осталось собрать. Наш сборщик шибко занятой человек в оффлайне, по этому всё так. Но он всё своё личное время на ОиМ расходует. Уже интегрировал два кастома. Вот мы думаем пока с них и начать... выпусти бетту Хмель в.0.1. с двумя пока битвами Жёлтыми Водами и Корсунем, а затем патчами по мере готовности остальные битвы.

 

При таком раскладе будквально совсем не долго осталось. Небольшие нестыковки с анимацией драгун и кони красивые дорисовываем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые мододелы!

Я конечно понмаю. что вы, вероятно, так загружены разработкой ОиМ (если так, то) что даже забываете форум посетить, но всё же неплохо было бы рассказать, как продвигается проект!

:drunk::drunk::drunk:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, есть саундтреки к одноименному фильму - в хорошем качестве - версия полная:

27 треков, 116 Мб

Куда выложить или послать атаману? ;)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Если возможно, то предпочтительнее для нашего трафа:

http://www.upload.com.ua :apl:

Ссылка на комментарий

2Золд

Если возможно, то предпочтительнее для нашего трафа:

Лады - ждите вечером, после работы... гхм... по московскому времени :)

А зачем тебе ua? Может тебе kz? :D

 

Вы что, теперь в основном на Сечи по моду пишите новости?

Где обещанная бета к Рождеству? ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

А зачем тебе ua? Может тебе kz?

У меня анлим по миру )) но много наших хлопцев с анлимом тока по уа ) в т.ч. и кто за муз. сопр. отвечает у нас.

Вы что, теперь в основном на Сечи по моду пишите новости?

Да пока новостей нет, к М2ТВ примеряемся пока, а по РТВ бетту Тауэр всё ни как неосилит собрать, то на работе у него аврал, то более сильно, то праздники, то сессия...

Где обещанная бета к Рождеству?

Ну вот что то думаю должно быть вот-вот... Тауэр через два-три дня все дела передаёт, думаю значительно поживее зборка пойдёт...

Лады - ждите вечером, после работы.

Добре. Рахмет. ))

Ссылка на комментарий

Я там ссылочку на СiЧи запостил прям за несколько минут до отъезда... Если работает - постаните тута :)

ЗЫ Всем привет из Сибири - из Саяногорска

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Золд

Вы не поверите, но бетта на РТВ будет!

А кто против-то? ;)

Когда ты уже будешь говорить об этом в прошедшем времени, а не в будущем :)

Ссылка на комментарий
Когда ты уже будешь говорить об этом в прошедшем времени, а не в будущем

 

Наверное никто в мире не ждет этого больше чем мы -так хоцца наконец своих юнитов увидеть в деле :bounce::bangin:

Ссылка на комментарий

2AndreX

Ну и?  Хотя б бету дали погонять  Столько работы было..

так играбельная бета была уже год назад! СОо страт картой и все такое - че не знал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.