Ogniem i Mieczem: Total War - Страница 27 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ogniem i Mieczem: Total War


Золд

Рекомендуемые сообщения

Та дело не в железе , я например Оим жду так же само как и МТВ2, может даже больше:)

 

Уже представляю как мои бравые сечевеки режут ляхов:)

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

Здрасвуйте, в конце концов вернулся я, уладил все траблы с компом.

Солидарен с 2demonfort мне куда приятнее поиграть за ВКЛ, чем париться в МТВ2 за миланскую республику. Я окончательно разочаровался в МТВ2 и поэтому ОиМ - теперь самый ожидаемый для меня проект.

А как вы собираетесь распространять ОиМ

Ссылка на комментарий
Я окончательно разочаровался в МТВ2 и поэтому ОиМ - теперь самый ожидаемый для меня проект.

 

Хм... игра еще не вышла толком, а ты уже разочаровался ;)

Распространять будем как получится, кто-то скачает, передаст дальше, с журналами договоримся.... может и пираты подтянутся :D .... так или иначе до вас дойдет как нибудь. Главное сделать! Через полгодика должны закончить. Тогда уже все наиграются в оригинальный М2ТВ и первые моды до коликов и ОиМ попрет на УРА.... надеюсь....

Ссылка на комментарий

Опять сроки указал :) по голове постучал то хоть )))) три раза, шоб не сглазить )

 

 

ЗЫ бетта выйдет совсем скора, а через пол года это приблезительно весь релиз на МТВ2 уже.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

летом говорили полгода жди, мол к рождеству выйдет

...гм...

но что уж, проблемы ваши понятны

так пускай же вам сопутствует удача, чтоб вам, мододелам, и нам, игрокам, хорошо было :)

 

Хм... игра еще не вышла толком, а ты уже разочаровался
Ну список фракций СЕЙЧАС УЖЕ никто править НЕ будет
Ссылка на комментарий

2demonfort

У нас всё готово для бетты ) собрать осталось в красивую упаковку, но у нашего зборщика госорганы на работе в оффлайне всю кровь выпили )) и всё время заняли, там реально надо пару дней посидеть, так емуж даже в выходные не удаётся. :)

2Viking-Joms

2-Olegator- и все

летом говорили полгода жди, мол к рождеству выйдет

Да, человек предпологает, а Бог располагает ) ведь имелось ввиду выйдет на РТВ, а МТВ2 тут раньше срока появилось, приходиться перегруппировываться, перестраиваться... реально ещё не всё ясно что СА там наделали ) тут ещё разбераться надо...

...гм... но что уж, проблемы ваши понятны так пускай же вам сопутствует удача, чтоб вам, мододелам, и нам, игрокам, хорошо было

Всем поддерживающим, огромные благодарности, мы же постараемся сгладить ожидание беттой на РТВ и затем патчами к ней, до уже окончательного релиза ОиМ уже на МТВ2.

Ссылка на комментарий

2Viking-Joms

До сотни метров. (80-100 Мб где-то будет) Просто нужно понимать, что ОиМ меняет в игре все - от лоадскринов до анимации. Технически впрочем это уже другая игра на РТВ-БИ.Екзе. Так что на меньший размер врядли можно расчитывать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2demonfort

Ну скачивать Гиг из нета не весьма прикольно, для меня доже проблематично, хотя и возможно, только придётся потратить где-то 7-10 условно зелёных.

Ссылка на комментарий

2Viking-Joms

Минчане смогут у наших разрабов-минчан диски перекатать. То же касается Киевлян, Москвичей, Питерцев, Новгородцев, Мариупольцев.

Ссылка на комментарий

2Viking-Joms

За татар, козаков и поляков можно будет. Потом планируем патчами ещё других наций и карт добавлять.

2demonfort

Уже сборщик тестирует во всю.

2AndreX

РусьТВ отличный мод! :cheers: Мы принимали скромное участие тоже в его создании. B)

2demonfort

Музыка будет специальная для мода, в том числе кое что из фильма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.