MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 79 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Легат

add-on divise imperiali I° sec. d.C и add-on Marco Aurelio

ты можеш переодевать легионеров самостоятельно до Рождества Христова и после , они будут выглядет поразному , эти папки только для легионеров.

Выложи здесь скрин с наёмниками.

Ссылка на комментарий

Ave!!! камрады

Too Легат

Опять постаил всё на чисто( MARE_NOSTRUM_4.0.3 и MNpatch4.0.4.1) и опять иконки у пращников и наёмной конницы старые,зеленые,хотя в бою они белые(пращники).

Значит опять, старые???

Кстати, у меня тоже старые иконки и я уже успел привыкнуть. :D

У кого из камрадов они изменены???

Ссылка на комментарий

Посмотрел скрины наемников, так у меня в игре Mn4 иконки наемной варварской кавалерии и пращников точно не такие :huh:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Германикус

А поможет? :huh:

Если да то буду весьма признателен B)

 

Вышел мод Легион 3 от Гая.От нечего делать поставил(всё равно буду занова всё ставить).Странно,но меня че то затошнило почти от такого огромного обилия легионов из которых только 50% нормально выглядят.Про боевую систему ничего сказать не могу,в патч 1.5 не играл и как я понимаю он ее и не трогал.Думаю позже скриншоты сделаю.

Ссылка на комментарий

2Легат

кинь мыло мне в личку. Я вышлю тебе файл "mercs" там как раз есть иконы наёмников , могу всю папку UI выслать если хош .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Легат

Странно,но меня че то затошнило почти от такого огромного обилия легионов из которых только 50% нормально выглядят

Честно, я вот уже 2 дня сравниваю легионы из MN и легионы от GAY. Возможно, по привычке, но легионы из MN мне как-то ближе. Хотя если бы не вышли 2 новых, радикально отличающихся от 6 остальных, думал бы по-другому. Ибо 6 старых легионов различаются только щитами. Думаю, что на самом деле у них было гораздо больше различий. В глубине души, жду еще пары-тройки легионов от итальянца-чудотворца.

 

Но легионы от GAY очень достойные. Меня не только не стошнило (как вообще можно такое слово к творчеству мододелов присоединять?! :angry: ), я с огромным интересом их изучал 45 минут. Они просто по-другому сделаны, но обратите внимание на историческую точность щитов, шлемов, штандартов. Про пилумы и корректную анимацию от GAY, я вообще молчу. В MN у легионов плохие карточки, сделанные снимки из игры, а GAY самостоятельно сделал картинки, они очень класные. Потом - штандарты, уверен лучше у GAY. Один из штандартов в MN, не помню точно, по-моему Gallica (могу ошибится) не соответствует действительности, в реале - там был слон. У GAY именно слон.

В общем, конечно, дело вкуса, но я бы с удовольствием соединил для себя легионы из MN с легионами GAY.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

Gallica (могу ошибится) не соответствует действительности, в реале - там был слон. У GAY именно слон.

именно бык , посмотри здесь:

http://www.xlegio.ru/armies/legio/legio5.htm

могу привести примеры ещё с десяток иностранных сайтов.

6 старых легионов различаются только щитами

до реформы Августа или мосле ?

В MN у легионов плохие карточки, сделанные снимки из игры

всё чотко и ясно прорисовано в МН

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Уважаемый Germanicus, MN - один из моих любимых модов! Я ничуть не крикую его, я сказал, что легионы MN мне ближе. Просто легионы от GAY - очень хороший вариант, детальная реконструкция по-другому. Мне во всех модах не хватает легионов, теперь в Легион 3 я такого чувства не испытываю.

 

Насчет штандарта Gallica - может я и не прав, но у меня дома журнал, по-моему "Солдат" очередной, там написано, что эмблема - слон.

 

до реформы Августа или мосле ?

После. До реформы есть же только 2 легиона, они абсолютно разные.

Р.S. просьба на меня не обижаться, просто считаю, что труд мододелов нужно уважать, а не говорить, что "стошнило от обилия легионов".

Ссылка на комментарий

И всё таки мод Гая как был лишь красивой картинкой так и остался,на мой взгляд.

 

Да и вылеты из игры очень частые.

Нафиг,удаляю,чищу реестр и ставлю старый добрый 1.2 + МН

Ссылка на комментарий

2juve

а не говорить, что "стошнило от обилия легионов".

я это и не говорил.

Закачал себе то же Легион и попробую его , у меня с автором хорошие отношения и я очень ждал его мод.

Эмблема слон был у Legio V Alaudae

Ссылка на комментарий
Эмблема слон был у Legio V Alaudae
- да, я тоже уже нашел. либо я перепутал, либо в журнале ошибка, проверю.
Закачал себе то же Легион и попробую его , у меня с автором хорошие отношения и я очень ждал его мод.
там легионы скрыты, чтобы в кастоме посмотреть нужно в export_descr_units для них удалить строчку no_custom.

Хорошо, камрады, что выбор легионов есть!! А то гоняли бы с вами одних и тех солдатиков с одинаковыми щитами, да свиньями гладиаторов мочили и жгли, умарились..

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

Моды разные бывают и у каждого своя ветка для обсуждения.

 

А тут? :offtop: ... ну Вы поняли меня, мужики. :dont:

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Легат

Ответ простой , не корректно встал мод , наслаждайся модом .Не помню , но кто то ещё говорил о том , что у него иконы старые , глянь на предыдущей странице и отпиши , что это лечится.

Ссылка на комментарий

Germanicus.Помучался но вроде бы поставил как надо. 4.0.3 Все карточки новые. Только по ходу у других наций изменений не много.встречаются то зеленые иногда,то голубые тракийцы.Так должно быть ?Надо ли ставить 4.0.4.1, а то вродебы там вылеты какието.

Ссылка на комментарий

2Buxan

Зачем весь мод переустанавливать ? , я тебе файл вышлю та только его и замени.Пиши мыло в личку.

2Dariy

4.0.4.1 ставить советую , вылеты лечатся оч. просто , я играю с этим патчем.

Фракийцы должны быть голубыми :kiss:;) ,зелёные только фракийские наёмники(бастарны),посмотри внимательнее , возможно то же не корректно стал файл УИ , могу его тебе выслать, замениш в корне.Мод только о Цзарях(Юлиях) следовательно в первую очередь обновляются юниты римлян , потихоньку обновляются другие фракции , после римлян обновляются варвара , т.к. они доминируют после римлян в моде.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Люди подскажите ,что за дела такие?От Испании до Сарматии завоевал,покорил Макидонию и Грецию. Построил и дворец и urban барак и пантеон. За это

время Были доступны только два легиона Гальский и V Македонский,ждал реформу,когдаже будут доступны и где другие легионы? И вот самое интересное - дождался в 40 bc году происходит какаето реформа после которой и эти два легиона перестали строится. Теперь воюю одними крестьянами городской охраной и остатками некогда могучих легионов.

И вот еще Река от Германии до Черного моря не имеет нигде перехода. Так должно быть? или надо ждать пока она обмельчает.

Я играю 4.0.4.1

Подскажите, может что не так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.