MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 78 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Buxan

Спасибо,помогло.

 

Только вот я одного понять не могу.

Вроде в прошлый раз когда на чисто поставил мод не устанавливая МН3 иконки у юнитов были новые,а сейчас вот запустил,а они старые.Может я где то ошибся при установке?

Ставил MARE_NOSTRUM_4.0.3 потом MNpatch4.0.3.7 и MNpatch4.0.4.1

Ссылка на комментарий

2Легат

Скорее ты ошися при установке, так как иконки должны быть новые. И если не ошибаюсь ставишь: Мод 4.0.3. а потом или патч 4.0.3.7. или патч 4.0.4.1.(beta) c двумя новыми легионами. То есть или тот патч или тот. А вообще в шапке Germanicusa есть ссылка на первод мода ( сайт Olmizа) там есть и инструкция по установке.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Too Легат

Нужно установить сам мод MARE_NOSTRUM_4.0.3, и последний патч т.е. MNpatch 4.0.4.1

Предыдущие патчи устанавливать не надо.

За подробной информацией по установке мода, советую посетить сайт Olmiza.

Камрад iga8 уже указал где найти адрес сайта!!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

Вот опять.

Всё поставил,всё сделал как написано в инструкции(хотя я и так всё правильно делал до этого),мод работает,но иконки скажем наёмной конницы или пращников старые,зеленые!!!

Вроде были другие же.

Ссылка на комментарий

2Легат

делал до этого),мод работает,но иконки скажем наёмной конницы или пращников старые,зеленые!!!

так если не ошибаюсь иконки наемников и остались зелеными, только текстуры переделали вроде

Ссылка на комментарий

Недавно когда я не стал ставить МН3 и решил поиграть в МН4,после старта кампании у меня иконки были несколько иными.Та же иконка пращников стала белая.

А сейчас всё как было всегда,ну кроме когорот конечно же,а в игре кстати,пращники в белых одеждах.

Ссылка на комментарий

2iga8

Кстати опять был выле - лечил тем же способом: отменой постройек и вербовок!

а я писал , что вылеты такие будут , мне автор сказал , поэтому последний патч - бэтта версия , автор советует делать откат или лечить таким образом как ты лечиш сейчас .

2Anyan

иконки наёмников новые , в бою под определённым углом и высотой наёмники окрашены зелёным.Кстате ,когда успел горчичникь?

2Легат

попробуй сначала по ссылке поставит это:

MARE NOSTRUM patch 4.0.3.7 Bug Fix

только сейвы сохрани на всяк случай , посмотри как там с наёмниками , хотя у меня с иконами всё в порядке .

Где именно ссылка на муз. мод мертва? и какой , "Варкрай" или "Tracce sonore " ?Я сейчас спрошу , но сразу предупреждаю , что это мод другова автора.

Ты ,кстати, когда после игры в МН4 при игре в МН3 переставил папку "Data"/"Campaign MN2-MN3 " в корень ?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus Он все таки выпустил обновления MARE NOSTRUM patch 4.0.3.7 Bug Fix и MARE NOSTRUM patch 4.0.3.5 Bug Fix не нужна нужно будет новую качать! А что меняет MARE NOSTRUM patch 4.0.4.1 BETA VERSION и имеет её смысл сейчас качать?

 

PS: Он приспособил для версии 1.3 или 1.5?

Изменено пользователем WizarDSaNa
Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

Он приспособил для версии 1.3 или 1.5?

Нет пока не приспособил, вроде ходят слухи что автор Mare Nostrum будет делать мод для версии 1.5., а может и уже делает!

А что меняет MARE NOSTRUM patch 4.0.4.1 BETA VERSION и имеет её смысл сейчас качать?

Этот бета патч добавляет два новых легиона в кампанию MN4. Думаю смысл есть качать, единственно что мод может вылетать, примерно через каждые 60 ходов, но вылеты лечатся легко. Если хочешь знать как прочитай http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2606&st=1920#

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Как поставить?

Типа мод,потом 407 и в конце 401?

Если да то нифига,пробовал.

Кстати вообще иконки в МН4 должны быть иными(пращники,наёмники и тд) или мне кажется?

 

Не работает сылка на http://rtwitalia.interfree.it/downloads/tracce_sonore.zip

Ссылка на комментарий

2Легат

Как поставить? Типа мод,потом 407 и в конце 401?

Ставишь мод, а потом полноценный патч 4.0.3.7. и играешь (но без 2-х новых легионов) если хочешь играть с новыми легионами то ставишь бета патч 4.0.1. БЕЗ патча 4.0.7., то есть или тот или тот патч. Здесь есть инструкция по установке.

http://olmiz.narod.ru/marenostrum.html

Кстати вообще иконки в МН4 должны быть иными(пращники,наёмники и тд) или мне кажется?

Если не трудно выложи скриншот с интересующими тебя иконками юнитов, вместе быстрее разберемся! Но у найемников иконки старые, а вот насчет пращников не скажу так как не помню.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

иконки наёмников новые ,
а у меня вроде старые остались, я еще удивился что иконки зеленые а белые шкурки имеют, правда я патчей больше не ставил.
в бою под определённым углом и высотой наёмники окрашены зелёным
это спрайты, на некотором удалении они вместо текстур появляются для облегчения видео.
Кстате ,когда успел горчичникь?
какой горчичник? патч чтоли? я не ставил, мне вообще не нравятся эти названия легионов как я уже писал, поскольку не имеют никакого смысла.
Ссылка на комментарий

2iga8

MARE NOSTRUM patch 4.0.4.1 BETA VERSION - это тот же 4.0.4.1, который дает два легиона, ему просто название поменяли что ли?

То есть его нужно качать снова или нет, я скачал месяц назад? спасибо

 

Хотел поинтересоваться, камрад. Ты уже захватил весь мир, насколько я помню. Теперь стал в MN4 играть или хочешь заново в MN3? Если в MN3, кстати, могу кинуть небольшие обновления, позволяющие иметь все 8 легионов.

 

2Легат

А иконки-то, если не устраивают, прописать другие в 2-х файлах и картинки кинуть куда следует - 1,5 минуты. ;)

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2juve

MARE NOSTRUM patch 4.0.4.1 BETA VERSION - это тот же 4.0.4.1, который дает два легиона, ему просто название поменяли что ли?

Да просто приделали ему статус бета, из-за редких вылетов. Но я сним почти всю карту завоевал в MN4 - осталась часть Египта токо, но я жутко не люблю играть против Египта, так как комп комплектуют свои армии исключительно колесницами и в битве меня это жутко бесит.

Так что качать заново не нужно!

В MN3 я тоже почти всю карту завоевал, бросил лишь тогда когда зажал Понт в угол и оставил ему 3 провинции. Так что пока подожду обновлений мода от итальянца. Хотя вот как-то аж не хочется заканчивать кампанию в MN4, все-таки интересно было играть.

Ссылка на комментарий

Бэта -версия была присвоенаа из-за вылета ок. 46 г. до н.э. , до этого патч был просто 4.0.4.1 .Автор написал ,что пока он не исследует вылет останется BETA VERSION , пока он советует зделать откат ,т.е. установить патч 4.0.3.7 .

У меня всё же стоит новый патч 4.0.4.1 , т.к. с вылетом в указанном отрезке времени можно бороться , т.е. его можно лечить ( ни чего не строить и не рекрутировать ни кого ) .Автор говорит , что так то же можно , хотя есть вероятность ,что через 60 ходов может случится опять вылет , который можно опять вылечить .

Что касается икон наёмников , в том числе и пращников , вот 2 скрина:

00000fq.th.jpg

 

00020dq.th.jpg2juve

То есть его нужно качать снова или нет, я скачал месяц назад?

качать нужно если хочеш видет 2 новых легиона , как жить с бэта-версией я сказал , ни чего в ней страшного нет .

2Anyan

Горчичник - жолтая карточка , когда ты её успел получить ?

 

А ОТВЕТ ПРО ЭТО ОДНАКО В ЛИЧКУ, А ТО КАРТОЧКИ МОГУТ И УДВОИТСЯ. B)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Легат

возможно не совсем правильно установился мод.А в МН3 такие же иконы у тебя как и в МН4 ?

О музыкальной проге спросил у автора , это другой чел , не тот что мод создал , жду ответ.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Да вроде всё по пунктам как в инструкции тем более на чистую версию игры.

МН3 не ставил.

Когда играл в МН3 иконки(пращников или конница варваров) обычные зеленые,но после первой установки МН4 мне очень понравилсь новые у них.

Ставил как писал выше MARE_NOSTRUM_4.0.3 потом MNpatch4.0.3.7 и MNpatch4.0.4.1

Правда я забыл руссификацию поставить после патча 1.2 и ставил руссик на игру уже с модом ну и потом руссик новый для мода.Может в этом проблема,не знаю.

Ссылка на комментарий

Установил сначала наверно не правильно,но игра шла .Только римляне все красные. Понравилась анимация и АИ.Теперь попробовал поставить правильно,при распаковке xpak.bat .пишет что утеряна информация и папка data не появляется. Откуда надо скочать?с какого линка,чтобы четко установить.

Ссылка на комментарий

2Dariy

Смотри в "шапке" , я там ссылку дал , выбираеш любое зеркало , можеш брать среднее . Установи заново , потом напиши мне сюда.

2Легат

MNpatch4.0.3.7 не нужно , сразу ставь MNpatch4.0.4.1 , пиши , будем вместе думать .

Ссылка на комментарий

Опять постаил всё на чисто( MARE_NOSTRUM_4.0.3 и MNpatch4.0.4.1) и опять иконки у пращников и наёмной конницы старые,зеленые,хотя в бою они белые(пращники).

Кстати я забыл зачем нужны папки add-on divise imperiali I° sec. d.C и add-on Marco Aurelio ???

Может в них новые иконки?

Изменено пользователем Легат
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.