MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 74 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2Hamul

Сенат не будет штурмовать ни Сегесту, ни любой другой твой город.

У меня в МН-4, ещё как штурмовал! И ещё как захватывал Сегесту!

После того, как я слил её Галам!

Полистай тему, несколько страниц назад.

Там я скрины выкладывал, как Сегесту у Сената отбивал,

во время гражданской войны!!!

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

я и говорю , я ещё пожалел , что ты её назад взял .

2Hamul

Начну наверно заного, хочу повоевать с дакийцаи армянами, селевкидами

Зацепила тебя МН4 ?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

2KENSAY-X

я и говорю , я ещё пожалел , что ты её назад взял .

Ну, мне деваться было некуда!

Как ни как, Гражданская война!

А! Понял надо было Рим захватить, а Сегесту Сенату оставить!!!

СЕНАТ заседает в деревне СЕГЕСТА!

Как Кутузов, в Филях! :D

Ссылка на комментарий

Даже не знаю как у вас так получилось что сенат смог захватить Сегесту! :huh:

Я сразу устранил угрозу возле Сегесты и двинулся на Рим, потом правда у легиона осаждающего Рим за спиной появился второй легион сената но мой 2-й легион смог с ним справится. Кстати если взять Рим сразу, то сенатские легионы переходят в разряд ребелов и число когорт уменьшается больше чем вдвое! :huh:

P.S. почему знаю загрузился с сейва и попробовал устроить разборки с сенатом по другому варианту. :buba: Т.е. сразу взять Рим.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Сенат атаковал Сегесту, принаждежащюю галлам ? Так ниче удивительного, у меня Сенат порой даже провы перекупал у тех же галлов. А то что он захватил Сегесту так, он воевал с галлами и войска рядом были. А я говорил, то что сенат никогда не атакует ВАШ город !

2Germanicus

Ну если учитывать, что я прошел МН4 два раза, то считай зацепило.

2juve

В МН4 это город в пустыне сахара и прова над скифами.

Ссылка на комментарий

2iga8

Как у тебя с деньгами ?, у меня стабильно идёт каждый ход 8 тыс. динарий , экспансию не веду.Впервые удалось заключить союз с германцами , хочу натравить их на скифов (сарматов) .

2Hamul

ты полистый страниц 5 разад , там скрин с Сегестой есть.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

С деньгами почти тоже самое, как и у тебя. :cheers: Отбиваюсь понемногу от фракийцев да подымаю экономику. Удерживаю свои територии от нашествия германцев и бритонов. Тоже экспансию не виду даю время окрепнуть Понту, Скифам, Фракийцам и т.д. Формую пару легионов потихоньку. :gunsmile:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

пролистал аж ДО 111 страницы, может пропустил я этот скрин.

Но я говорю исходя из своей практики ) В МН4 сенат объявляет меня вне закона, рядом с Сегестой 2 легиона. У меня войны во всех сторонах света, и через пару ходов я забыл про сенат, вспомнил через ходов 12, легионы как стояли рядом с Сегестой так и оставались там. Но сенат, если граничит с врагом(кроме игрока), он будет атаковать врага и штурмовать города.

вот тут скрин, где пройти к городу нельзя

00047pq.th.jpg

заметте у отряда полные мувы

Ссылка на комментарий

2Hamul

вот здесь Сегеста принадлежит Сенату :

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=203603

да , у меня легионы то же как стояли , так и стоят .

2Hamul

2iga8

если будут прозьбы или пожелания , то я могу поспрошать у автора.

С Видониссой было следующее, если кликать на неё шпионом или кем -нить другим , то появляется крест , не возможность пройти , как в твоём случае Hamul , меч появляется на повстанческом городе ?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Там не пройти никем <_<

Крест не только на городе, но и на окружающем город ландшафте, мне тож кажется что задумка такая, мол че надо в сахаре Риму :D

Просьба к автору, научить фалангу германцев двигаться ДО БОЯ обычным шагом(бегом) ;)

Скрин посмотрел, но сказали ведь, что Сегесту сенат взял у галлов ;)

Изменено пользователем Hamul
Ссылка на комментарий

2Hamul

Да , Сегесту взяли у галлов , так как Кенсай её слил , после чего сенат вернул город .Хоть какое то разнообразие.

Научить варварскую фалангу двигаться нормальным шагом , значит научить всех ходить таким же шагом-бегом , все фракции , значит и римляне будут обыкновенно передвигаться , я предлогал это автору , но он не захотел , говорит , что римляне так и передвигались в бою и перед боем . Если знать где править , я сам бы поправил . Ведь в начале все ходили как в оригинале игры , у меня остались ранние патчи МН , могу выслать , если знаеш что именно нужно .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Нет, не всю пехоту а только фалангу, щас ситуация странная, комп выбирает в любом случае построение фалангой, пока фаланга дотащится до места, обычно и бой уже кончается. А вот у греков такого вроде не наблюдал, его фаланги могут ходить и в обычном построении.

Ссылка на комментарий

2Hamul

Хорошо , днём спрошу у автора о германской фаланге . В МН3 вроде как с передвижением варваров проблем не было , здесь в МН4 с германцами не воевал , как тебе МН4 в сравнении с МН3 ? Я ещё ни разу к армянам не ходил , даже не знаю как они выглядят в моде, к тому моменту либо мод новый выходит , либо играть надоедает .То же происходит и с парфянами . Какое то время в МН3 надоело играть , но я зделал ошибку , слишком бурную развернул экспансию , а нужно было дать отстроиться другим фракциям.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

В принципе можна и спросить почему ребельское поселение Непте в Африке нельзя захватить :huh: Наверное Anyan прав нечего было делать римским легионам в Сахаре :D . А кто нибудь подкидывал в MN файл от Anyan который добавляет мозгов ИИ? B) Я сегодня наверное подкину, а то в прошлый раз из-за вылетов не смог толком заценить эту работу.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

подкинь и потом отпиши, хотя не скажу , что железный брат ведёт себя плохо в моде . Мне бы скрин с Непте и чтобы город назывался как оригинальне ,, без пеевода , тогда можно скрин послать .Сам я туда экспидицию ещё не скоро снаряжу .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Я на днях туда мылюсь рвонуть проверить, вот токо у меня русская версия игры, так что и скрин будет с русским названием поселка :ph34r: . А зачем автору скрин с оригинальным названием городка? :huh: Ведь по скрину он и так сможет определить что это за поселок и где он находится! :buba:

 

2Buxan

Спасибо за совет, теперь точно подкину! :cheers:

Ссылка на комментарий

2iga8

Сомниваюсь , скрин маленький будет , ради страховки . Когда проблема с Видониссой была , то он сразу патчик выпустил , представь если там всё на руском было бы , он запарился бы искать на своём компе это , ведь у него города на латыни .

2Buxan

дай сюда ссылку на файл Аньяна , хоть он и "Варвар Однозначно" , но римлянам службу сослужит , поможет :bleh: :drunk::punk::gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Как я уже говорил мне МН3 не очень понравилась. Если уж играть за республику, то начиная с изгнания последнего царя :rolleyes:

В МН4 варвары очень быстро развиваются, ходят пачками отборные лучники, благородная кавалерия и очень высокий боевой дух.

А вот к армянам в МН4 можно банально не успеть сходить ;) Их либо Понт либо Парфия проглотит ;)

Ссылка на комментарий

2Hamul

Тогда не выноси так быстро варваров , пусть ещё круче станут.Понты можно сразу снести , 2-х зайцев можно подстрелить - столкнёшся либо с парфией либо с армянами , а вавары на севере не дадут тебе раслабиться .

Ссылка на комментарий

Too Germanicus

 

Надеюсь камрад Anyan не будет против. Его работа действительно заслуживает похвалы. :cheers:

Файл изменяет поведение искуственного интеллекта на поле боя. Противник стал умнее.

Проще говоря ""комп может навалять вам хороших люлей""

 

для РТВ 1.0-1.5 http://slil.ru/22597228

 

для БИ 1.4-1.6 http://slil.ru/22597451

Изменено пользователем Buxan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.