MARE NOSTRUM Cohors I Italica - Страница 72 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

MARE NOSTRUM Cohors I Italica


Smitters

Рекомендуемые сообщения

2iga8

Значит так вылеты прошли

У меня, подобное было и в других модах, и в оригинале....

Как будто игра, наткнулась на какой то, подводный камень!

Переигрывал сохранёнку, менял ходы армий, и агентов, двигал

флот, или ничего не делал........ в общем искал варианты....

И в конце, концов игра шла!

ИМХО! Мне кажется это Глюк, Стратег. Карты! ИМХО!

:wacko:

Ссылка на комментарий

2KENSAY-X

Я на всякий случай соххранёнку то переслал автору , он сам просил , если что -шлите.

2iga8

повторюсь , отослал . Попробовал сам , в Кротоне и Сиракузах начал строить армейские казармы ,игра сразу вылетела, переиграл -ни чего не стал строить , игра пошла дальше.Затем появилась возможность построить в Сиракузах Императорский дворец , дальше пока игра идёт .

Ссылка на комментарий

Too Germanicus

Вторжение в Дакию решил начать высадкой с моря.

Да, далеко пришлось плыть.

Ещё селевки пытались потопить мои суда, благо доплыл без потерь.

Сейчас времено разбили лагерь.

Два легиона готовы к битве, надеюсь у меня хватит сил.

Сейчас нужно уходить, но вечером обязательно начну вторжение.

Да, кстати два испанских легиона отправил в Африку, покорять Нумидийцев.

Изменено пользователем Buxan
Ссылка на комментарий

Вести с полей сражений! :gunsmile:

Начал вторжение в Германию. А то засиделся что-то за развитием городов и провинций. :D Легион II Аugusta осадил городок Трир

2av5ua.th.jpg

Легион III Galicia направляется на городок Видониса

3g6jb.th.jpg

Последний легион V Macedonica направляется на покорение греков, токо те оказались не дураки и выставили против моего не закаленного в боях легиона не плохую защиту:

5m8ui.th.jpg

К сожалению больше моя республика не может выставить легионов для сражения с варварами. Так как чуствую что вот-вот сенат обьявит меня вне закона и приходится держать несколько когорт в Италии. :shot:

Ссылка на комментарий

2iga8

первый раз вижу , что комп строит форты и причом с хорошим гарнизоном .

ответ от автора получил :

Ok I will work to resolve this problem!

Он начал работать над этой проблемой, хотя для тебя это уже и не проблема я так понимаю .Вылетов больше не было ?

2Buxan

скоро встретишся с сариатами , они не потерпят твоего соседства , вполне возможно , что у сарматов союз с даками .

Ссылка на комментарий

2Germanicus

Нет не было! Спасибо автору и Вам что откликнулись, ведь если бывают вылеты, хоть и не критические надо их устранять что б народ от мода не отпугивать.

Да мне самому понравилось что греки выставили против моего легиона заслон.

Утром сделал несколько ходов захватил г. Трир. Вот токо не пойму че АИ так тупил в этом сражении :angry: с его войсками можно было устроить мне не хилое сопротивление т.к. вспомогательные войска слабоваты против германских копейщиков. На скрине видно как мои вспомогатели щимят копейщиков, а рядом стоят фаланги германцев - курят в сторонке :huh: , типа "наша хата скраю" :D

schturm9fo.th.jpg

В конце концов когда вспомогатели выдохлись пришлось вводить в бой дорогие легионы и скрепя сердце смотреть как они несут потери. :(

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

Даже не скажу , что это комп тупит , наверное версия 1.2 , возможно в обороне комп так себя и ведёт , я имею в виду поселение , ведь если бы ты был в поле , то у компа было бы больше возможности для манёвра (обход с флангов и т.д. ).

Ссылка на комментарий

2Germanicus

ведь если бы ты был в поле , то у компа было бы больше возможности для манёвра (обход с флангов и т.д. )

Может быть в поле я с германцами не встречался. А галлы меня вообще поразили, очень уж они пасивно себя вели в борьбе с Римом, может из-за того что у них хватало неприятностей против германцев и бритов :huh: .

Перевод новых легионов порадовал, :punk: но если можно побольше исторической инфы в описалове юнитов (где был легион, с кем воевал и т.д.) Слова что римские легионеры самые крепкие парни можно убрать. Но это имхо мое мнение, все равно респект камраду Olmiz за проделаную работу. И что б мы без тебя делали :apl: .

80ha.th.jpg

126rg.th.jpg

 

Камрады что-то давно вестей нет с Ваших полей сражений нет, :shot: давайте активно делится впечатлениями и гениальными задумками ваших Генеральных штабов. :D И еще скриншоты конечно не помешают, лично мне нравится расматривать скринеры других игроков. B)

Извините если нафлудил. :offtop::dont:

Ссылка на комментарий

2iga8

получен более конкретный ответ от автора на твою прозьбу :

 

the problem it's serious and don't depend if you build or not the army

barrack.I have to investigate more and more. When it crash, you have to delete map.rwm file and after you have to load the autosave file. In this way you can to continue to play for 60 and more turns.

But after 60 turns it is possible a new crash and I don't know if it is

possible to go ahead yet.

I want to put on line the old patch 4.0.3.7 and I want to transform patch

4.0.4.1 in a beta file, until I will find the problem.

 

Понять не мудрено . Он всё советует делать как ты делал , затем игра пойдёт , что сейчас и есть . Но , он опасается , что через 60 переходов хода игра может снова вылететь . Пока он не знает ка с этим бороться , поэтому вплотную этим займётся . А пока он патч 4.0.4.1 переведёт в beta файл . Временно он запустит старый патч 4.0.3.7 .

Скрины свои с планами нападения выложу позже вечером .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

что через 60 переходов хода игра может снова вылететь

А почему именно через 60 ходов, что то с патчем 4.0.4.1. не так? :huh:

Очень жаль если так, мне новые легионы понравились. Все равно буду дальше играть, а уж через 60 ходов посмотрим, может опять получится обойти вылет. B)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

может опять получится обойти вылет. 

скорее всего получится

Почему через 60 ходов не знаю .С патчем всё нормально , ты единственный у каво был вылет . Да пусть работает автор , заодно что-нить новое выпустит .

Ссылка на комментарий

Дамс,лажанулся я.

Пока усмирял кельтиберов греки уничтожили македонцев на пару с фракийцами кажись,стали борзеть и постоянно 2 армии осаждали Орик.Когда высадил свои войска то оказалось,что практически каждый клочок земли был занят полной греческой армией.После 4-5 сражений 2000 на 6000 я просто устал :blink:

Решил начать по новой.

Не думаю,что есть смысл полностью завоевывать кельтиберов,лучше взять все их крупные города на севере и данью обложить.

С греками тоже самое сделаю.Сразу высадил армию и не даю им развиваться на пару с македонцами.

Ссылка на комментарий

2Timus

на 46 году в МН4 , но это лечится , можно играть спокойно дальше.

2Легат

а я предупреждал ведь .Похоже МН3 не самый лёгкий мод.Зачем по новой , ты же не в минусах.

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Да мне собственно не трудно занова начать.

Сейчас вот играю иначе чем обычно я т.е сразу рвать кого нить до последнего человека.Буду меееееедлено давить на кого нада. B)

Ссылка на комментарий

2Легат

Не совсем правильно , попробуй всё-таки из теперешней ситуации выбраться , вышли скрин , начерти на скрине стрелками направления предпологаемых ударов , разберём всем штабом.

Ссылка на комментарий

Вот, типа, вести с полей сражений :D :

Germanicus был прав, в поле германские копейщики ведут себя несколько иначе :huh:

bitva0ee.th.jpg

Я благородно слил эту битву с серйозными для себя потерями и последствиями, германцы очень интересно атаковали - сначала связали мою кавалерию своей+легкая пехота, затем стремительные удары по моим флангам - сначала ночными воинами а потом и копейщики прибежали и в завершение мощный удар в центр копейщиками+к ним как раз подошли подкрепления, браво комп :apl: Результат плачевный для меня:

resultat7wx.th.jpg

В итоге моему Легиону II Augusta грозило окружение и уничтожение, к тому же сенат потребовал заключения мира с Германцами :angry: , пришлось отводить свой легион и просить перемирия. :cens:

В Греции после двух подряд тяжелых сражений легиону V Macedonica удалось захватить города Коринф и Спарту :gunsmile:

gr8ks.th.jpg

но греки не успокаиваются и всячески пытаются выбить меня со своих бывших городов. К тому же приперлись фракийцы <_< и пришлось перекидывать войска из Италии

fracia5qf.th.jpg

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос: что нужно что бы начать тренировку германских лучников? А то вроде и города нужные заняты, а вербовать лучников не могу! :huh:

На скрине переформированый легион III Galicia направляется на Видонисса, а заодно и можно увидеть какие районы я отхапал у германцев.

3g21mb.th.jpg

:buba:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

Перевод новых легионов порадовал,  но если можно побольше исторической инфы в описалове юнитов (где был легион, с кем воевал и т.д.) Слова что римские легионеры самые крепкие парни можно убрать. Но это имхо мое мнение, все равно респект камраду Olmiz за проделаную работу.

 

Не стоит благодарности.

Насчет изменения описания легионов я уже думал, но поначалу не стал этого делать - все-таки просто чужую работу переводил. Но если будут пожелания, могу кой-чего добавить.

 

И что б мы без тебя делали

 

Играли бы на итальянском. :bleh: :D

Ссылка на комментарий

Too Germanicus

Вторжение в Дакию оказалось очень удачным.

При осаде Поселения гетов, встретил серьёзное сопротивление, но легионы Рима непобедимы!!! ( XIII Fulminata)

19ob1.th.jpg

Итог сражения – враг полностью разбит.

Далее, XXX легион продолжил свой поход на столицу Даков.

При осаде Порролисса , врак оказал ожесточённое сопротивление, показывая тем самым “Что не собирается сдаваться”.

22ci1.th.jpg

Сила и честь братья!!! Да, здравствует Рим!!!!

16ru1.th.jpg

14zl.th.jpg

18jg2.th.jpg

 

При отражении атаки героический XXX легион, показал им “Кузькину мать” , в итоге поселение оказалось захвачено римлянами.

Сейчас в дальнейших планах захват Поселения языгов, а потом, наверное, возврат легионеров домой. Пусть вернутся к жёнам и детям.

В Африке, армия Нумидии была уничтожена, города неприятеля при поддержке двух испанских легионов покорились Риму.

Но мятежники представляли угрозу африканским провинциям, поэтому было принято решение направить испанские легионы для захвата мятежных поселений.

Восставшие рабы без боя не сдались, но всё же покорились Великой Римской империи.

africa8yd.th.jpg

Для них нашлось достойное применение, пусть развлекают толпу в Колизее.

В результате были захвачены: Тингий, Эссаурия и Лепцис Магна.

Ссылка на комментарий

2Buxan

Спасибо за скрины. Ты играеш средними отрядами . Не хочеш попробовать огромными? , легионеров у тебя будет в когорте 160

( хотя можно увеличить до 243 -х) , в то же время у врага в отрядах будет до 243 -х челов , я так и играю , приходится тяжело .

2iga8

что нужно что бы начать тренировку германских лучников?

нужно найти то место , где они будут набираться. В МН3 это Тулуза, в МН4 пока не знаю , не дошол до них ещё .

Ссылка на комментарий

Даже не знаю , что делать .Появмлась возможность захватить власть в Риме , который охраняют только 2 турмы геннеральской охраны , да 1 когорта , 2 легиона Сената находятся возле Сегесты , если я возьму горд в осаду , эти 2 легиона могут успеть на выручку Риму или не успеют ? Сенат конечно хорош тем , что даёт перки , но представится ли возможность в будущем , эти 2 легиона Сената уже лет 5-7 стоят возле Сегесты и не двигаются . Что делать , а генштаб , легаты советуйте.

Да , ещё в МН4 видел такое :

00056jv.th.jpg

Видно что это пепелище какого то города, там даже дорога есть , теперь там стоят воставшие лейсбицы . Кто в МН3 играет , есть на этом месте город ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.